+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Iii-Алена Iii
31.07.2013 16:35
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
А если не секрет, сколько заплатили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yakut

31.07.2013 15:50
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Iii-Алена Iii. В моем случае было так. Сделав перепланировку, я пошел в БТИ, при сдачи документов меня спросили, перепланировку делали или нет, ответив да, мне назначили время когда придет их специалист, сделать перезамеры. Предупредили что ему надо будет заплатить)). После всего этого вы получаете свои документ с перепланировкой)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Iii-Алена Iii
31.07.2013 14:33
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Просто недавно звонила в БТИ, там сказали, что нужно документы оформить, а потом стену сносить. Может у кого был опыт в этом деле, может к кому-то лично нужно обратиться, что бы не было мучительно больно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

31.07.2013 14:29
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Iii-Алена Iii, мы снесли, а документы еще не оформляли даже. Думаю, ничего страшного в этом нет, хотя не уверена )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Iii-Алена Iii
31.07.2013 14:19
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из II-1 и II-2, документы на квартиру нужно делать до перепланировки или можно снести стену из гипсокартона (объединить кухню и зал), а потом оформить все документально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

30.07.2013 01:28
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Не важно, простите за ошибку

Оказывается, у нас тоже кое-что стащили...

Мне вообще нравится "xDD", но я боюсь, если напишу, никто не поймет )))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
30.07.2013 00:06
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
artex38 - я не специально (-: Привык просто так, а не по-другому. Другие смайлы меня не напрягают тоже.
По теме охраны - я думаю лучше всего пройтись по домам первой очереди и посмотреть наклейки на дверях квартир с охраной. А потом 2гис...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kadrushka
30.07.2013 22:26
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, поделитесь информацией по приему "бумеранга"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex38
30.07.2013 21:40
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
мне почему то такие смайлики режут глаз))))) ну ладно, это личное дело каждого.


я не столько спрашивал кто установил, а кто нет, я хочу узнать, какие фирмы ставят у нас сигналки на квартиры, и сколько это стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex38
30.07.2013 20:09
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
мне почему то такие смайлики режут глаз))))) ну ладно, это личное дело каждого.


я не столько спрашивал кто установил, а кто нет, я хочу узнать, какие фирмы ставят у нас сигналки на квартиры, и сколько это стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex38
30.07.2013 20:08
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
по словам ремонтников которые делали у меня квартиру, уже украли дверь новую у кого-то с первого или какого этажа, плюс еще то ли чуть не залезли или залезли в квартиру на втором этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

30.07.2013 17:31
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
artex38, привет! мы пока не устанавливали (у нас еще ремонт). А что, уже были случаи?
Не важно специально так смайлики пишет, чтобы они не отображались, т.к. многих пользователей раздражают ))) это дело личных предпочтений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex38
30.07.2013 12:41
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Привет соседи, кто-нибудь уже устанавливал сигнализацию на квартиру в 139/1? Просто говорят уже ворье ходит и лазят в квартиры. Или все пытаетесь спрятаться за железные двери?

2Не важно, почему вы пишете смайлики наоборот? Для примера, смайлики принято писать так: ;-) :-D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
29.07.2013 13:50
>>>
#
Ренат, попробуйте в Высоте договориться с прорабами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ренат
28.07.2013 21:14
>>>
#
А дни открытых дверей бывают? До восьмого этажа пятой блок-секции хочу прогуляться. Каску могу с собой принести...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
26.07.2013 23:58
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Вспомнил, что тут кто-то писал, что ему/ей не подходят установленные круглые вент.клапана. Если кто менять будет, я бы старые взял один-два. И за деньги.
Мне для другого нежилого объекта...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.07.2013 23:37
>>>
#
Я сегодня разговаривала с Высотой, у них пока ни какой инфы по приемке нет, сказали, что в понедкльник сами поедут в стройнадзор за решением. Так что ждем понедельника......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.07.2013 22:19
>>>
#
Видимо....в понедельник будем бомбить....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ник.
26.07.2013 21:30
>>>
#
Что то не хотят с нами общаться, наверное сказать пока нечего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.07.2013 19:36
>>>
#
Кто-нибудь знает что будет располагаться на 1 этаже бумеранга?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.07.2013 19:34
>>>
#
Я звонила Анне на сотовый, но она не ответила....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ник.
26.07.2013 17:20
>>>
#
Кто нибудь звонил сегодня в Высоту, что с приёмкой бумеранга?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
25.07.2013 00:56
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Писали ж не раз уже. Оплата производиться с момента подписания акта. Электроэнергия, водоснабжение холодное/горячее по счетчикам. Счетчики надо опломбировать, показания сдавать в УК (лично/в ящик/по мылу) ежемесячно до 25-26 числа. Единственно про теплосчетчики пока глухо (? когда и как будут учитываться их показания) , ждем осени (-:
Вам можно было в сентябре акт подписать, если пока показы покупателям не проводите, срок в ДДУ позволяет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.07.2013 23:20
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией: квартира во второй 14-ке, акт подписали 12 апреля, тогда же получили ключи. Квартира простаивает-не ведется ремонт, не потребляется э/энергия, вода и т.д. по причине последующей продажи (ориентировочно сентябрь). Как можно максимально снизить коммунальные платежи? И с какого момента наступает обязанность их оплачивать? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.07.2013 14:44
>>>
#
А что уже и лифт подключили? я надеюсь он работает не в таком же режиме как и в 14 этажках? кстати, у нас же еще 1 августа, будет судебное заседание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение