+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
numb
09.08.2015 17:58
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Недавно, видимо из-за усадки дома просели окна (при открывании и закрывании цепляют подоконник). Кто-нибудь звонил в компанию-установщик "Вертекс" по поводу регулировки? По гарантии же должны отреулировать вроде как....

У меня проблема с лоджией ,при нагреваннии от солнца плохо открываются окна на балконе ,у кого тоже так ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
09.08.2015 13:09
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Недавно, видимо из-за усадки дома просели окна (при открывании и закрывании цепляют подоконник). Кто-нибудь звонил в компанию-установщик "Вертекс" по поводу регулировки? По гарантии же должны отреулировать вроде как....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
28.07.2015 22:42
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Всем привет!
4бс 2п 6 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lent9jka
23.07.2015 19:21
Стрижи ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
там же где вкладка счетчики есть графа Новые показания. вбиваешь и нажимаешь отправить показания) а проще подать по телефону) сегодня за пару секунд все приняли)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
23.07.2015 14:03
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Господа, как с сайта УК Новые кварталы отправлять показания счетчиков? В личном кабинете нет активного "окна" для ввода показаний. Есть кнопка "отправить показания" и все.

Раньше я вводил данные в поля "новые показания", но до сих пор еще показания не выгружены за прошлый месяц...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
23.07.2015 13:42
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Господа, как с сайта УК Новые кварталы отправлять показания счетчиков? В личном кабинете нет активного "окна" для ввода показаний. Есть кнопка "отправить показания" и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
20.07.2015 09:37
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей П:
Да, сибтелекомовский интернет как то напрягать стал. За месяц уже второй раз отключение, в первый раз быстрее исправили, а на этих выходных похоже просто забили. И это только в выходные, в будни не всегда интернетом пользуюсь, может быть и чаще у них сбои происходят. Сравнивать могу только с ростелекомом, у них я и не припомню за несколько лет даже хотя бы одного сбоя.

РТ бюрократы и тарифы непонятные - каждый месяц платишь случайные суммы, то 400р то 1400р. А в целом нормально, хотя бы все быстро устраняют. А Сибтелеком просто говорит - ну, техотдел выйдет в понедельник и все починим. При этом я должен платить за сб и вс, в которые интернет не работал. Ну или бегать с заявлениями догонять плату за эти 2 дня. Не знаю, как они с такой поддержкой на конкурентом рынке работают. У меня лично за 3 месяца 4 раз нет интернета от них. То кабель срезали (делали почти неделю), то с оборудованием проблемы. Плюс договор не давали - мол у нас оферта, подъедьте в офис, заберите, а договор мы не заключаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей П
20.07.2015 08:07
Стрижи ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Да, сибтелекомовский интернет как то напрягать стал. За месяц уже второй раз отключение, в первый раз быстрее исправили, а на этих выходных похоже просто забили. И это только в выходные, в будни не всегда интернетом пользуюсь, может быть и чаще у них сбои происходят. Сравнивать могу только с ростелекомом, у них я и не припомню за несколько лет даже хотя бы одного сбоя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
19.07.2015 19:19
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Ruzhnikov_Ilya, Иркнет работает уже месяц. Ни разу не отключался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
19.07.2015 18:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Подскажите у кого Иркнет - на выходных 18-19/07 интернет у вас нормально работал? У Сибтелекома он пропал в субботу утром на все выходные - звонили в поддержку, то говорят, что их поставщик света подвел, то, что оборудование затопило (хотя дождь последний был в четверг). По срокам устранения говорят, что только в пн - их не интересует, что людям может быть интернет срочно нужен. Сомнения начинают появляться в этом провайдере.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
16.07.2015 22:42
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Подскажите ,Кто установил уже интернет,тв ,довольны ли вы сиб телекомом ?и сигнализацию может кто уже установил ?)

СибТелеком пока летает, нареканий в работе нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
16.07.2015 22:37
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
иркнет работает, все путем пока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasga
16.07.2015 20:49
Стрижи ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Подскажите ,Кто установил уже интернет,тв ,довольны ли вы сиб телекомом ?и сигнализацию может кто уже установил ?)

Интернеты пока нормально, вроде есть возможность подключить иркнет вместо сибтелекома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
16.07.2015 18:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Подскажите ,Кто установил уже интернет,тв ,довольны ли вы сиб телекомом ?и сигнализацию может кто уже установил ?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
16.07.2015 11:21
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя Art:А сдавал ли кто деньги на домофон? на информационном щите прочитал что сдавать надо мастеру участка 1500 руб. дадут ключ-таблетку от подъездной двери. Только вот непонятно, а трубка в квартиру тоже в эти деньги входит?

Я сдавал, дали 2 таблетки. В 1500 рублей входит как раз-таки установка домофона в квартиру. В УК сказали, что пока не соберут как минимум 20 заявок, по квартирам не пойдут.

а интересно, если мне не нужна трубка, тогда цена какая? не знаете?

Скорее всего будут брать арендную плату за обслуживание домофона (примерно 40-50 руб. в месяц), но точно сказать не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalina M.
16.07.2015 09:07
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя Art:А сдавал ли кто деньги на домофон? на информационном щите прочитал что сдавать надо мастеру участка 1500 руб. дадут ключ-таблетку от подъездной двери. Только вот непонятно, а трубка в квартиру тоже в эти деньги входит?

Я сдавал, дали 2 таблетки. В 1500 рублей входит как раз-таки установка домофона в квартиру. В УК сказали, что пока не соберут как минимум 20 заявок, по квартирам не пойдут.

а интересно, если мне не нужна трубка, тогда цена какая? не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
15.07.2015 07:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
viv2, когда закрывать начнем, тогда и заработают. в первом подъезде он работает, открывается изнутри от кнопки. ключ только надо взять у мастера. Когда начнут закрывать двери, тогда народ и начнет суетиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
15.07.2015 00:09
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
А сдавал ли кто деньги на домофон? на информационном щите прочитал что сдавать надо мастеру участка 1500 руб. дадут ключ-таблетку от подъездной двери. Только вот непонятно, а трубка в квартиру тоже в эти деньги входит?

А когда домофон вообще работать будет? Двери ведь так и стоят открытые постоянно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
15.07.2015 00:08
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
😙
Сообщение пользователя viv2:Подскажите, пожалуйста, где сейчас находится наша ук? И как вам кажется у нас вообще моют полы???

УК находится в 4 доме в цоколе ) лично я не замечала ,чтобы мыли полы)

Спасибо. И мне кажется , что их не моют вообще...графики повесили для отвода глаз....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
15.07.2015 22:20
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
А сдавал ли кто деньги на домофон? на информационном щите прочитал что сдавать надо мастеру участка 1500 руб. дадут ключ-таблетку от подъездной двери. Только вот непонятно, а трубка в квартиру тоже в эти деньги входит?

Я сдавал, дали 2 таблетки. В 1500 рублей входит как раз-таки установка домофона в квартиру. В УК сказали, что пока не соберут как минимум 20 заявок, по квартирам не пойдут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
15.07.2015 20:08
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
А сдавал ли кто деньги на домофон? на информационном щите прочитал что сдавать надо мастеру участка 1500 руб. дадут ключ-таблетку от подъездной двери. Только вот непонятно, а трубка в квартиру тоже в эти деньги входит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Egor Ivanov
14.07.2015 18:05
Стрижи ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sasga:
Очень круто смотрится

Да, симпатично. Как я понял, ее всего один вечер включали? Или после установки железных дуговых соединений между верхними частями секций запустят на постоянной основе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
14.07.2015 15:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
😙
Сообщение пользователя viv2:
Подскажите, пожалуйста, где сейчас находится наша ук? И как вам кажется у нас вообще моют полы???

УК находится в 4 доме в цоколе ) лично я не замечала ,чтобы мыли полы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Martym
13.07.2015 09:21
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Во второй б/с тоже моют. Сам несколько раз видел, да и бывает строители насыпят сухих смесей каких нибудь около лифтов, так на следующий день все убрано. График уборки на каждом этаже висит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
13.07.2015 09:10
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viv2:
Подскажите, пожалуйста, где сейчас находится наша ук? И как вам кажется у нас вообще моют полы???

Пока до сих пор обитают на Вампилова, 30 (цоколь Зеркального, вход через спуск по лестнице у торца). Ни разу еще не видел уборки в своей БС №1. Только дворника каждое утро вижу во дворе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение