+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
01.05.2012 08:00
>>>
#
Всем привет! Сегодня была на стройке. бл.сек. 8 крыша почти готова, трубы есть.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
30.04.2012 08:00
>>>
#
Алексей менеджер,
просто, для того что бы не возникало вот таких не доразумений, вы менеджеры должны в свою очередь при покупке квартиры ознакамливать с такими моментами нас дольщиков. Ни кого не хотела обидеть, но могу сказать мнения многих людей, что когда читали ДДУ, высказывалось мнение , что изготовление тех.паспорта за счет дольщика зависит от цены приобретаемой квартиры, т.е если ты купил грубо говоря, до 45 кв.м- делаешь сам, а вот если более 50 или даже 80-100 кв.м - то уже делает НВ. А Вам спасибо, что отвечаете на наши вопросы, хоть и не всегда приятные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.04.2012 08:00
>>>
#
Наталаья, менеджер уже ответил, что они идут 10 см- это уже радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.04.2012 08:00
>>>
#
Андрей, я про то и говорю, что у меня по ДДУ тех.псапорт делаю за свой счет., что собственно не очень радует. Я изначально не придавала этому значения, поскольку думала, что все договора одинаковые. А позже выяснилось, что нет- есть договора, в которых делаются тех.псапорта за счет НВ. Вот у меня и возник вопрос, что я видимо не прошла фейс контроль, ибо мне не понятна выборка такая....
Ну Алексей менеджер: объясните пожалуйста действия вашей компании по данным пунктам договра и как проходит отбор клиентов?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
29.04.2012 08:00
>>>
#
пункт 3 договора подпункт 3.2.1 смотрел кто нить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.04.2012 08:00
>>>
#
привет Юля, стены сан.узла будут уже. Кто слышал про дарогу в Юбилейный, когда асфальт положат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.04.2012 08:00
>>>
#
Александр менеджер - спасибо за ответ, а то я уже собралась разбирать стены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.04.2012 08:00
>>>
#
третий договор заберет контора, которая будет регистрировать ваш ДДУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.04.2012 08:00
>>>
#
Привет, Наташ! Наташ, говорят что туалет выкладывают из таких же блоков что и сам дом. Это так ? Представляете сколько см убирается ?? на фига такая крепость в туалете ??? я буду убирать такие стены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
28.04.2012 08:00
>>>
#
Привет Юля у меня этаж второй кв.6 была там, в квартире много строительного мусора, но все блок секции сдаются в один заход, буду ждать давно не была на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
27.04.2012 08:00
>>>
#
Наталья, да вы везунчик однако. Какой этаж ?
будете нас ждать, не чего выделяться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.04.2012 08:00
>>>
#
Всем привет! Я бл.сек.8 где начали делать крышу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.04.2012 08:00
>>>
#
Значить мы документы сами делать не будем?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
26.04.2012 08:00
>>>
#
По поводу оформления - В пункте 3 договора подпункт 3.2.1: Застройщик обязан предоставить в уполномоченный государтвенный орган предусмотренные действующим законодательством РФ документы , необходимые для регистрации настоящего договора и для регистрации права собственности участника долевого строительства на Объект долевого строительства (в т.ч., своими силами заказать и изготовить технический паспорт на квартиру)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.04.2012 08:00
>>>
#
Значит мы будем как в фильме "ГАРАЖ:????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.04.2012 08:00
>>>
#
Андрей, по судите сами: в одних домах есть подвалы, в которых проложены трубы и всякая сопутствующая ерунда- всем доступ есть жильцам, а ранее было и всяким бомжам. А тут каждый см - деньги, и НВ- их то же продает, так что конечно, если жильцы решат и начнут идти до конца через суды и т.д- то могут и лишить этого ценного подвала вас и деньги за него фиг полуите, а стоит он не мало. ну вот как то так... ни чего веселого. Конечно я не говорю, что сразу все жильцы дома побегут отбирать у вас гараж и нести свои банки на хранения, но вот препятствовать посещению этого помещения в случае чего- не имете права, т.к это собствееность всех жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.04.2012 08:00
>>>
#
Значит любой житель из наших домов может спокойно открыть гараж и пользоваться ?!
это тоже самое что мне дадут бумажку, не имеющую силы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.04.2012 08:00
>>>
#
на этот гараж вам выдадут бумагу, которая под собой не имеет юридической силы. Так что думать и решать вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.04.2012 08:00
>>>
#
если что я у фортуны первый)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.04.2012 08:00
>>>
#
по что не стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.04.2012 08:00
>>>
#
гость - по закону это собственность жильцов, а по сути и деньгам -.... как фортуна улыбнется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
26.04.2012 08:00
>>>
#
Гаражи это собственность жильцов или ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.04.2012 08:00
>>>
#
по поводу гаражей тут уже была ветка, может не стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
26.04.2012 08:00
>>>
#
А я боюсь, если честно сразу делать хороший ремонт: вдруг побежит крыша, потом говорят дом еще усаживается , бывают трещины и всякая такая ерунда...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.04.2012 08:00
>>>
#
Вообще планировали успеть сделать ремонт летом, видимо буду созваниваться с менеджером и уточнять....
Но очень хочется начать ремонт по-скорее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение