+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Йяя 111
05.07.2013 15:42
>>>
#
turbinf, у меня тоже труба в одно месте бежала, но проверить при приемке не было возможности, т.к. заглушек не было на трубах. А вот когда заглушки поставил, тогда и увидел криворукую пайку угла из которой бежала вода. Позвонил в НВ, там сказали перезвонят, но никто не перезвонил... Быстро переделал сам за деньги. Стяжка была еще корявая, но акт не подписывал, исправили за неделю без всякой писанины. Знакомому дверь балконную меняли почти месяц, т.к. сначала везешь претензию в НВ и... пока НВ не переведет деньги подрядчику никто ничего делать не будет, а именно изготовлением и установкой окна!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр_90
05.07.2013 15:34
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Максим90
Ну вот еще один сосед появился. Ты с какой квартиры будешь? Я с 4-й квартиры 1 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
05.07.2013 15:12
>>>
#
Максим90
05.07.2013 «…Недочеты серьезные…»
Все зависит, на сколько быстро Вам нужна квартира. Есть время ждать, можно и по бодаться. А если затраты на восстановление не большие и срочно надо делать ремонт, не стоит связываться. Могу сказать с уверенностью на 99%, бегом на устранение дефектов ни кто не кинется. Конечно самый оптимальный вариант указать замечания в акте и забрать ключи. Только придется напоминать об этих проблемах. Просто звонки по телефону не выход, придется ногами и нервами устранять.
Окна, наверняка были смонтированы как надо, а строители раскурочили, сейчас нужно опять вызывать монтажников на ремонт окон, а это все время.
У меня паяные стыки на трубах по холодной воде бежали как решето, а отпуск шел, конечно я все стал делать сам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна 100
05.07.2013 14:59
>>>
#
Lll100, здавствуйте! Мы неделю назад были там, именно по нашему дому никаких измененией, все как было так и есть, дверей как не было так и нет, мы в свою квартиру попасть не смогли, так как она завалена всяким хламом(((( обшивать по-моему даже и не думают, так рядом ни одного кирпича не было((((, а единственный плюс- это залили стяжку в подъезде! надеяться на лето на получение ключей нам наверное даже и не стоит, скорее всего будет так как написано в договоре 30 мая+ 6 месяцев на получение ключей,т.е. это только к новому году! может конечно за неделю что-то и поменялась, но я почему-то в это с трудом верю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
05.07.2013 13:21
>>>
#
Максим 90, не получайте ключи, пока не устранят все недочеты. Со стеклопакетами исправления могут затянуться на 2-3 недели, недочеты можете указать в акте, а можете просто пойти с прорабом смотреть, чтобы он своими глазами увидел, а потом он сам предложит вам вариант действий. Мы ничего не подписывали, пока нам стяжку не исправили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим90
05.07.2013 11:54
>>>
#
Всем привет! Кто знает как принимать лучше? Точно знаю, что в моей квартире есть недочеты. Менеджер новорит, что лучше акт подписать и указать список недочетов, вроде их потом можно будет исправить за счет Норд-Веста. Я тоже хочу забрать в понедельник ключи, но не получится ли так, что я потом сам буду устранять косяки? Недочеты серьезные - разбито стекло в одном окне, не отрегулирована балконная дверь, оторвана панель на балконе и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
05.07.2013 10:34
>>>
#
Мишаня Бойчук, Привет! Спасибо за информацию, на выходных поеду, посмотрю! может поймаю прораба, поговорю)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

05.07.2013 10:31
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Мишаня Бойчук
05.07.2013
>>>
# AIRPstep, Максим 5
45 дом очень прилично начали строить, а 5-й дом, нету даже и блока...

Какие хорошие новости с утра!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Березовый105
05.07.2013 10:29
>>>
#
ура! вчера получили ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 09:51
>>>
#
Подскажите какой почтовый индекс в березовом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мишаня Бойчук
05.07.2013 09:02
>>>
#
AIRPstep, Максим 5
45 дом очень прилично начали строить, а 5-й дом, нету даже и блока...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lll100
04.07.2013 01:31
>>>
#
А если кто-нибудь будет на стройке сфотайте 100 дом,пожалуйста!как он там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
04.07.2013 01:14
>>>
#
все мои соседи наверное сотых домов живут, а я в командировке до осени, 15 начнуть только плитку ложить в ванной потом штукатурка, надеюсь что в октябре буду жить вместе с вами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 112
04.07.2013 00:28
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
ищу соседей)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
04.07.2013 00:01
>>>
#
Галина Не подскажете для чего вам дали планировку именно 102 дома т.к. квартиры в нем все распроданы были это когда я еще покупал, для сравнения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
04.07.2013 23:39
>>>
#
Александр 120, спасибо большое ))) как же быстро строят однако ))) полгода и квартира твоя! Жаль, что тут строит-во выпадает на зиму, гов-т 2 квартал 2014 +-5-6 месяцев... где то через год получается..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
04.07.2013 23:08
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Галина, я квартиру купил в марте, в мае начали строить. В срок, похоже, укладываются.
Касательно пятиэтажек мы вряд ли что-то знаем, так как у нас 3 этажа
Но не думаю, что там что-то особенное.
Номера там начинаются где-то со 122 или около того.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
04.07.2013 22:53
>>>
#
Всем доброго дня! Скажите пож-ста те дома,кот.сейчас строят как давно их начали возводить? В срок улаживаются? Сейчас идет заманчивая реклама на 5этажки, они такие же как эти? Не подскажете номера домов? А то в офисе дали планировку 102 дома, а он уже строится ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
04.07.2013 22:28
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
04.07.2013 20:53
>>>
#
Наталюшка76 Ну тогда остаеться ждать осени.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
04.07.2013 19:54
>>>
#
Иван, Полина у нас 3g не ловит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
04.07.2013 17:43
>>>
#
Полина 36 еще варианты простой 3G модем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
04.07.2013 17:18
>>>
#
В 98 доме стяжку в подъезде залили.. До этого долго думал, зачем белый гравий у дома.. Когда заезжал, во втором подъезде стены штукатурили.. Думал у китайцев спросить - как дела, а они по русски ни бе, ни ме..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
04.07.2013 17:09
>>>
#
Иван,его подключат ближе к осени, к нашему дому, есть еще какие варианты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
04.07.2013 17:07
>>>
#
Полина36 Провайдер IRKNET
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение