+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений 76
16.07.2013 20:24
>>>
#
Странно, я из первого с третьего этажа и у меня реально чистая течет сразу после открытия крана (воду не пропускал). И на просвет чистая, и запаха ни какого не заметил когда умывался.
Был в субботу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
16.07.2013 19:48
>>>
#
Евгений76, я из 2го подъезда. на просвет даже в самые лучшие времена она чистой не была. а сейчас стала еще хуже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
16.07.2013 19:36
>>>
#
Для Наталюшка76.
Я пока не проживаю и поэтому пользуюсь не регулярно, но когда пользуюсь всегда чистая.
А Вы из какого подъезда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
16.07.2013 16:41
>>>
#
Уважаемые жители поселка! Вопрос о очень наболевшем: у какого какая вода холодная цвет , запах? Мы живем с апреля вода досих пор черно ржавая не то что не попить ей даже мыться невозможео....
и если вы уже все это прошли, сколько ждали по времени ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anna135
16.07.2013 15:25
>>>
ЛС
#
Соседи со 135 дома!!! Давайте знакомиться!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
42
16.07.2013 14:58
>>>
#
42 дом, 15.07.2013 год

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 100
16.07.2013 14:49
>>>
#
Дорогие жильцы, соседи! За советом так сразу сюда к вам подскажите пожалуйста кто стеклил балкон( лоджию) обращаемся к вам за помощью, будьте добры подскажите выгодные компании, варианты, желательно чем дешевле конечно тем лучше может кто то сам этим занимается и может подсказать, а то и помочь будем рады любому совету, ответу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.07.2013 14:21
>>>
#
Stepanich91
15.07.2013
«…но нас уверяют что грунтовка и гидроизоляция не нужна…»
Я не делал гидроизоляцию. Если рассматривать с точки зрения строительных норм и правил, то наверное правильно. А надо? Если смотреть что собираетесь там делать если просто принять душ или помыться в ванной то не вижу смысла, а если устраивать прачечную то конечно необходимо. Если будешь топить или трубу прорвет ни какая гидроизоляция не спасет.
Выполнить гидроизоляцию не сложно. Положить полиэтиленовую пленку или подобный материал какой будет толк? Самого себя обмануть. А если как положено, резину или битум или что-то подобное да с армированием и сверху стяжку бетона. Дорого и времени много.
Хозяин барин, каждый решает сам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
16.07.2013 14:20
>>>
#
Stepanich91, я наносил гидроизоляцию на выровненные стены в санузле (а именно только где ванная стоит), затем на все стены нанес бетон-контакт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.07.2013 13:11
>>>
#
Алена105
15.07.2013 «….Подскажите размеры охранки,которая установлена в квартире…»
Сам прибор соизмерим с электрической коробкой где расположены автоматы, только развернуть на 90 градусов. Сама коробка хоть и белого цвета и аккуратная, но лучше с глаз убрать. У меня поставили на лоджию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alyanovaanna
16.07.2013 10:35
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
allexei122
По договору сдача дома 2 квартал 2014 года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена105
15.07.2013 02:21
>>>
#
Stepanich91, грунтовка самая дешовая.Если трубы не в стене,то не обязательно гидроизолировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 88
15.07.2013 00:42
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет, соседи!!! Мы из 88 дома. Есть кто еще? У кого как дела обстоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
15.07.2013 00:13
>>>
#
Алена105, чем грунтовать и гидроизолировать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена105
15.07.2013 00:11
>>>
#
Stepanich91, грунтовка и гидроизоляция нужна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
15.07.2013 23:39
>>>
#
Кто нибудь ложил керамическую плитку в ванной?
Хотим положить но нас уверяют что грунтовка и гидроизоляция не нужна. Как вы делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
allexei122
15.07.2013 23:02
>>>
#
alyanovaanna, а какой срок сдачи вашего дома по договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман42
15.07.2013 22:21
>>>
#
соседи из 42 есть кто?? как там дела с нашим 42, а то смотрю 44,45 все в работе, а наш что то тишина. Если кто был на стройке, подскажите как там стройка. А то самому нет возможности туда съездить. Спасибо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена105
15.07.2013 21:38
>>>
#
Подскажите размеры охранки,которая установлена в квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

15.07.2013 21:27
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сегодня был в своем 98 доме, почему-то дверь была открыта в мою квартиру, увидел пальцы на стяжке, кто-то проверял высохла ли. Стяжка еще не до конца просохла, думаю пару дней и все высохнет)) А крышу скоро будут делать похоже, т.к. вывели трубы вентиляции. В щитках заведен провод, щиток закрыт, не посмотрел как там что.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
15.07.2013 21:02
>>>
#
Мария118, там по-моему крышу положили? Я тоже была в своей квартире, прямо родные стены чувствуются!!!! я ездила когда крыши не было, сейчас по моему межкомнатные перегородки делают))) Чай обязательно попьем на новоселье!!! Мы же на одной площадке будем жить!!! Давайте как-нибудь договоримся и вместе съездим недели через 2, ближе к концу июля?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 118
15.07.2013 20:31
>>>
#
Натали 118, На выходных были в своей квартире! Ощущения потрясающие!!! Даже к Вам заходили в гости, хотели чай попить)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

15.07.2013 14:36
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Ирина113
Очень Очень на это надеюсь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина113
15.07.2013 14:13
>>>
#
Наталья113
Хочется быть оптимистом... Исходя из того как строились 94,95,96 и т.д. дома строят они и делают довольно быстро - я всю весну ездила и смотрела, пока наш бедный 113 стоял не тронутый эти дома быстро практически с нуля построили...Срок строительства в среднем летом 4-5 месяцев У шестой очереди срок сдачи - 3 квартал, т.е. сентябрь-октябрь. надеюсь, что уж наш то дом они в самом начале начнут сдавать - очередь то 5. Может быть в сентябре сможем ключики увидеть, по крайней мере хочется в это верить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alyanovaanna
15.07.2013 12:06
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
СОСЕДИ С 137 ДОМА! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Наш дом еще только строится, но не за горами тот день когда мы, наконец-то, заедем в свои квартиры и начнем обживаться!!! Давайте знакомиться, чтобы было к кому хоть за советом обратиться (ну и за солью забежать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение