+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
runy23
21.01.2016 17:11
Стрижи ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Админ, спасибо!
Вот ссылка. www.realtyvision.ru/discussion/189/?id_object=t157
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
runy23
21.01.2016 17:10
УК ООО "Уютные Кварталы"
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Дорогие Соседи! Эта тема создана специально для обсуждения любых вопросов связанных с нашей УК.

Сегодня начали получать квартиры в 4 блок секции, что очень радует.
Вы сразу подписывали договор? Заполняли ли Вы листок заочного голосования?
Я, например, взяла все документы домой на рассмотрение, потому как голосовать не зная последствий не очень хочется.
У кого какие соображения?
Соседи из других б/с, подскажите, пожалуйста, подводные камни этого голосования, может быть если наша б/с проголосует по иному, то это как-то повлияет на изменение некоторых ситуаций?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.01.2016 17:08
Стрижи ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Тема «УК ООО "Уютные Кварталы"» добавлена на форуме строительной компании "Восток Центр Иркутск". При добавлении сообщения по данной тематике, пожалуйста, выбирайте данное название в поле "Жилой комплекс".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
21.01.2016 15:44
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Ольга Борисова, сегодня заходил в поликлинику узнать про то чтобы прикрепить ребенка, сказали да прикрепляем, но без вызова на дом врача, у Вас в письме от Минздрава что нибудь про вызов на дом написано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
21.01.2016 15:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Анастасия и Евгений Колесовы, это при условии, если никто не прописан?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Сколько за двушку 60 кв выходит кварплата? если никто не прописан.

Михаил, если опломбируете счетчики и будете подавать показания то будет около 2 тысяч выходить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
21.01.2016 12:53
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сколько за двушку 60 кв выходит кварплата? если никто не прописан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi 4-1
21.01.2016 12:36
Стрижи ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
С новосельем уважаемые соседи!!!
Занимаюсь сантехническими работами, качество гарантирую.
Сообщение с телефоном удаляют, если нужно будет пишите в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
21.01.2016 12:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
JuliaVv, Тоже сегодня приняли халупку )

В черновом все так печально ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JuliaVv
21.01.2016 11:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
С новосельем, соседи все посмотрели, остались вполне довольны качеством строительства.. были небольшие недочеты по изоляции окон, но решили все на месте, даже замечания писать не стали)) Урааа)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.01.2016 01:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя runy23:
Админ, добрый вечер. Она будет подтемой к Стрижи ЖК?

Эта будет отдельная ветка на форуме Восток Центр Иркутск.
При публикации сообщения в поле "Жилой комплекс" необходимо будет выбрать данную тему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
runy23
20.01.2016 01:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Админ, добрый вечер. Она будет подтемой к Стрижи ЖК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.01.2016 23:03
Стрижи ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя runy23:
Не удобно, что тут все в одну тему пишется, в итоге нужная информация скрывается за листами информации других тем. Итого 88 страниц и все в одной теме. Может быть есть возможность создавать подтемы для темы ЖК Стрижи? Или может кто-нибудь предложит иной ресурс?

Любой Пользователь может предложить тему для ведения дискуссии.
Над списком сообщений есть ссылку "Предложить тему".
После одобрения темы она будет доступна при публикации сообщения, а также будет автоматически создана отдельная ветка в рамках форума строительной компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
runy23
20.01.2016 22:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Не удобно, что тут все в одну тему пишется, в итоге нужная информация скрывается за листами информации других тем. Итого 88 страниц и все в одной теме. Может быть есть возможность создавать подтемы для темы ЖК Стрижи? Или может кто-нибудь предложит иной ресурс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
20.01.2016 20:46
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
На самом деле она вообще не работает, стояки пожарные стоят пустые, так что смело снимайте датчик, глушите провода и прячьте под потолок / в штробу, как угодно. Если потребуется, лет через ...дцать просто прикрутите обратно)))

хоть пищать будет, когда дым пойдем. Мож на кухне чего угорит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
20.01.2016 09:14
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Батя:
Уважаемые соседи подскажите в квартире стоит пожарная сигнализация если вдруг она сработает где ее отключить? я как понял к квартирному счетчику она не подключена?

На самом деле она вообще не работает, стояки пожарные стоят пустые, так что смело снимайте датчик, глушите провода и прячьте под потолок / в штробу, как угодно. Если потребуется, лет через ...дцать просто прикрутите обратно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
19.01.2016 00:45
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Батя,
скорее всего снимаешь пластиковую крышку и вытаскиваешь-вставляешь батарейку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Власова
19.01.2016 23:55
Стрижи ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Обращаюсь к тем, что проживают (имеют владения) в д №4.
Как вы уже знаете у нас наличие отопления и холодной воды в квартирах зависит от наличия электричества. На мой взгляд это не совсем нормально. Я звонила застройщику, ну, в принципе его мнение даже можно не озвучивать оно и так понятно. К сожалению у него порочная практика не пропускать своих клиентов мимо отдела продаж, а те свои косяки не очень-то и стремятся выставить.
Поэтому следующий звонок я совершила в стройнадзор. Там прояснили, что ситуация загадочная и требуется запрос письменный, что я и намереваюсь сделать. Поскольку у меня здорово промерзло окно в углу, я и так и так буду писать претензию застройщику и заодно напишу и про это. Так вот, соседи вопрос - кого-нибудь еще возмущает такая зависимость и не хочет ли кто-нибудь присоединиться? Как вы помните - объединенные усилия по поводу 4 поликлиники принесли свои результаты. Впрочем, это скорее всего судебное дело, но в компании и судебную практику легче построить.

Добрый день, как можно с вами связаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
19.01.2016 22:38
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Батя:
Нет, я заехал меньше месяца назад в квартиру и живу в соседнем подъезде через стену

Так это Вы мне сегодня мешали спать?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Батя
19.01.2016 21:51
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Ходили разбираться? Я уже два раза ментов вызывал, сам ходил несколько раз. Вообще не реагируют. Вы соседи по площадке с ними?

Нет, я заехал меньше месяца назад в квартиру и живу в соседнем подъезде через стену
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
19.01.2016 20:28
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Syf21:
Добрый день, были у кого проблемы с доставкой строй. материала/мебели на верхние этажи? Грузовой лифт габаритный?

Гипсокартон не влазит - приходится либо резать либо по лестнице тащить. И линолеум 4м тоже не влазит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
19.01.2016 20:19
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Батя:
Уважаемые соседи подскажите в квартире стоит пожарная сигнализация если вдруг она сработает где ее отключить? я как понял к квартирному счетчику она не подключена?

Ее снять можно, повернули и она снимется с крепления. И выкинуть можно, ну или батарейку вынуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
19.01.2016 20:18
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Батя:
Мешают причем очень сильно

Ходили разбираться? Я уже два раза ментов вызывал, сам ходил несколько раз. Вообще не реагируют. Вы соседи по площадке с ними?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Syf21
19.01.2016 18:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день, были у кого проблемы с доставкой строй. материала/мебели на верхние этажи? Грузовой лифт габаритный?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
runy23
19.01.2016 18:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Добрый день! А кто-нибудь знает расценки по установки стены, выравниванию пола и стен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение