+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Владимир
08.07.2013 23:31
Патриот ЖК
>>>
#
Не пойму что за паника на форуме за качество квартир? Есть правила, как правильно принимать квартиру у застройщика прочитайте и делайте. И пока застройщик не устранит все ваши претензии не подписывайте им акт! Могу ссылку кинуть, если это не будит нарушать правила форума.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
08.07.2013 22:46
>>>
#
Во всех высотных домах обязаны быть мусоропроводы по сан.нормам. Не реально выносить мусор с верхних этажей через лифт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
08.07.2013 21:21
Патриот ЖК
>>>
#
Компетентные представители ГорСтроя,отслеживающие темы затрагиваемые на форуме,будьте добры ,ответьте на вопрос -Яны- ,меня как дольщика именно 4-ой блоксекции,очень интересует ваш комментарий по этому поводу ! P.S. - МОДЕРАТОР! Большая просьба - не удаляйте !!! Для дольщиков важен ответ по этой теме,а не игнор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
08.07.2013 12:23
Патриот ЖК
>>>
#
В подъездах установлены мусоропроводы, что вы этому поводу думаете уважаемые дольщики?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
07.07.2013 00:37
Патриот ЖК
>>>
#
Татьяна, ну и нормально!зато контраст будет - смотрите мол, как с полосками и как без них))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
07.07.2013 23:25
>>>
#
Компетентные сотрудники ГорСтроя , отслеживающие темы затрагиваемые в форуме, будьте добры,ответьте на вопрос - Яны - , мне как дольщику именно 4-ой блоксекции оОчень интересен ваш комментарий !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.07.2013 22:12
Патриот ЖК
>>>
#
Над окном 4-го этажа немного покрашено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
07.07.2013 15:58
Патриот ЖК
>>>
#
Пятый дом с белыми полосочками, а на четвертый краски не хватило?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
06.07.2013 12:11
Патриот ЖК
>>>
#
Вчера заглянули на стройку.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
05.07.2013 08:58
>>>
#
Жильцы "Чудного", Когда вы заехали в квартиры? Какое общее впечатление? Как квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
03.07.2013 21:26
Патриот ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Были сегодня на стройке. Уже закатывают асфальт. Подъезды закрыты в квартиры не попасть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
03.07.2013 10:15
Патриот ЖК
>>>
#
Незнаю кто как, но мы проходили. Был открыт вход, работали работники над домом 1 и 2, прошли мимо них и за шли в дом 5-1. Посмотрели, все уже сделано, видемо так и будут сдавать. Меня лично все устроило, все что обещали я увидела, меня все радует. Ну а прикопаться ко всему можно, даже к хорошему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
03.07.2013 08:59
>>>
#
Я на второй раз туда попала! В выходной день!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициатива
02.07.2013 23:55
Патриот ЖК
>>>
#
Не знаю кто туда проходит, но уже несколько раз слышали только отказ. Думаю что фото выкладывают работники для остроты ощущений. Как говорят менеджеры в сентябре вроде увидим что они там построили, и какой бы ни был результат, за все заплачено, и что потом руками махать, если что как миленькие все подпишем, и рады будем, что дали. А судится нарятли кто будет потому что это надо не работать чтоб по судам ходить, так что горстрой молодец!.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
01.07.2013 22:20
Ушаковский ЖК
>>>
#
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман Д
01.07.2013 13:53
Чудный 2 ЖК
>>>
#
"Кстати, постоянно бухие ремонтники с углового помещения в цоколе в 6-й б/с устроили туалет под входом в 1-й подъезд (где провал под стеной образовался)..."

Там уже вонища стоит от их прибывания, они ведь и моются и нужду справляют в этом месте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аленка
01.07.2013 13:49
Патриот ЖК
>>>
#
А с какой стороны вообще можно попасть на территорию? И напишите пожалуйста поподробнее про охрану.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
30.06.2013 20:05
>>>
#
Чудес никаких при входе не применяю,тупо захожу никого не спрашивая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
30.06.2013 19:26
>>>
#
Вдруг ещё раз будите в 4-3 сделайте пожалуйста фото трёшки. И по возможности выложите. Буду очень признательна. Уже устали ходить в догадках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
30.06.2013 19:19
>>>
#
Иван,здравствуйте. Каким чудесным образом вы попадаете на стройку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
29.06.2013 00:59
>>>
#
я За тревожки,в 4-3 был,квартиры по всей видимости готовы к сдаче,подъезд окрашен,плитка лежит,поручни установлены,освещение и выключатели присутствуют!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аленка
29.06.2013 15:45
Патриот ЖК
>>>
#
Кто-нибудь был в 4.3. Как там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
28.06.2013 21:51
Ушаковский ЖК
>>>
#
Будут собирать подписи кто за охрану. Если наберут достаточное количество подписей, установят тревожки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
28.06.2013 13:45
>>>
#
п

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
28.06.2013 13:44
>>>
#
оьо

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение