+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Dimples
09.05.2013 00:56
>>>
#
Федор, Вы муж Yukla? Простите, если ник неправильно написала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
09.05.2013 00:54
>>>
#
Федор, у вас завтра ничего не будет в коридоре )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
09.05.2013 00:15
>>>
#
Елена я так утрировал на тринадцатый с 10 до 18 подниметесь в трешку , меняю на бутылочку любого есть еще утеплитель - он в коридоре и стремяночка из доски 5см для штукатурщиков и профиль тоже в коридоре недалеко от лифта если никто не заберет через пару дней машину для вывоза мусора вызову
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
09.05.2013 23:48
>>>
#
Aleksfromirk, ну у вас тоже розовый балкон есть, по крайней мере 1 (на 14 эт.) )))
Я хочу пастельных тонов (бежевый, бледно-желтый, бледно-розовый возможно). Но не яркий..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
09.05.2013 22:05
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Балконы в разнобой, это точно. Во второй высотке. Позорно получается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
09.05.2013 20:57
>>>
#
У нас дом светофор ))) зеленый балкон, розовый ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
09.05.2013 20:17
>>>
#
Это точно ! Конечно очень шумно ну что делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
09.05.2013 13:35
>>>
#
С Днём Победы!

artex, мы очень рады за Вас (что Вам есть, где жить, пока идут ремонты). Большинство делает ремонт за месяц-два и переезжают, т.к. жить негде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex
09.05.2013 13:08
>>>
#
да там как сейчас жить то в 2-2? там с ума сойти можно, целыми днями долбят перфоратором... и это еще минимум года два так будет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serch
08.05.2013 23:27
>>>
#
осталось 4 мешка шпатлевки, по 18 кг., Unis Блик, звоните 89501473600
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
08.05.2013 21:52
>>>
#
Федор сколько пиво хотите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
07.05.2013 09:47
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
думаю, что снизу вверх, т.к. сверху вниз такая схема применялась только в сталинках по моему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
06.05.2013 16:59
>>>
#
Соседи, если кто знает, подскажите в домах подача тепла сверху вниз или снизу вверх? есть ли схема системы отопления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
05.05.2013 22:17
>>>
#
Отдам 5 листов гкл за пиво самовынос с 13 этажа есть дырки с шурупов и розеток +минвата , лифт работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.05.2013 16:50
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
II-4 бригада вяжет арматуру 3-го этажа. Фотал в пятницу, сейчас уже щиты опалубки монтируют

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.05.2013 16:48
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Зафотал II-456
4 готовят к заливке третий этаж, вяжут арматуру, ставят опалубку
5 залили перекрытие 2 этажа
6 готовят к заливке перекрытия 2 этажа

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.05.2013 16:23
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Юлия Николаевна, спасибо за комментарии.
Я так и думал, что незаконная установка метал.гаража у дома - целиком инициатива Стихии Байкала и застройщик тут не причем. И слова представителя Стихии Байкала о согласовании с руководством застройщика, которые он нам (мне и руководителю УК Высота) говорил, оказались неправдой.
Я еще могу предположить, что руководство торговой организации не знает жилищного, земельного и прочего законодательства, которое было нарушено, но предположить, что это законодательство не знает руководство застройщика или УК, я бы не смог.

P.S. помнится еще год-два назад один из застройщиков города не мог сдать в эксплуатацию ЖК Родные берега (тоже дом повышенной этажности), потому что при строительстве не устроил площадку для подъезда и маневрирования пожарных лестниц. Там, чтобы сдать дом надо было снести частный дом и заасфальтировать эту площадку...
Кстати и строительный, и жилищный надзор осуществляет одна та же служба.

Юлия Николаевна, вы бы не могли (как представитель родственной организации) попросить, чтобы из УК кто-нибудь прокомментировал на форуме вопрос, относящийся к управлению и эксплуатации общего имущества, в т.ч. и земельного участка. Инет у них есть, показания счетчиков принимают на мыло (-:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.05.2013 16:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
В.Н, БТИ несколько подразделений в городе. Я на рынке подавал, где УКС рядом. Посмотрите список подразделений в дубльгис или на их сайте и подавайте куда Вам удобнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
05.05.2013 12:11
>>>
#
Для не важно . Я вас правильно понял документы нужно сдавать в БТИ на центральном рынке, спасибо , а кто из 2-14 сдавал ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.05.2013 11:11
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
В.Н. www.realtyvision.ru/discussion/?id_message=84753
Кстати документы из БТИ получены раньше срока. Потом оплачиваете пошлину 1000р. за регистрацию прав на недвижимое имущество, делаете копии квитанции и других доков и сдаете на регистрацию. Киевская 2, Ниж.Набережная 14 или в другое место. В БТИ будете получать доки, там напишут куда нести. Только на Поленова сейчас уже не принимают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
05.05.2013 09:22
>>>
#
Люди подскажите адрес куда документы сдавать в БТИ, и если кто знает как они работают .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
04.05.2013 21:53
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане, вы не устали писать просьбы про лифт? Форум читают, от силы 5-7 человек из 70-ти квартир вашего дома.

По сантехнике и водоснабжению - я покупал в Сантексе. У них медь немецкая. На интернет форумах мастерсити.ру, рекомендовали этого немецкого производителя, а не "итальянские" (что в Мауро). Цена практически одинаковая. После регистрации на их сайте, можно покупать прямо в магазине со скидкой 7 процентов. По пластику - не в курсе.
По сантехническим шаровым кранам - рекомендую брать Бугатти (тоже были в сантексе). Кстати, краны установленные Высотой, очень неплохие. Гораздо лучше китая и кореии. Купил один кран "итальянский" в Мауро, так они на уровне "Высотинских". Так бугати еще лучше этих двух сделан (по моим ощущениям).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
04.05.2013 09:41
>>>
#
Соседи с 10 этажа отправляйте лифт на первый этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
03.05.2013 15:44
>>>
#
Евгений, а вдруг прикрытие такое?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
03.05.2013 15:09
>>>
#
Ага. И сам себя призвал к понятливости. Строителям сегодня своим скажу, может они не читают, что на стенах в лифте пишут.

В.Н, чек искал, не нашел. Хотя собираем авансовый отчет для истории. Покупали в Мауро пластик - канализация, медь - все остальное. Общая сумма со скидкой 6050, насколько память не изменяет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение