+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Aleksfromirk
18.07.2013 22:53
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Не важно, как это на 5 минут?! Ничего подобного. Я замучался рассверливать шурупы на нашем этаже (К сожалению, не подумал о лестничном доводчике). Два сверла затупил мгновенно, как начал сверлить эти шурупы. Не такое это простое скажу я вам, а шпаклевку мазать в шурупы - это бесполезное занятие. Я легко откручиваю шурупы, замазанные гипсовой шпаклевкой, главное, что бы отвертка была по размеру шурупа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
18.07.2013 22:48
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Елена, добрый вечер!
Я может и много чего помню, но вот так номер страницы... затрудняюсь. Весной кажется было...
Там Алексфорирк еще фотки видеодомофона выкладывал с характеристиками...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
18.07.2013 22:22
>>>
#
У меня муж не электрик, однако толковый электрик сам всё провел, зато доверия больше, чем к кому-либо другому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
18.07.2013 14:55
>>>
#
Нет такого понятия бестолковый электрик, если бестолковый, то и не электрик вовсе (с).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
18.07.2013 13:41
>>>
#
.... любезны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
18.07.2013 13:39
>>>
#
Не важно, будте так любезы, подскажите номер страницы, где говорится про домофоны. Я никак не могу найти, так как выхожу с мобильного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
18.07.2013 13:10
>>>
#
Марина, грамотный электрик телефон 8-914-907-58-18
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
17.07.2013 23:42
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Евгений - там делов на 5 минут. Дрель или шпаклевка все равно у вас есть. А вот без доводчика (а может и без ручек на дверях - представляете как неудобно будет открывать дверь цепляя ее за кромку пальцами) вы будете очень долго. В 2-1 они начали пропадать еще в конце прошлого года и пока еще новые не появились. Они потом появятся от УК за наш счет, но надолго ли, если все останется по-прежнему.
А так все доводчики в 2-1, которые были "адаптированы" дольщиками остались на месте - на обоих этажах из 14-ти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
17.07.2013 22:37
>>>
#
Кто-нибудь посоветует толковых злектриков и сантехников...проверенных?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
17.07.2013 22:35
>>>
#
Я бывзяла унитаз ...за полцены ....но еще не здана наша блок-секция 9
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
17.07.2013 14:59
>>>
#
А в какую именно кв на 14 заезжали, не знаете? Может подойти и поговорить?
P.S.: мы еще не заезжаем, нам до этого еще далеко, ремонт в начальной стадии.
P.P.S.: мы с 14 )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexander N.
17.07.2013 14:14
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Наличие общедомового имущества обеспечивается за счет вашей же платы по содержанию. Если в вашем доме "стырят" это имущество, то УК будет ставить новые не за свой счет, а за ваш. Так что в любом случае, под лежачий камень вода не потечет, так что с вашей стороны тоже хоть какие-то действия должны быть. Напишите заявление в УК, я не думаю что они будут против раззенковать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
17.07.2013 14:10
>>>
#
Тоже негодую по поводу бригады корейцев сломавших лифт, видел эту толпу с мешками, ящиками и чемоданами. Пару раз наблюдал их скандалы с собственниками квартир о качестве ремонта - сразу включают "моя твоя не понимай, насяльника денех давай кусать осень хочетса".
Мне ремонт наши делали, буряты. Может и дороже вышло, но с ними хоть договориться можно.
Непонятно: доводчики находятся не в моей квартире. Почему мы сами должны замазывать или реззенковывать шурупы? За исправность и наличие общедомового имущества должна отвечать УК? Если нет, то зачем они нам нужны? Давайте и лампочки в подъезде сами менять будем, и убираться.
З.Ы. Доклеиваю обои в коридоре и въезжаю на этой неделе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
17.07.2013 11:46
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
P/S Полагаю, что на форуме дольщика с 14-го этажа нет, сегодня если успею напишу объявление в подъезд на доску повесить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
17.07.2013 11:45
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Елена, полностью поддерживаю негодование по поводу поломки лифта рабочими с 14 этажа - вчера видела как они грузили вещи, котомки , еду - в общем кучу всего в лифт. Нагружают одно одну часть лифта и самих их набивается столько , что я даже не могу представить КАК они туда помещаются. Пыталась объяснить, что нагрузку нужно распределять равномерно - но это оказалось очень трудным делом, и результат не заставил себя ждать. В общем до 13-то этажа я добралась, НО когда мне понадобилось спускаться, вызвала лифт - с 14-го этажа до 13-го он доехал без проблем и все! Открылся и никуда не поехал, так что спускалась я уже пешком.
Полагаю, что на форуме дольщика с 14-го этажа, сегодня если успею напишу объявление в подъезд на доску повесить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.07.2013 11:29
>>>
#
Dimples, я причины не знаю, но он застрял на 14-ом этаже. А нам в этот день он очень нужен был. Поэтому я была несколько зла. И вообще подъезд очень грязный. Сейчас пока делаем ремонт ещё терпимо, но а когда переедим будет очень неприятно наблюдать это каждый день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
16.07.2013 01:24
>>>
#
Елена, а что именно сделали с лифтом-то??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexander N.
16.07.2013 15:25
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
вчера была комиссия, сегодня-завтра заключение будет. Подождем немного, я уверен на форуме тоже сообщат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
16.07.2013 15:21
>>>
#
Есть ли новости по сдаче бумеранга?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
16.07.2013 13:09
>>>
#
елена, я вас полностью поддерживаю!!! Мы тоже скоро переедим и я бы даже после 21-00 не хотела бы слушать ремонтные стуки и прочие подобные действия!!! Тем более у нас маленький ребенок. Уважаемые соседи, предупредите ваших ремонтников-азиатов, чтобы они соблюдали НОРМЫ. КТО-ТО ВЧЕРА С 14 ЭТАЖА ОПЯТЬ ЧТЬ ТО С ЛИФТОМ СДЕЛАЛ. СОСЕДИ, БУДТЕ БЕРЕЖЛИВЕЕ С ИМУЩЕСТВОМ НАШЕГО ЖЕ ОБЩЕГО ПОДЪЕЗДА! ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ К ПОРЯДКУ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
15.07.2013 23:39
>>>
#
Уважаемые соседи делайте ремонт до 11 вечера думайте о соседях мы уже живем и с утра работаем. Будьте добры!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
15.07.2013 22:37
>>>
#
Расслабьтесь по поводу унитаза... ))). Поговорить больше не о чем что ли? )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
15.07.2013 12:16
>>>
#
Может из бумеранга у вас кто-нибудь и возьмет. Хотя мы свой тоже будем отдавать бесплатно, наверно в ту же 9-ку. А вообще есть иркутские форумы с объявлениями типа "отдам" и "приму в дар". Та же 38 мама, например. На дроме многие сидят. Ирк ру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
15.07.2013 10:03
>>>
#
Марина, имейте совесть, отдайте использованый унитаз бесплатно и не морочьте голову)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
14.07.2013 23:05
>>>
#
Мое предложение для тех, кто собирается НАЧАТЬ ремонт, а вы его уже заканчиваете... ))). Унитаз, кстати, был куплен в "Мауре" не комплектным, специалььно для строительной бригады, в пользовании находился всего 1,5 мес и имеет вполне товарный вид. Предложение остается в силе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение