+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ruzhnikov_Ilya
23.03.2016 12:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Кто знает телефон участкового милиционера по Стрижам или где он сидит, отпишите пожалуйста в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс 1 п
22.03.2016 15:39
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Народ, а никто не в курсе почему домофон не работает в 1 подъезде 1 блок-секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс 1 п
22.03.2016 14:18
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JollyJoker:
Приветствую Вас, соседи! Кто-нибудь уже оплачивал комм. услуги?
Ключи от домофона я получил, в УК сказали, что будут квитанции в ящики кидать, которых ещё нет.
Счетчики опломбировал не сразу, в начале электрику провел, так немного неадекватный человек, который пришел опломбировать счетчики сказал мне, что я украл электроэнергию и типо буду по-среднему платить за период, но это ерунда. Очень жаль, что с лифтом грузовым все плохо в 1 подъезде.

Про квитанцию не беспокойтесь, положат. Либо можете сами зарегистрироваться на сайте нашей УК и отслеживать информацию там, гораздо оперативнее получается. А про то, что по общедомовому платить будете-не правда. Показания счетчика передадите и Вам все пересчитают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JollyJoker
22.03.2016 10:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Приветствую Вас, соседи! Кто-нибудь уже оплачивал комм. услуги?
Ключи от домофона я получил, в УК сказали, что будут квитанции в ящики кидать, которых ещё нет.
Счетчики опломбировал не сразу, в начале электрику провел, так немного неадекватный человек, который пришел опломбировать счетчики сказал мне, что я украл электроэнергию и типо буду по-среднему платить за период, но это ерунда. Очень жаль, что с лифтом грузовым все плохо в 1 подъезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDSoma
21.03.2016 15:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Соседи, приветствую) А кто-нибудь узнавал по срокам ремонта лифта в 1БС, 1 подъезд? И по какой причине его затопило?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isaevva13
21.03.2016 15:03
Стрижи ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Ну, что, кто-нить уже живет в 4 бс?

Я покупаю там квартиру, и предстоит ремонт, а я в нем ничего не понимаю))
Подскажите, что делали с полами? делали стяжку, или то, что сделал застройщик - более менее?
И еще вопрос у меня. У кого в комнате окно от пола прям? Вы устанавливали радиатор отопления, который вмонтирован прям в пол?
Боюсь что зимой окно будет подмораживать из за того, что радиатор отопления стоит сбоку окна. Кто что думает по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
21.03.2016 11:02
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Ну, что, кто-нить уже живет в 4 бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
16.03.2016 08:49
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
кто подскажет. в ванной внизу торчит провод из подрозетника, это заземление, правильно понял?

Все верно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
15.03.2016 01:18
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
кто подскажет. в ванной внизу торчит провод из подрозетника, это заземление, правильно понял?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tro lo lo
14.03.2016 22:21
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Joy :
Владельцы 3-х комнатных квартир, скажите, сколько выходит квартплата за месяц? Спасибо.

5,5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Joy
14.03.2016 22:02
Стрижи ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Владельцы 3-х комнатных квартир, скажите, сколько выходит квартплата за месяц? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip
14.03.2016 17:00
Стрижи ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Всем привет! Что-то меня начинают смущать начисления от нашей УК. В декабре выставили 75 кВт на общедомовые нужды, пролистали расчетки за предыдущие месяцы - там был ноль. Вроде логично, по итогам года посчитали и раскидали на всех. Но в платежке за февраль 2016 г. уже 155 кВт стоит. У всех так?? Это куда у нас столько электричества дом тратит? Плюс еще и общедомовые нужды на воду - 0.3 куба. Что за нужды такие в 65 кубов на дом?

Лампочки везде энергосберегающие Вт по 10-15 и на чем так набегает не понятно, обогревателей нет, может просто потери от соседней секции на нас списывают? там то еще ключи не все получили а лифт и все остальное то работает! Если просто посчитать то одна лампочка (сберегающая) потребляет 15Вт/час за 24 часа - 360Вт за 30 дней - 10,8кВт ( 9,36 руб. ) пусть у нас стоит 200 лампочек и они работают все круглые сутки по 24 часа тогда 1987,2 руб
Я вот что то не пойму за что мы то платим тогда ?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip
14.03.2016 15:31
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
Такой же вопрос задала УК, сказали электричество на освещение двора, камеры, подъезды - это общедомовые, у нас в квартире 100 руб, общедомовые 150руб, мне тоже это показалось много 15 тр на подъезд?

Лампочки везде энергосберегающие Вт по 10-15 и на чем так набегает не понятно, обогревателей нет, может просто потери от соседней секции на нас списывают? там то еще ключи не все получили а лифт и все остальное то работает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalina M.
12.03.2016 09:06
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Всем привет! Что-то меня начинают смущать начисления от нашей УК. В декабре выставили 75 кВт на общедомовые нужды, пролистали расчетки за предыдущие месяцы - там был ноль. Вроде логично, по итогам года посчитали и раскидали на всех. Но в платежке за февраль 2016 г. уже 155 кВт стоит. У всех так?? Это куда у нас столько электричества дом тратит? Плюс еще и общедомовые нужды на воду - 0.3 куба. Что за нужды такие в 65 кубов на дом?

Такой же вопрос задала УК, сказали электричество на освещение двора, камеры, подъезды - это общедомовые, у нас в квартире 100 руб, общедомовые 150руб, мне тоже это показалось много 15 тр на подъезд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tro lo lo
11.03.2016 03:12
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Всем привет! Что-то меня начинают смущать начисления от нашей УК. В декабре выставили 75 кВт на общедомовые нужды, пролистали расчетки за предыдущие месяцы - там был ноль. Вроде логично, по итогам года посчитали и раскидали на всех. Но в платежке за февраль 2016 г. уже 155 кВт стоит. У всех так?? Это куда у нас столько электричества дом тратит? Плюс еще и общедомовые нужды на воду - 0.3 куба. Что за нужды такие в 65 кубов на дом?

какой у вас дом то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет! Что-то меня начинают смущать начисления от нашей УК. В декабре выставили 75 кВт на общедомовые нужды, пролистали расчетки за предыдущие месяцы - там был ноль. Вроде логично, по итогам года посчитали и раскидали на всех. Но в платежке за февраль 2016 г. уже 155 кВт стоит. У всех так?? Это куда у нас столько электричества дом тратит? Плюс еще и общедомовые нужды на воду - 0.3 куба. Что за нужды такие в 65 кубов на дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
11.03.2016 18:12
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strizhi3:
Плитку ПВХ укладывали на кухне на грубый ровнитель для пола, без какой-либо подложки. Прямо на клей сажали Кстати пол очень хороший! Только когда будете укладывать плитку выложите из всех упаковок, посмотрите рисунок. А то у нас работники начали укладывать по очереди из каждой упаковки и оказалось пол кухни с одним рисунком, пол кухни с другим

Спасибо большое за ответ!

Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Еще магнит откручен.
Вот бы встретить этого ......... Всек бы там же.

Мы сегодня были, дверь вообще открытая стояла. Крепление доводчика изогнули.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
11.03.2016 11:57
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andreyka:
Сейчас чувак, который отгибал петли дверей в одной из первых б/с, чтобы дверь не закрывалась, переместился в 4 б/с первый подъезд ) это явно какой-нибудь кореец-говнарь. Немного расизма.

Еще магнит откручен.
Вот бы встретить этого ......... Всек бы там же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
11.03.2016 10:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Плитку ПВХ укладывали на кухне на грубый ровнитель для пола, без какой-либо подложки. Прямо на клей сажали Кстати пол очень хороший! Только когда будете укладывать плитку выложите из всех упаковок, посмотрите рисунок. А то у нас работники начали укладывать по очереди из каждой упаковки и оказалось пол кухни с одним рисунком, пол кухни с другим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Syf21
10.03.2016 19:13
Стрижи ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день,3-ю неделю в 4 б/c, 1 подъезда дверь не закрывается на электромагнитный замок (сорвана метал. пластина). Звонил ещё в субботу в УК по поводу проблемы, женщина ответившая на звонок удивилась данной новостью, обещала что в понедельник всё исправят. Не исправлено по сей день, в добавок к этому выгнули, спрашивается "зачем?", если дверь и так не закрывалась.
С лифтом тоже всё печально, в диспетчерской сказали, что сделали заказ в Москву на новую деталь. Предвижу тонны ротбанта в пассажирском лифте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
10.03.2016 18:39
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andreyka:
Сейчас чувак, который отгибал петли дверей в одной из первых б/с, чтобы дверь не закрывалась, переместился в 4 б/с первый подъезд ) это явно какой-нибудь кореец-говнарь. Немного расизма.

Искренне сочувствуем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
10.03.2016 17:18
Стрижи ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сейчас чувак, который отгибал петли дверей в одной из первых б/с, чтобы дверь не закрывалась, переместился в 4 б/с первый подъезд ) это явно какой-нибудь кореец-говнарь. Немного расизма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
09.03.2016 08:45
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ПВХ плитку на пол укладывал? Под основание что делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Солнце28
07.03.2016 12:00
Стрижи ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи! Кто-нибудь с нашего ЖК ведет в этом году первоклашку в 6 школу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

06.03.2016 15:39
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Подтверждаю, дым на стрижи никогда практически не летит, уходит в сторону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение