+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил Соломинский
13.11.2016 18:41
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergix:
доброго времени суток. планрую самый верхний этаж Подскажите, крыша бежит или нет? двигатели лифтов сильно слышно или нет? вентиляторы вентиляции слышны или нет? любителей собираться на площадках гопоты и шпаны много или вообще есть случаи?
Интересует этот Ж/К. И вообще, рекомендуете переезжать сюда или нет семье с маленькими детьми? я так понимаю машина нужна, т.к. от центра далеко.
В двух словах охарактеризуйте этот Ж/К.
Спасибо заранее

Отвечу только про удаленность от центра. На 22 маршрутке минут 15-20. Иногда даже меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergix
12.11.2016 22:11
Стрижи ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
доброго времени суток. планрую самый верхний этаж Подскажите, крыша бежит или нет? двигатели лифтов сильно слышно или нет? вентиляторы вентиляции слышны или нет? любителей собираться на площадках гопоты и шпаны много или вообще есть случаи?
Интересует этот Ж/К. И вообще, рекомендуете переезжать сюда или нет семье с маленькими детьми? я так понимаю машина нужна, т.к. от центра далеко.
В двух словах охарактеризуйте этот Ж/К.
Спасибо заранее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Egor Ivanov
11.11.2016 20:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Verbinsky:
Бесплатный мини-тренинг: Улучши жизнь и здоровье за 1 секунду! Уважаемые жильцы, попробуйте при входе/выходе в подъезде задержаться на 1 секунду между дверями и, например, обстучать грязь с обуви. Сплошные плюсы:
1) доводчик плавно закрывает дверь за Вами без громкого хлопка;
2) Вас не обдувает потоком холодного воздуха и не растрепывает вашу (или вашего ребенка) прическу/шарфик/цветы
3) Вы без усилий открываете следующую дверь, которая тоже не хлопает, так как тяга нивелирована
4) Вы проходите по чистому полу в чистый лифт
5) Доводчики, двери, лифты и все остальное служат дольше, что экономит ваши нервы и средства.
И все это благодаря одной секунде! (специально замерено)

Как тут в интернетах принято, ставлю лайк!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
11.11.2016 15:44
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
АХАХАХА )Так и надо )

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Verbinsky
11.11.2016 15:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Бесплатный мини-тренинг: Улучши жизнь и здоровье за 1 секунду! Уважаемые жильцы, попробуйте при входе/выходе в подъезде задержаться на 1 секунду между дверями и, например, обстучать грязь с обуви. Сплошные плюсы:
1) доводчик плавно закрывает дверь за Вами без громкого хлопка;
2) Вас не обдувает потоком холодного воздуха и не растрепывает вашу (или вашего ребенка) прическу/шарфик/цветы
3) Вы без усилий открываете следующую дверь, которая тоже не хлопает, так как тяга нивелирована
4) Вы проходите по чистому полу в чистый лифт
5) Доводчики, двери, лифты и все остальное служат дольше, что экономит ваши нервы и средства.
И все это благодаря одной секунде! (специально замерено)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Verbinsky
11.11.2016 14:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ШаНс:
Читаю и прям волосы дыбом...люди Вы что как звери в лесу!!!! это форум и каждый тут пишет свое мнение на тот или иной вопрос и причем каждый имеет право на это самое мнение , а дальше уже дело каждого поддержать и просто прочитать и принять во внимание...Что Вы кидаетесь то друг на друга с такой прям ненавистью.
Если Вы в чем то несогласны с людьми которые поднимают ту или иную проблему учитесь делать это цивилизованно а не как дикари... И вообще люди которых все устраивает или устраивало что Вы сюда заходите то тогда если у Вас все гуд или негде больше слить негатив????
Вроде все соседи и должны наоборот быть сплоченней а тут прям воины какие то!!!! аж заезжать страшно

Не переживайте, в основном мы хорошие, иногда даже здороваемся друг с другом). Я уже полтора года радуюсь в каком прекрасном месте живу. А отдельные беспокойные, тугоумно паркующиеся, демонстрирующие всем код от двери и т.п. граждане постепенно, надеюсь, приучатся к добрососедским отношениям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
11.11.2016 08:57
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь уже получал уведомление о налоге на имущество?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
10.11.2016 17:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andreyka:
Вчера в 1 подъезде 4 б/с заботливо на сломанную дверь установили ручку дверь так и не закрывается пока за ручку не потянешь.

Да, и это хоть какое-то решение... Давно пора было.
Доводчик выламывают с "завидной" периодичностью (причем сами же жильцы).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
10.11.2016 13:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Это 1 б/с 1 подъезд? Просто пока домофон работает от кода, который все знают и дверь толком не налажена, так и будут в подъезде малолетки собираться и гадить...

Да. Их скорее всего кто то запускает. Как то видел один стоял у входа во 2 б/с, караулил когда кто то выходить будет и придержал дверь. Потом смотрю его собутыльники прибежали с площадки и зашли в подъезд. А стояли бы они всей толпой и ждали выходящих, вряд ли бы их пустили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
10.11.2016 11:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Вчера в 1 подъезде 4 б/с заботливо на сломанную дверь установили ручку дверь так и не закрывается пока за ручку не потянешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
10.11.2016 08:43
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Я уже устал гопоту всякую гонять из нашего дома: встанут на лестничной площадке, бухают, гадят. На вид им лет 15-17 и каждый раз разные типы. Приходится ночью выходить и гнать их. В окно смотрю как то, они на детскую площадку ушлепали. Так и знал, что и на площадке нагадят. Я уже не знаю что с ними делать.

Это 1 б/с 1 подъезд? Просто пока домофон работает от кода, который все знают и дверь толком не налажена, так и будут в подъезде малолетки собираться и гадить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
09.11.2016 21:54
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Я уже устал гопоту всякую гонять из нашего дома: встанут на лестничной площадке, бухают, гадят. На вид им лет 15-17 и каждый раз разные типы. Приходится ночью выходить и гнать их. В окно смотрю как то, они на детскую площадку ушлепали. Так и знал, что и на площадке нагадят. Я уже не знаю что с ними делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
09.11.2016 18:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Уважаемые соседи, интересно узнать ваше мнение.
Ситуация такая: ....... В общем пошла делать заявку, но меня там начали уговаривать что мол зима, давайте к лету, щас все равно за зиму поломают.... Так вот, господа - детские зимние костюмы нынче дороги, и редко у кого есть сменный комплект. И если дитё порвет штаны на горке будет, одназначно, не комильфо. Наверное надо настоять на заявке? Дыра там приличная, скорее всего надо всю горку менять...

Вот у...ы, городок симпатичный такой. Да и детям нравятся, судя по тому, с каким энтузиазмом они по нему лазят)
На ремонте, считаю, что нужно настоять. Возможно, на время ремонта даже демонтировать эту высокую горку. Так как это как минимум небезопасно: ребенок в эту дыру может рукой например попасть, поцарапаться, сломать руку или ногу.
А горка сломаться с таким же успехом и летом может, и весной, и осенью. Чего ждать?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
09.11.2016 17:53
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, интересно узнать ваше мнение.
Ситуация такая: я недавно делала заявку в УК по поводу детской площадки по следующим вопросам: отреставрировать баскетбольную корзину, поставить урну возле песочницы, хотя бы одну, отреставрировать лестницу веревочную на гимнастическом городке и уши зайцу, который на пружине. Сделали зайца и гимнаст. городок, баскетбольную корзину забыла проверить. Урну обещали сделать когда земля оттаит. НО, когда пошла с ребенком гулять обнаружила, что какая-то с-чь сломала детскую горку (которая самая высокая), в ней просто дыра от какой-то многотонной туши, прямо посреди спуска. В общем пошла делать заявку, но меня там начали уговаривать что мол зима, давайте к лету, щас все равно за зиму поломают.... Так вот, господа - детские зимние костюмы нынче дороги, и редко у кого есть сменный комплект. И если дитё порвет штаны на горке будет, одназначно, не комильфо. Наверное надо настоять на заявке? Дыра там приличная, скорее всего надо всю горку менять...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

09.11.2016 12:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
если для вас 2х2 не территория, то можете мне 4 кв м от своей квартиры отписать в дар. Спасибо скажу))

Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Конечно, конечно, сама видела как товарищ promax по ночам, как енот, из баков мусор раскидывает а если у вас вдруг с канализацией проблемы будут, вы сантехника не вызывайте из ук, пусть отдыхает, вы сразу на меня жалуйтесь

Мда уж, думал с адекватными людьми общаюсь.. Можете с товарищем PROMAX'ом дальше отшучиваться, в разговор влезли, но сути так и не поняли. Жаль вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
08.11.2016 18:56
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
и у нас такая же история, при открытой приточке в туалете тянет вентиляция как надо, при закрытых в обратную сторону. 8 дом, у вас тоже? напишите, пожалуйста, как ответ придет на претензию, тоже написать хочу

Исправили нам вентиляцию, теперь все нормально тянет. После моей претензии пришли, составили акт, что у нас в обратную сторону поток воздуха идет. После летних дождей на крыше один из вентиляторов не запускался, оказывается. Только почему-то они без моего письма это устранять не стали, хотя и знали об этом. Пока работает все вроде бы. Мастер сама перезванивала, уточняла, точно ли все в порядке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
08.11.2016 12:34
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, так и делаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
08.11.2016 09:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, а вот поддержу. Это ведь народный приз за удачную парковку.
Хотя, наверное, цивилизацией опять не пахнет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
08.11.2016 08:41
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
А еще из-за припаркованных машин с пакетом мусора сложно к бакам пройти. Предлагаю мусор прямо на машины кидать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
08.11.2016 08:35
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
И понеслась ругань...
А на самом деле пока некоторые "особо сообразительные" будут дальше парковаться около мусорных баков, САХ так и будет их переставлять на неположенное место... Вывод: не надо парковаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
07.11.2016 00:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Сейчас пойду еще баки к 3й БС оттащу))) Поближе к центру событий, так сказать)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
07.11.2016 00:58
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Конечно, конечно, сама видела как товарищ promax по ночам, как енот, из баков мусор раскидывает а если у вас вдруг с канализацией проблемы будут, вы сантехника не вызывайте из ук, пусть отдыхает, вы сразу на меня жалуйтесь

Сейчас пойду еще баки к 3й БС оттащу))) Поближе к центру событий, так сказать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
07.11.2016 00:56
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Конечно, конечно, сама видела как товарищ promax по ночам, как енот, из баков мусор раскидывает а если у вас вдруг с канализацией проблемы будут, вы сантехника не вызывайте из ук, пусть отдыхает, вы сразу на меня жалуйтесь

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
07.11.2016 00:54
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Так в том и дело, что мне проживающему в 3-й бс, трос не мешал, наоборот даже было хорошо, что машины не мешали проезду мусоровоза к бакам, но вас же, проживающего в 4-й бс, это каким-то странным образом задело прям за живое. И запели оду недовольства. Мне баки не мешают сейчас и без разницы где стоят, только мусор теперь будет на дороге валяться и еще больше по двору летать. Вот это точно ваша заслуга. Отлично действуете, ждем ваших дальнейших "инициатив" с подобным финалом. Это еще раз говорит о том, что иногда нужно понимать, что делается во благо, а что действительно приносит вред.

Конечно, конечно, сама видела как товарищ promax по ночам, как енот, из баков мусор раскидывает а если у вас вдруг с канализацией проблемы будут, вы сантехника не вызывайте из ук, пусть отдыхает, вы сразу на меня жалуйтесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
07.11.2016 00:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Так в том и дело, что мне проживающему в 3-й бс, трос не мешал, наоборот даже было хорошо, что машины не мешали проезду мусоровоза к бакам, но вас же, проживающего в 4-й бс, это каким-то странным образом задело прям за живое. И запели оду недовольства. Мне баки не мешают сейчас и без разницы где стоят, только мусор теперь будет на дороге валяться и еще больше по двору летать. Вот это точно ваша заслуга. Отлично действуете, ждем ваших дальнейших "инициатив" с подобным финалом. Это еще раз говорит о том, что иногда нужно понимать, что делается во благо, а что действительно приносит вред.

Всенепременно)
Вы когда по почищенным дорожкам и тротуарам ходите, не задумывались чья это заслуга в том числе?

Отвечать на ваши сообщения больше не вижу смысла. Доказывать вам я точно ничего не собираюсь. Успехов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение