+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
hors80
14.09.2016 08:27
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Это форум, где происходит информирование о ходе строительства!!!! А не высказывание всякой фигни. Нет новостей, нет фото - не жми на кнопку "добавить сообщение", обсуди в семейном кругу.

так люди и информируют, о ходе строительства, вон даже фотки разных годов сравнивают, Вы тоже можете на стройку съездить и проинформировать нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
14.09.2016 08:25
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vvp666:
hors80 , весь цивилизованный мир "продвигает" те проекты, в которых участвует. И только в России, человек вложив инвестиции в проект может его публично хаять. Не сомневаюсь, что много потенциальных покупателей передумали вкладывать свои деньги в этот проект читая писмена некоторых тут участвующих деятелей. И этот отказ от вложений одна из главных причин "притормаживания" строительства вкупе с кризисом.

Да только в России и я рад этому. И не надо про цивилизованный мир, там бы нашего застройщика уже бы исками завалили и закрыли бы после этого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
13.09.2016 22:19
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rembopin:
vvp666 , Это форум, где люди высказывают свое мнение, а не сайт презентации и рекламы строительства Южного парка.

Это форум, где происходит информирование о ходе строительства!!!! А не высказывание всякой фигни. Нет новостей, нет фото - не жми на кнопку "добавить сообщение", обсуди в семейном кругу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rembopin
13.09.2016 21:59
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
vvp666 , Это форум, где люди высказывают свое мнение, а не сайт презентации и рекламы строительства Южного парка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
13.09.2016 20:53
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
hors80 , весь цивилизованный мир "продвигает" те проекты, в которых участвует. И только в России, человек вложив инвестиции в проект может его публично хаять. Не сомневаюсь, что много потенциальных покупателей передумали вкладывать свои деньги в этот проект читая писмена некоторых тут участвующих деятелей. И этот отказ от вложений одна из главных причин "притормаживания" строительства вкупе с кризисом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
13.09.2016 08:07
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Мне вот интересно как долго вы будете нагнетать атмосферу? Вы = дольщики, каковым и я являюсь. Покупая сию недвижимость вы подписывали договор, в котором ЧЕТКО УКАЗАНЫ СРОКИ СДАЧИ, которые наступят весной 2017, и то, что вы невнимательно читали договор = ваши проблемы... А то что застройщик обещал сдать раньше срока и не выполняет это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА, да, безусловно это обидно для тех, кто хотел раньше, но в таком случае нужно было брать вторичку или, повторюсь, внимательно ЧИТАТЬ ДОГОВОР! Более того, многие крупные застройщики так же пускают утки о том что сдадут раньше, а сдают четко в срок и это нормальная практика. Кризис и, возможно, другие причины не обошли стороной, но это уже не важно. Тем не менее стройка идет! От того что вы здесь жалуетесь в воздух толку никакого, один негатив и отпугивание возможных дольщиков! Так что, уважаемые соседи, если у вас нет информации по существу, я считаю, что лучше не писать вообще. Я вот всегда выкладывал посты с темой или вообще с видеообзорами. Всем peace!

Я считаю, пусть люди пишут, что хотят, это же интернет и это их проблемы, как вы сказали, а не ваши. Тем более по договору могут и в 2018 г. сдать, так что ещё два года будем это читать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
12.09.2016 23:47
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Мне вот интересно как долго вы будете нагнетать атмосферу? Вы = дольщики, каковым и я являюсь. Покупая сию недвижимость вы подписывали договор, в котором ЧЕТКО УКАЗАНЫ СРОКИ СДАЧИ, которые наступят весной 2017, и то, что вы невнимательно читали договор = ваши проблемы... А то что застройщик обещал сдать раньше срока и не выполняет это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА, да, безусловно это обидно для тех, кто хотел раньше, но в таком случае нужно было брать вторичку или, повторюсь, внимательно ЧИТАТЬ ДОГОВОР! Более того, многие крупные застройщики так же пускают утки о том что сдадут раньше, а сдают четко в срок и это нормальная практика. Кризис и, возможно, другие причины не обошли стороной, но это уже не важно. Тем не менее стройка идет! От того что вы здесь жалуетесь в воздух толку никакого, один негатив и отпугивание возможных дольщиков! Так что, уважаемые соседи, если у вас нет информации по существу, я считаю, что лучше не писать вообще. Я вот всегда выкладывал посты с темой или вообще с видеообзорами. Всем peace!

Согласен полностью! Респект! Я 25 лет в строительстве и, с учетом ситуации, вижу ход работы. Идет работа. А тоже дольщик. Тоже волнуюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Чалкин
12.09.2016 23:04
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Мне вот интересно как долго вы будете нагнетать атмосферу? Вы = дольщики, каковым и я являюсь. Покупая сию недвижимость вы подписывали договор, в котором ЧЕТКО УКАЗАНЫ СРОКИ СДАЧИ, которые наступят весной 2017, и то, что вы невнимательно читали договор = ваши проблемы... А то что застройщик обещал сдать раньше срока и не выполняет это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА, да, безусловно это обидно для тех, кто хотел раньше, но в таком случае нужно было брать вторичку или, повторюсь, внимательно ЧИТАТЬ ДОГОВОР! Более того, многие крупные застройщики так же пускают утки о том что сдадут раньше, а сдают четко в срок и это нормальная практика. Кризис и, возможно, другие причины не обошли стороной, но это уже не важно. Тем не менее стройка идет! От того что вы здесь жалуетесь в воздух толку никакого, один негатив и отпугивание возможных дольщиков! Так что, уважаемые соседи, если у вас нет информации по существу, я считаю, что лучше не писать вообще. Я вот всегда выкладывал посты с темой или вообще с видеообзорами. Всем peace!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
12.09.2016 19:14
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Алексей Баранов, на этих фото не видно внутрянки и сетей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Баранов
12.09.2016 12:06
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Мда..печальненько это все.☹
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rembopin
12.09.2016 11:15
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Зимнее фото взятое с сайта 16.12.2015г., летнее фото сделанное мной 11.09.2016г. В сравнении можно сравнить что сделано за это время, а точнее почти ни чего не сделано!!! Особенно это видно по третьей блок секции. В первой блок секции даже обшить фасад не смогли за 10 месяцев полностью.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rembopin
11.09.2016 22:16
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
фото















Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rembopin
11.09.2016 22:10
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
На стройке сегодня работало 6 человек ( я столько насчитал ). Вопрос к застройщику , когда будут подводится коммуникации к домам? Судя по темпам работы там работает не 150 человек , о которых говорил застройщик, а всего может человек 30-40. По поводу планировки, под вторую очередь. Если так планируется участок, то неизвестно что там построят, там тупо все раскурочили и все... см. фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

11.09.2016 14:37
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, отчет по проведенным работам

б/с №1 Жилой дом

Вентилируемый фасад.

-приступили к выполнению электромонтажных работ на блок секции, ведутся подготовительные работы (устройство штрабы, отверстий), кабельная продукция завезена на объект.
-завезены материалы для штукатурки, шпаклевки стен.
-ведутся работы по монтажу холодного горячего водоснабжения.
- с 14.09.2016г. планируется приступить к производству работ по устройству кровли.

б/с №3 Жилой дом

Ведутся работы по монтажу розлива системы отопления, водоснабжения.
Ведутся работы по устройству штраб в стенах под электропроводку (выполнено до 14 этажа), кабельная продукция завезена на объект.

б/с №2

Ведутся работы по разборке опалубки стен и перекрытия 2 уровня.
Ведутся работы по утеплению стен парковки 2 уровня.

б/с №5 Жилой дом

приступили к армированию стен 15 этажа.

б/с №7 Жилой дом

Смонтированы лестничные марши до 16 этажа.
С 12.09.2016г. планируется приступить к армированию перекрытия 17 этажа. Данная задержка была связана с приостановкой, а в последствии и полной остановкой производства по изготовлению лестничных маршей на Восточно-Сибирском заводе железобетонных конструкций, из-за этого не было возможности выполнить опалубку перекрытия над лестничной клеткой.
В настоящее время лестничные марши будут приобретаться на Железобетонном заводе Сибавиастрой.
б/с №9 Жилой дом

Ведутся работы по устройству опалубки перекрытия тех. этажа.

б/с №11 Жилой дом

Выполнены работы по устройству опалубки перекрытия тех. этажа.
Завезена арматура на армирование перекрытия тех. этажа (начинаются работы по армированию).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
09.09.2016 09:26
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И НЕ ВНОСИТЕ СМУТУ .ТАМ НАПИСАНО ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ ПОД ГИПЕРМАРКЕТ И СМОТРИТЕ ЭСКИЗЫ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
08.09.2016 16:35
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Smolyak :
Наташа, ашан и обычный гипермаркет на первом этаже одного из домов - это абсолютно разные вещи. Небольшого супермаркета типа слата вполне хватит на первом этаже одного из 7 16-этажек..

уже раньше писали, не каких продуктовых отделов, на первых этажах, тараканов разводить. У меня дочь жила в доме на первом этаже Слата, на Октябрьской, это что-то. Ни каких продуктовых!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Белькова
08.09.2016 12:00
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя doremifa:
Елена Белькова,

Оказывается до сих пор не перевелись чудики инвестирующие в новостройки
В нестабильное время то тем более...

Присмотритесь к золоту что ли для начала (я о долгосрочном инвестировании).


а вы сами занимаетесь инвестициями? что наверняка знаете. Судя что вы пишите и где собирались приобрести жильё, навряд ли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Smolyak
07.09.2016 19:26
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, это все конечно очень здорово, но где отчет за прошедшее время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

06.09.2016 17:35
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Smolyak :
Наташа, ашан и обычный гипермаркет на первом этаже одного из домов - это абсолютно разные вещи. Небольшого супермаркета типа слата вполне хватит на первом этаже одного из 7 16-этажек..

Здравствуйте, повторюсь, по прежнему это один из вариантов развития событий и в любом случае, мы будем учитывать всю ситуацию, ведь в Южном парке также будут жить как сотрудники, так и руководство предприятия.

Большое спасибо всем, кто откликнулся и высказал свое мнение, для нас важно получить обратную связь по этому вопросу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Smolyak
06.09.2016 15:07
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Наташа, ашан и обычный гипермаркет на первом этаже одного из домов - это абсолютно разные вещи. Небольшого супермаркета типа слата вполне хватит на первом этаже одного из 7 16-этажек..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
06.09.2016 09:23
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ . А ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВ МАГАЗИНА.БУДЕТ ВЕДЬ 6 ДОМОВ ЕСЛИ УМНОЖИТЬ7 КВАРТИР НА 16 ЭТАЖЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ 113 И НА 6 ДОМОВ ТО БУДЕТ 678 КВАРТИР.И НА ПРОЖИВАЮЩИХ В НИХ. ГДЕ ЖЕ МЫ БУДЕМ ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ. ЛИСТИКАМИ ЗЕЛЕНЫМИ БУДЕМ ПИТАТЬСЯ ----А ЗИМОЙ ЛОВИТЬ ЗВЕРЕЙ В ЛЕСУ. ВЕДЬ НЕ У КАЖДОГО ЖЕ ЕСТЬ МАШИНА ЧТОБЫ СЪЕЗДИТЬ В МАГАЗИН ЗА ПРОДУКТАМИ.НЕ НА ГОД ЖЕ ЗАТОВАРИВАТЬСЯ.А ХЛЕБ НУЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПРОДУКТЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. МАГАЗИН НУЖЕН.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
05.09.2016 14:37
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Хороший ход.
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, перспективы для дальнейшей застройки негативно скажутся на качестве проживания, на данный момент мы имеем экологически чистый жилой комплекс в окружении леса и нам, как и наверняка вам, хотелось-бы сохранить эту уютную атмосферу.

По поводу 10 000 кв м, это гипермаркет со складскими помещениями, для примера, могу привести Ашан (но это не он). Концепция подобных инфраструктур подразумевает низкие цены и размещение на окраине города. Напомню, что сейчас мы только ведем переговоры на этот счет и это один из возможных вариантов развития событий.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kubarik88
05.09.2016 10:23
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, перспективы для дальнейшей застройки негативно скажутся на качестве проживания, на данный момент мы имеем экологически чистый жилой комплекс в окружении леса и нам, как и наверняка вам, хотелось-бы сохранить эту уютную атмосферу.

По поводу 10 000 кв м, это гипермаркет со складскими помещениями, для примера, могу привести Ашан (но это не он). Концепция подобных инфраструктур подразумевает низкие цены и размещение на окраине города. Напомню, что сейчас мы только ведем переговоры на этот счет и это один из возможных вариантов развития событий.

Если за моим домом появится гипермаркет наподобие Ашана - это ужасно (пробки, загазованность, шум, мусор). Мельничная падь явно не та окраина, на которой нужно размещать такие объекты, подъездные пути слишком узкие, даже мимо Юбилейного не проехать без пробок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

05.09.2016 09:19
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Также рады предоставить уважаемым дольщикам ночные фото панорамного вида из их будущих квартир.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

05.09.2016 09:18
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rembopin:
Конечно все хотят получить ключи скорее и я в том числе.Хотя если бы была школа и сады в этих районах, были бы перспективы для дальнейшей застройки. Коммерческая инфраструктура тоже должна быть, но для нескольких домов 10 000 кв.м. для чего она( вопрос к застройщику) Ну это смотря еще какая коммерческая инфраструктура.

Здравствуйте, перспективы для дальнейшей застройки негативно скажутся на качестве проживания, на данный момент мы имеем экологически чистый жилой комплекс в окружении леса и нам, как и наверняка вам, хотелось-бы сохранить эту уютную атмосферу.

По поводу 10 000 кв м, это гипермаркет со складскими помещениями, для примера, могу привести Ашан (но это не он). Концепция подобных инфраструктур подразумевает низкие цены и размещение на окраине города. Напомню, что сейчас мы только ведем переговоры на этот счет и это один из возможных вариантов развития событий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение