+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Dimples

20.05.2013 09:50
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Вчера вечером муж ходил в квартиру, лифт работал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
19.05.2013 00:14
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
До диспетчера метров 30 - он располагается в надстройке над подземными гаражами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
19.05.2013 00:12
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
евгений, вы звонили по телефону, который на дверях дома, а вам советовали по телефону, который на двери лифта внутри. Но лифт уехал и номер с ним тоже. Можете номер посмотреть внутри лифта первой 14этажки.
До УК Высота от двери вашего дома 150 метров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
19.05.2013 23:56
>>>
#
да, но это номер телефона охраны, я звонил, говорят: " передали
Куда следует, лифт поднялся на 14-й этаж и остановился".
Считаю что это не ответ и охрана мало заинтерисована в скорейшем
Востановлении лифтового сообщения)))))
в пн позвоню диспетчеру, но там тоже сервис слегка "советский"
А кв плата далеко .........?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

19.05.2013 23:41
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Не за что. Если надумаете идти в суд, надо написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная
19.05.2013 22:32
>>>
#
точно и письмо со штрих кодом и определение. Спасибо Dimples,что разъянисли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Георгиевна
19.05.2013 21:31
>>>
#
Уважаемые соседи 2-2, на девятом этаже в мешках лежит остаток отсева.Если кому нужен,возьмите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

19.05.2013 20:21
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Можете назначить со специалистом судьи дату и время и прийти ознакомиться с делом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

19.05.2013 20:11
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Посмотрела на сайте, вас привлекли в качестве третьих лиц. Если есть время и желание, можете сходить на заседание. Отзыв написать без заявления Стройнадзора вы не сможете (лично мне только по определениям непонятно, на чем основаны требования Стройнадзора). Можете проигнорировать и ждать решения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

19.05.2013 20:02
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Письмо в конверте со штрих-кодом? ФИО и адрес напечатаны? Внутри что, определение на бланке суда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
19.05.2013 19:49
>>>
#
я тоже вот только что получила письмо из арбитражного суда. Лучше бы дверь не открывала. Видимо всех дольщиков привлекают. Требуют с меня какие-то доказательства. Что от меня хотят не понятно?
ЧТО ХОТЯТ ОТ НАРОДА?.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

19.05.2013 16:09
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Евгений, попробуйте позвонить по номеру телефона, который на двери указан. Попросите включить лифт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
19.05.2013 16:07
>>>
#
Доброго дня.
В 14-ти этажке не работает лифт, а ремонт заканчивать надо,
Огромная просьба к сотрудникам компаниии высота читающим данный
Форум, помочь скорейшей разрешении данной ситуации.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная
18.05.2013 23:20
>>>
#
Кто не был на собрании вам необходимо подъехать в офис в договорной отдел.Вам все объяснят. Вообще у меня хорошее впечатление осталось после собрания. Никаких ЧП не произошло все пучком и идет своим чередом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная
18.05.2013 23:19
>>>
#
Собрание состоялась сегодня в 11 часов утра видимо была ошибка в посте Юлии Николаевны (не могу за нее отвечать.) Ключи как сказал Ген директор мы увидим в конце июня, начале июля. Ирина не волнуйтесь. я в свое время тоже волновалась из-за всех этих дел с судом. Но компания свои обязательства выполняет. Дома строятся, и как бы то ни было люди получают ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
18.05.2013 22:48
>>>
#
Ира, что вы так переживаете? На собрании было сказано, что дом все равно сдадут. Комиссия по приемке дома назначена на 15 июня. Нас заверил, что ключи мы получим в июне, про то что строинадзор подал в суд на администрацию, все уже давно знали.'....все знают что строинадзор только и ждет когда какой нибудь дольщик придет и напишит заявление на высоту, ......уважаемые соседи давайте не будем усугублять ситуацию и не будем вестись на поводу у строинадзора. они от нас только этого и ждут....Давайте не наводить панику.. Лично я собираюсь прийти на суд, чтобы хоть как топомочь высоте, и получить ключи от нашей долгожданной квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
18.05.2013 21:46
>>>
#
ну я за вас конечно рада. а вот за себя пока не могу порадоваться. мы уже не первый раз вкладываемся в строящееся жилье, но проблемы возникли только сейчас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

18.05.2013 21:42
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Ира, у нас не 2 миллиона "горели", а 3300! По нашему дому тоже было дело (А19-23100/2012, если не ошибаюсь). Причем, по этому делу Высоте было отказано в иске. Однако, наш дом сдали и все хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
18.05.2013 21:40
>>>
#
знаете, когда решение примут, панику уже поздно будет наводить. думаю, если бы у вас горели 2 миллиона, вы бы тоже на одном месте ездили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

18.05.2013 21:31
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Тут Юлия Николаевна несколько раз писала, чтобы писали на почту кто и когда сможет прийти. Видимо, на 16-00 на сегодня никто не записался, вот и не стали проводить.
Ира, от арбитражного суда вам пришло определение по делу А19-4342/2013 (вроде правильно номер дела написала). Что вы начинаете заранее панику наводить? Ну подал стройнадзор, решение же еще не принято.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
18.05.2013 21:24
>>>
#
Мы тоже с мужем пришли к 16-00, никакого собрания не было. почему такое отношение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Abw
18.05.2013 21:15
>>>
#
Первый раз про список слышу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ник.
18.05.2013 19:50
>>>
#
Кто был на собрании, что со сроками сдачи? Что нибудь подписывали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

18.05.2013 18:38
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Abw, а Вы в список записывались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Abw
18.05.2013 18:33
>>>
#
Юлия Николаевна объясните почему с нами, по моему с единственными, еще не заключили дду?!?!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение