+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Павел Коркин
15.02.2016 09:34
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
В воскресенье проходил мимо. На стройке тихо. В бытовке похоже только сторожа были.
Может какие-то внутренние работы и были, но с улицы этого не видно.
Ну и судя по утеплителю в первой блок-секции работы выполнены не до конца. Есть пробелы по этажам. С боков не утеплено.
В третьей ни окон, ни дверей)
Видимо, такими темпами и к осени ничего не увидим. И все будет как по договору - 2017 год)
На прошлой неделе был в Чите - погода такая же. Стройки, которые видел, во всю идут с утра до вечера.
Грустно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mama
12.02.2016 08:14
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Всем привет. Что слышно про фасадные работы??? Утепление как-то надолго в 1й секции затянулось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
11.02.2016 12:07
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hors80 :
))) мне надо, я просто брал что бы не жить, а сдать или продать, поэтому сроки сдачи блок секций хотелось бы знать поточнее,что бы можно было планировать, а то что достроят я не сомневаюсь пока что.
это всем надо. какая разница жить .сдавать .продавать !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
10.02.2016 08:25
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
А Вам это надо? Все равно, без тепла, света, воды не останемся. И дома сдадут и жить будем в них.

))) мне надо, я просто брал что бы не жить, а сдать или продать, поэтому сроки сдачи блок секций хотелось бы знать поточнее,что бы можно было планировать, а то что достроят я не сомневаюсь пока что.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Баранов
09.02.2016 13:48
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Поскорее бы уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
09.02.2016 10:50
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hors80 :
)канавы то рыли, только я не видел, что бы тепло подводили, водовод да, он там рядом идет, а тепло они откуда приведут из под земли что ли? как ни крути , а скорее всего с юбилейного, а вот что до юбилейного что то копали никто не видел. Если у кого есть другая информация, то поделитесь.

А Вам это надо? Все равно, без тепла, света, воды не останемся. И дома сдадут и жить будем в них.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
08.02.2016 07:58
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Простите, а откуда у Вас эта информация? У меня вот наоборот иные сведения, что все заведено, что канавы под коммуникации еще в начале стройки рыли, и сети туда закладывали.

)канавы то рыли, только я не видел, что бы тепло подводили, водовод да, он там рядом идет, а тепло они откуда приведут из под земли что ли? как ни крути , а скорее всего с юбилейного, а вот что до юбилейного что то копали никто не видел. Если у кого есть другая информация, то поделитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
08.02.2016 17:16
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hors80 :
Вроде воду подключили уже, а вот тепло и канализацию с юбилейного должны тянуть, но ещё не начинали, так что не знаю успеют до середины лета или нет.
Электрические сети тоже не прокидывали, еще даже трансформаторной подстанции нет.

Простите, а откуда у Вас эта информация? У меня вот наоборот иные сведения, что все заведено, что канавы под коммуникации еще в начале стройки рыли, и сети туда закладывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
08.02.2016 15:57
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя askmai:
Здравствуйте!
1) Скажите, инженерные сети - тепло, холодная вода, электричество, канализация из города протянули или какую-нибудь местную котельную строят?
2) Дорога на Мельничную Падь не слишком ли близко к домам проходит? в Лесу строят дома, не могли метров на 100-200 от дороги отойти хотя бы.





Вроде воду подключили уже, а вот тепло и канализацию с юбилейного должны тянуть, но ещё не начинали, так что не знаю успеют до середины лета или нет.
Электрические сети тоже не прокидывали, еще даже трансформаторной подстанции нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
07.02.2016 22:05
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
1) Скажите, инженерные сети - тепло, холодная вода, электричество, канализация из города протянули или какую-нибудь местную котельную строят?
2) Дорога на Мельничную Падь не слишком ли близко к домам проходит? в Лесу строят дома, не могли метров на 100-200 от дороги отойти хотя бы.




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
06.02.2016 12:03
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
это сделано для того что делают перегородки чтобы не дуло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
03.02.2016 22:16
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
Извините, я вчера писала, что окна вставляют в 3 б/с, сегодня сделала снимки, окна затянуты пленкой, еще 2 фото помещу
а для чего этого сделано ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
03.02.2016 18:30
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
еще фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
03.02.2016 18:26
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Извините, я вчера писала, что окна вставляют в 3 б/с, сегодня сделала снимки, окна затянуты пленкой, еще 2 фото помещу

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
01.02.2016 00:37
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing:а про 3 блок секцию ,можно подробнее ??,вы написали только про 5 блок секцию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана Горовая (Тугарина)
01.02.2016 23:38
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, почему вы не пишите про внутренние и наружные коммуникации, что с канализацией и водопроводом, когда будет выполнятся прокладка. По внутренним сетям ничего не рассказали, свет горит в б/с - это видно, но не видно всего остального. Хотелось бы чтоб и про это так же расписали. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав Пузырев
01.02.2016 20:03
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна Джоган:
Здравствуйте! Уже задавала Вам этот вопрос - оставили без внимания. В связи с чем работы по 7-ой блок-секции опережают 5-ую? Ответьте, пожалуйста.

Мне говорили, что просто бригада, которая на 7-й более профессионально работает. Быстрее. Причем говорили это и в отделе продаж, и на стройплощадке. Летом я даже смотрел, ведется ли работа на 5-й, когда ее 7-я так лихо обошла. Мне начальник среднего звена сказал, что плетется арматура и она действительно плелась. На сколько я заметил тут люди откровенные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
01.02.2016 17:20
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
bulukowa olga, не знаю, мне видно только верхние этажи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Джоган
01.02.2016 16:56
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Добрый день, небольшой отчет со стройки:

на 29.01. 2016 г.

б/с № 5 Жилой дом.

Произведен монтаж железобетонных маршей лестничной клетки до 4 этажа
Выполнено армирование стен 9 этажа
Выполнены работы по устройству опалубки стен и перекрытия 9 этажа;
Выполнены работы по устройству опалубки перекрытия 9 этажа.
Ведутся работы по армированию перекрытия (срок выполнения 19.09).
Выполнено армирование перекрытия 9 этажа;
Бетонирование стен и перекрытия 9 этажа;
Выполнено армирование стен 10 этажа.

Здравствуйте! Уже задавала Вам этот вопрос - оставили без внимания. В связи с чем работы по 7-ой блок-секции опережают 5-ую? Ответьте, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
01.02.2016 12:10
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
Ура! Сегодня гуляли с собачкой и увидели, что на 10 и 11 этаже 3 б/с вставляют окна

они что начали 10 этажа ??не с первого ,??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
01.02.2016 11:19
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Всем Привет !!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
01.02.2016 11:01
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Что то застройщик опять молчит. Хотим обновление дневника стройки!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
01.02.2016 10:46
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Ура! Сегодня гуляли с собачкой и увидели, что на 10 и 11 этаже 3 б/с вставляют окна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
31.01.2016 21:09
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Мы сначала перепланировку, потом разводку электричества по квартире, потом ванную комнату, потом кухню, затем уже все остальное)
у вас какая квартира ??ну да с начала разводку ,потом ванна !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Шапорова
31.01.2016 19:33
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
кто ,как планирует ремонт квартир делать ??наверно с ванной комнаты начать надо ??зять у меня потолки натягивает ,хоть тут проблем нет !!

Мы сначала перепланировку, потом разводку электричества по квартире, потом ванную комнату, потом кухню, затем уже все остальное)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение