+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Art
03.11.2015 17:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Опять сломали дверь....какая дверь у этого пакости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня Полканова
03.11.2015 14:18
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Art, пендалей не дала, но и без них ,словестно сказала)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
03.11.2015 13:09
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Аня Полканова, так надо было сразу пенделей надавать ему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня Полканова
03.11.2015 12:57
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Art, сама лично видела и муж, а так же другие очевидцы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
03.11.2015 09:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viv2:
Сообщение пользователя Denis Titov:Одна надежда на видеокамеры, может поставят, перестануть ломать всё

Когда только не известно... В ук сказали насчитали они 600 тысяч на монтаж видеонаблюдения, если память не изменяет.

Видимо очень в отпуск хочет УК съездить, откуда такие цены-то за несколько камер?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
02.11.2015 07:56
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Аня Полканова, а как, интересно, Вы узнали, что это он?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
02.11.2015 07:54
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аня Полканова:
Denis Titov, здравствуйте! Я лично видела кто именно ломает петли подъездной двери. Этот человек живёт на первом этаже, квартира слева. Говорит что нет ключей у него от дверей, но я так думаю, что и домофон у него отсутствует.

Все, теперь знаем. Еще раз если такое случится, идем к этому индивиду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня Полканова
02.11.2015 01:39
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Denis Titov, здравствуйте! Я лично видела кто именно ломает петли подъездной двери. Этот человек живёт на первом этаже, квартира слева. Говорит что нет ключей у него от дверей, но я так думаю, что и домофон у него отсутствует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
02.11.2015 19:58
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Denis Titov:
Одна надежда на видеокамеры, может поставят, перестануть ломать всё

Когда только не известно... В ук сказали насчитали они 600 тысяч на монтаж видеонаблюдения, если память не изменяет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
02.11.2015 17:56
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Denis Titov:
Одна надежда на видеокамеры, может поставят, перестануть ломать всё

Я тоже звонила мастеру, она сказала, что их только на прошлой неделе отладили полностью. Но заявку на ремонт двери я все же оставила.
Скажите а не должно разве быть козырька над подъездом - я как-то раз видела как сверху присвистел кирпич, есле такой двинет по темечку, то поминай как звали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
02.11.2015 17:51
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Одна надежда на видеокамеры, может поставят, перестануть ломать всё
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
02.11.2015 17:45
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Признавайтесь, чьи поганенькие ручки загнули петли подъездных дверей 1 подъезда 4 дома? Кто то не хочет, чтобы двери замыкались на домофон. Вчера пытался выправить петли, не получилось. Надо дверь снимать и править петли.

У меня мечта поймать эту *****и оторвать ручки.........ещё на эл.щитке на первом этаже замок свернули, чтоб домофон отключать......слов нету. Я вчера нашему мастеру звонил, сказала будут делать. Посмотрим. На двери петли надо менять похорошему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
02.11.2015 15:18
Стрижи ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 15 ноября 2015 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Плюсы и минусы работы с частными бригадами", обсуждение основных ошибок при выборе бригады для ремонта помещений".
На вопросы отвечает Арапов Иван Константинович, коммерческий директор ООО "Форвард".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/200/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
02.11.2015 12:27
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Признавайтесь, чьи поганенькие ручки загнули петли подъездных дверей 1 подъезда 4 дома? Кто то не хочет, чтобы двери замыкались на домофон. Вчера пытался выправить петли, не получилось. Надо дверь снимать и править петли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
30.10.2015 19:25
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Еще раз обращаюсь
Соседи!
В данный момент расширяют участки поликлиники №4. Кому не все равно, давайте писать обращение в минздрав (сегодня звонила им - рекомендуют обратиться письменно, для создания всей остальной цепочки утверждений). Обращение я на той неделе состряпаю и разошлю всем, кто пожелает. Я сегодня это все уже писала, но пришло письмо от администрации портала, что мое сообщение удалено из-за присутствия личной информации (телефона), поэтому кидайте в личку свои е-майлы, всем разошлю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
V-A 12122013
30.10.2015 17:09
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
я думаю они проверяют, вдруг забыли закрыть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
30.10.2015 11:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Рита Шеремет, от того что дергает как понять живет кто или нет в квартире? Двери то всегда закрыты на ключ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
30.10.2015 09:17
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя V-A 12122013:
добрый день соседи! скажите пожалуйста, куда нужно обратиться чтобы прописаться в стрижах?

Я заполняла заявление на госуслугах - сделали за 10 минут на Академической 70. Просто заполняешь, назначают время, приходишь - там уже ждут, никакой очереди. С собой свидетельство, домовую книгу и паспорт (все вместе с копиями).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
29.10.2015 22:30
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя V-A 12122013:
добрый день соседи! скажите пожалуйста, куда нужно обратиться чтобы прописаться в стрижах?

В управляющую компанию паспортный стол, либо Академическая 70, либо любой МФЦ (юбилейный, гоголя, солнечный, узловая) ,я делал в МФЦ, паспортистка была в отпуске, там на пару дней дольше, чем на академической, зато очереди нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
V-A 12122013
29.10.2015 22:19
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
у нас тоже дергали,но это было давно, 1-2 месяц после сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
V-A 12122013
29.10.2015 22:15
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
добрый день соседи! скажите пожалуйста, куда нужно обратиться чтобы прописаться в стрижах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
29.10.2015 18:31
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Рита Шеремет:
Уважаемые соседи! Будьте бдительны! По подъездам ходит молодой человек и проверяет кто живет в квартирах, а кто нет. 29.11.15 где-то около двух часов дня,я услышала, что кто-то дергает входную ручку двери. Подбежав к двери, я увидела молодого человека лет 20, с капюшоном на голове и рюкзаком. Когда я спросила кто там и что надо, он побежал к лифтам.

У нас тоже дергали, но я никого не застала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита Шеремет
29.10.2015 18:19
Стрижи ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! Будьте бдительны! По подъездам ходит молодой человек и проверяет кто живет в квартирах, а кто нет. 29.11.15 где-то около двух часов дня,я услышала, что кто-то дергает входную ручку двери. Подбежав к двери, я увидела молодого человека лет 20, с капюшоном на голове и рюкзаком. Когда я спросила кто там и что надо, он побежал к лифтам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDSoma
29.10.2015 13:48
Стрижи ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Ruzhnikov_Ilya, Да, мало того что по 1500р. с квартиры собрали (150 000 с подъезда) это очень дорого, за такие деньги в нормальных фирмах видеофоны ставят, так еще трубки дали самые дешевые по 60р., и шевелиться не хотят!!!! БРЕД, разорвать контракт и заключить с нормальной фирмой!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
29.10.2015 09:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1 бс 1 п:
А кто-нибудь знает, долго у нас возле дверей будут провода висеть от домофона? Когда их подключать-то будут?

Так мы на домофон сдали в марте, чтобы 2 болта просверлить, потребовалось полгода, думаю, что такой сложный процесс как проводка провода 2 метра до щитка еще год займет. Хотя мастер, который трубку вешал, 2 недели назад сказал что через неделю все домофоны заработают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение