+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил Соломинский
27.01.2016 11:25
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tatiana_Ts:
Приветствую, уважаемые соседи!
Хочу поделиться своими, к сожалению, негативными эмоциями по поводу новой квартиры....
В четверг только приняли квартиру, а сегодня нас уже обокрали
Что, казалось бы, красть в пустой квартире - взломали дверь и унесли батареи, еще и недели после сдачи не прошло.
И не только у нас, еще две квартиры на лестничной клетке постигла та же участь. Причем квартиры, которые не были сданы, по "невероятной случайности" никто не тронул...
Репутация ЖК "Стрижи" очень пошатнулась, больше нечего добавить

Ставьте дверь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
27.01.2016 10:43
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mavr179:
Creativeday, да менял, покупаете кран обычный американка и к нему удлинитель длиной 1 см, в магазине они знают, и будет вам счастье, батареи как сумасшедшие будут греть, а лучше сразу все краны заменить.

Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
27.01.2016 10:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Причем тут криминал и беспредел местных бомжей из за алюминия и репутация ЖК "Стрижи"????

Тоже не понимаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
27.01.2016 10:12
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Причем тут криминал и беспредел местных бомжей из за алюминия и репутация ЖК "Стрижи"????

Поддерживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
27.01.2016 10:09
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Creativeday, да менял, покупаете кран обычный американка и к нему удлинитель длиной 1 см, в магазине они знают, и будет вам счастье, батареи как сумасшедшие будут греть, а лучше сразу все краны заменить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDSoma
27.01.2016 09:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tatiana_Ts:
Приветствую, уважаемые соседи!Хочу поделиться своими, к сожалению, негативными эмоциями по поводу новой квартиры....В четверг только приняли квартиру, а сегодня нас уже обокрали Что, казалось бы, красть в пустой квартире - взломали дверь и унесли батареи, еще и недели после сдачи не прошло. И не только у нас, еще две квартиры на лестничной клетке постигла та же участь. Причем квартиры, которые не были сданы, по "невероятной случайности" никто не тронул...Репутация ЖК "Стрижи" очень пошатнулась, больше нечего добавить

Причем тут криминал и беспредел местных бомжей из за алюминия и репутация ЖК "Стрижи"????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
27.01.2016 09:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
В выходные столкнулся с такой проблемой - в комнате начала подтекать батарея: вода начала просачиваться с верхнего крана, на который установлен регулятор. Звонил сантехнику, описал проблему, он сказал, что данная проблема у многих и нужно менять кран, но для его замены необходим еще какой-то удлинитель. Кто-нибудь производил уже подобную замену? Я не могу понять какой удлинитель нужен (точнее какого диаметра, кран вроде на 15 и удлинитель тоже нужен на 15?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatiana_Ts
26.01.2016 22:46
Стрижи ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Приветствую, уважаемые соседи!
Хочу поделиться своими, к сожалению, негативными эмоциями по поводу новой квартиры....
В четверг только приняли квартиру, а сегодня нас уже обокрали
Что, казалось бы, красть в пустой квартире - взломали дверь и унесли батареи, еще и недели после сдачи не прошло.
И не только у нас, еще две квартиры на лестничной клетке постигла та же участь. Причем квартиры, которые не были сданы, по "невероятной случайности" никто не тронул...
Репутация ЖК "Стрижи" очень пошатнулась, больше нечего добавить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
26.01.2016 20:43
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Батя, на каком этаже живете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
26.01.2016 17:02
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Батя:
Соседи скажите кто сталкивается с проблемой батарей дома? у меня каждый день приходиться их продувать! Сколько это будет продолжаться? куда обращаться с данной проблемой?:

Поставь воздушный клапан (воздухоотводчик) - 400руб. Вкрутил и будет счастье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Батя
26.01.2016 15:05
Стрижи ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Соседи скажите кто сталкивается с проблемой батарей дома? у меня каждый день приходиться их продувать! Сколько это будет продолжаться? куда обращаться с данной проблемой?:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
26.01.2016 09:03
Стрижи ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
А ровность укладки плитки вообще капец

Пишите замечания по приемке, вы имеете на это полное право. Вы ведь принимаете не только квартиру, а дом и все что к нему прилагается в том числе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
25.01.2016 01:33
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
А ровность укладки плитки вообще капец

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
25.01.2016 01:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
все зачуханено

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
25.01.2016 01:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
и такое

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
25.01.2016 01:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Блин, как вот они сдают квартиры, если на лестничных клетках вот такое творится?!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
25.01.2016 13:18
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Ольга Борисова, спасибо, будем пробывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
25.01.2016 13:14
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mavr179:
Ольга Борисова, сегодня заходил в поликлинику узнать про то чтобы прикрепить ребенка, сказали да прикрепляем, но без вызова на дом врача, у Вас в письме от Минздрава что нибудь про вызов на дом написано

Еще раз поднимая эту тему. Сегодня была у заместителя главного врача Соколовой А.Н., оказалось, что это ошибочное мнение регистратора в детской регистратуре. Они при мне давала указания, так что думаю инцидент исчерпан. Вызов врача на дом доступен и детям и взрослым, просто ходить будет не участковый врач, а дежурный после обеда. Поэтому если экстеренный случай, то 03, если нет, ждем врача. Все вызовы принимаются и обслуживаются. Просто поликлиника очень перегружена и на нас нет отдельного участка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
25.01.2016 09:07
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Или ставить вентилятор с обратным клапаном.

Не уверен, что обратный клапан работать будет нормально, тянет ведь как в последний раз...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
23.01.2016 11:26
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
mavr179, Добрый день.
Там внизу я дословно письмо процитировала. Что касается вызова врача на дом, то этот вопрос я задавала напрямую тому специалисту, который нашим обращением занимался. Она сказала, что к нам домой должны приходить на вызов. Я еще позавчера подходила к регистратуре (правда на первом этаже к взрослой) там мне сказали, что по крайней мере для взрослых вызов на дом точно доступен. Честно говоря, я не думала, что для детей его могут не сделать. Но я в понедельник еще раз позвоню и уточню. На всякий случай вот реквизиты письма: исх. № 54-37-4495/5 от 26.12.2015, исполнитель - С.В. Погодаева тел 265-197.
Еще раз повторюсь - меня этот вопрос тоже волновал, в министерстве сказали, что участок отдельный для нас не создали и не включили в другой, но он будет как только наберется достаточно народу, и по правам нас никто не ограничивает, следовательно и не могут отказать в вызове на дом, поскольку при прикреплении к поликлинике участкового врача все же назначают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
22.01.2016 21:50
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Пыль может лететь только от соседей снизу. Решить проблему можете только закупориванием вентиляции, потом откроете, как соседи пылить закончат).

Или ставить вентилятор с обратным клапаном.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
22.01.2016 17:13
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Добрый день соседи.
У кого-нибудь есть такая проблема: из вентиляции сыпется строительная пыль. Где-то соседи делают ремонт, а у нас в квартире висит в воздухе взвесь (они штробят стены), вследствие везде слой строительной пыли. Гл. инженер при осмотре сказал что такого быть не может и что надо бы заделать излишне большое отверстие возле канализационных труб. все заделали как сказал, но к исчезновению проблемы это не привело. Есть еще страдающие?
И если есть, самое главное - как вы это решили?

Пыль может лететь только от соседей снизу. Решить проблему можете только закупориванием вентиляции, потом откроете, как соседи пылить закончат).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
22.01.2016 15:09
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Добрый день соседи.
У кого-нибудь есть такая проблема: из вентиляции сыпется строительная пыль. Где-то соседи делают ремонт, а у нас в квартире висит в воздухе взвесь (они штробят стены), вследствие везде слой строительной пыли. Гл. инженер при осмотре сказал что такого быть не может и что надо бы заделать излишне большое отверстие возле канализационных труб. все заделали как сказал, но к исчезновению проблемы это не привело. Есть еще страдающие?
И если есть, самое главное - как вы это решили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
22.01.2016 10:30
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Анастасия и Евгений Колесовы, это при условии, если никто не прописан?

Если счетчики опломбированы, то вообще без разницы сколько человек прописаны, вода и свет по счетчикам, а отопление и обслуживание по квадратам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
22.01.2016 08:45
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Анастасия и Евгений Колесовы, это при условии, если никто не прописан?

Мы платим 2200 просто за содержание и отопление. И еще 500 за комуслуги. И это никто не прописан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение