+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
charlotka.jk
17.02.2016 17:22
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
DDSoma, снесли колонны-ума палата!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
17.02.2016 16:43
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JuliaVv:
закидайте меня тапками, но я не пойму это у вас лоджия такая? или это вы окно так сделали......

Вероятнее всего объединили с квартирой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JuliaVv
17.02.2016 16:20
Стрижи ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Это теплый стеклопаке

закидайте меня тапками, но я не пойму это у вас лоджия такая? или это вы окно так сделали......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
17.02.2016 14:17
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Это теплый стеклопаке

Это балкон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
17.02.2016 11:20
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Это теплый стеклопаке

Странный ценник... внутренней отделки как таковой, конечно нет, но все равно через чур дешего...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDSoma
17.02.2016 09:26
Стрижи ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Ну вот, это же холодная конструкция, я верно понял? просто остекление, а не стеклопакет? Тогда и ценник соответствующий

Это теплый стеклопаке

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
17.02.2016 09:08
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
DDSoma, Само изделие 31900 + Подоконник внешние откосы= 34 000

Ну вот, это же холодная конструкция, я верно понял? просто остекление, а не стеклопакет? Тогда и ценник соответствующий
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
16.02.2016 18:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 29 февраля 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Пузик Ксения Васильевна, Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/209/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veronikakom
16.02.2016 16:01
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
DDSoma, Само изделие 31900 + Подоконник внешние откосы= 34 000

а где заказывали так и не сознаетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDSoma
16.02.2016 15:53
Стрижи ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
DDSoma, Само изделие 31900 + Подоконник внешние откосы= 34 000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cappuchino
16.02.2016 15:50
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Именно витраж, профиль 5ти камерный, единственное менял прошлым летом в августе, курс был поменьше, но 100 000 очень дорого.

Профиль какой фирмы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veronikakom
16.02.2016 15:45
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
DDSoma,

Сами что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDSoma
16.02.2016 15:45
Стрижи ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
DDSoma,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veronikakom
16.02.2016 15:37
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Пяти камерный пакет с энергосберегающими стеклами мне обошелся в 34 000р. по бокам открывающиеся, по середине глухое.

А подскажите, пожалуйста, контакты: у кого заказывали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDSoma
16.02.2016 15:23
Стрижи ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя DDSoma:Пяти камерный пакет с энергосберегающими стеклами мне обошелся в 34 000р. по бокам открывающиеся, по середине глухое.Вы возможно не про замену витража на теплую ПВХ конструкцию говорите? видимо, про внутреннюю балконную группу? А то слишком уж дешего... А 5-камерный там профиль, не стеклопакет, сам стеклопакет 2-камерный.Мне знакомый считал, конструкция, от перекрытия до перекрытия, повторяющая внешний вид витража, чтобы облик фасада не менять, 5-камерный профиль, 2-камерный стеклопакет, i-стекло, пара поворотно-откидных створок, утепление по периметру под откос, отделка откосами изнутри и снаружи - на 100тр сориентировал....P.S.: оконный профиль от застройщика всего 3 камеры....

Именно витраж, профиль 5ти камерный, единственное менял прошлым летом в августе, курс был поменьше, но 100 000 очень дорого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cappuchino
16.02.2016 11:04
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Вы возможно не про замену витража на теплую ПВХ конструкцию говорите? видимо, про внутреннюю балконную группу? А то слишком уж дешего... А 5-камерный там профиль, не стеклопакет, сам стеклопакет 2-камерный.

Мне знакомый считал, конструкция, от перекрытия до перекрытия, повторяющая внешний вид витража, чтобы облик фасада не менять, 5-камерный профиль, 2-камерный стеклопакет, i-стекло, пара поворотно-откидных створок, утепление по периметру под откос, отделка откосами изнутри и снаружи - на 100тр сориентировал....

P.S.: оконный профиль от застройщика всего 3 камеры....

100 тыр. - это наверное включая утепление самого балкона.
Средняя цена за витражную группу с двумя створками из пятикамерного профиля с энергосберегающим стеклом летом была порядка 60-70 тыров. Я установил за 57 тыр.
Дешевле вряд ли получится найти, но и сильно дороже - будет переплата.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
16.02.2016 09:02
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Пяти камерный пакет с энергосберегающими стеклами мне обошелся в 34 000р. по бокам открывающиеся, по середине глухое.

Вы возможно не про замену витража на теплую ПВХ конструкцию говорите? видимо, про внутреннюю балконную группу? А то слишком уж дешего... А 5-камерный там профиль, не стеклопакет, сам стеклопакет 2-камерный.

Мне знакомый считал, конструкция, от перекрытия до перекрытия, повторяющая внешний вид витража, чтобы облик фасада не менять, 5-камерный профиль, 2-камерный стеклопакет, i-стекло, пара поворотно-откидных створок, утепление по периметру под откос, отделка откосами изнутри и снаружи - на 100тр сориентировал....

P.S.: оконный профиль от застройщика всего 3 камеры....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
16.02.2016 08:55
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Отделку чего именно вы имеете ввиду, самих окон?

Оконные откосы с утеплением/пропенкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDSoma
15.02.2016 15:18
Стрижи ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Кто менял витражные группы целиком на балконе на утепленные, почем примерно это обходится?

Пяти камерный пакет с энергосберегающими стеклами мне обошелся в 34 000р. по бокам открывающиеся, по середине глухое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
15.02.2016 14:25
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Ориентируйтесь на 10тр/м2 с отделкой, плюс-минус

Отделку чего именно вы имеете ввиду, самих окон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
15.02.2016 10:30
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Кто менял витражные группы целиком на балконе на утепленные, почем примерно это обходится?

Ориентируйтесь на 10тр/м2 с отделкой, плюс-минус
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
15.02.2016 09:41
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Кто менял витражные группы целиком на балконе на утепленные, почем примерно это обходится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
12.02.2016 10:46
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Мы с вами видимо в разных Стрижах живем - у нас 3 секция, окна наружу, обогреватель стабильно работает всю ночь начиная от -20, очень холодные окна, и температура на балконе, как на улице (балкон пока не делали). Поэтому на лето надо планировать серьезные финансовые вливания на утепление квартиры. Полы, замена витражной группы, что-то делать с окном в комнате, доп. радиатор под окно, чтобы создавал тепловой заслон.

Странно... У меня 1 секция, окна тоже наружу. Реально тепло всегда... даже приточный клапан один постоянно открыт... Пропеньте вкруг окна еще на раз, и на треть-половину откоса, прямо под сам откос тоже пропеньте. Также с улицы под отлив, перестанет продувать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
12.02.2016 10:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
В 1б/с тоже было холодно в ноябре-декабре (по крайней мере в моей квартире). Собирался увеличивать секции на батареях, пока собирался и надобность пропала. Даже в лютые январские морозы батареи прикрывал немного, было жарко. Ничего не делал совсем. Может УК что то делала с вентиляцией, убавили. Не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
12.02.2016 10:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
У меня тоже проблема с батареями сверху горячие, а внизу слегка теплые, поэтому в квартире бывает прохладно и приходится пользоваться обогревателем. Оказалось друг (квартира тоже в Стрижах и была такая же беда) на батареях сменил верхний регулятор температуры на обычный кран, теперь батареи просто шпарят как бешеные.У этого регулятора сечение через которое бежит вода меньше и давления воды не хватает чтобы батарея нагревалась равномерно. Так что я собираюсь поменять на кран, чего и вам советую.

Спасибо, поинтересуюсь данным вопросом) Но вроде жалоб на температуру батареи нет, к ней руку не поднесешь в морозы, расположение ее относительно окна неудачное, и размер по сравнению с окном маленький, поэтому и холодно наверное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение