+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
allexei122
22.06.2013 08:47
>>>
#
Маша124,
М@шеньк@
А какого числа НВ открыл продажу 124-125 домов?
По поводу регистрации ДДУ девушка из отдела договоров все подробно рассказала и даже дала памятку. Нужно записаться на регистрацию в ФРС в конце июня на июль, если только это не ипотека, ипотечников, я так понимаю регистрируют в срочном порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила 93
21.06.2013 00:12
>>>
#
Дом 93 !!!!!соседи вы где!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
21.06.2013 23:40
>>>
#
Мария 118 у меня квартира 14))) вот и нашлись соседи)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
21.06.2013 18:00
>>>
#
Наконец-то получила письмо счастья дом 91
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
21.06.2013 17:53
>>>
#
Алена 81 как Вы будете остеклять лоджию? Вы согласовали это с архитектором?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 90
21.06.2013 16:41
>>>
#
Я из 90-го дома, квартира 17)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 81
21.06.2013 16:31
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
turbinf , сигнализ. это обязательно. Но балконы же мы себе не для красоты берем, это всё равно какое-то место хранение, особенно при ремонте, когда можно какие-то мешки поставить туда. Вторые и третье понятно более безопасные, но первый где можно ногу закинуть не особо приятно. У каждого своё мнение. Просто мы сразу хотим делать застекление и не думаю что НВ придет с кувалдой и раздолбит его))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
21.06.2013 15:51
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Алена 81, я звонила менеджеру (Евгения) вчера, она мне сказала, что уведомления выслали (а оно мне действительно пришло). Ключи будут чуть позже, документы оформят и дополнительно пригласят по телефону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
21.06.2013 15:03
>>>
#
Алена 81
21.06.2013 «А балкон стеклить и в собственность ждать не буду, с такими решетками на нём и материалы страшно завозить балконы у них с одного пинка открываются»
Самый оптимальный ставить сигнализацию. При любых балконах и дверях если захотят залезут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джули 78
21.06.2013 14:29
>>>
#
АА, вы из какой квартиры? Мы делаем ремонт , скоро будем заселяться, а на счет оформления права собственности у нас еще не готов кадастровый паспорт, сделали только тех. паспорт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 81
21.06.2013 13:43
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Привет всем! 81 соседи, наш менеджер вообще как неделю недоступен почти, позвонили к ним в офис, девушка сказала что письма всем отправлены давно, хотя у нас нет до сих пор! а ключи выдавать еще вообще неизвестно когда, но вреде же мес после получения они должны выдать.
А балкон стеклить и в собственность ждать не буду, с такими решетками на нём и материалы страшно завозить балконы у них с одного пинка открываются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М.К. 58
21.06.2013 12:00
>>>
#
Дмитрий, по поводу невозможности прописки - полный бред, мы прописались без каких-либо проблем. В плане качества жилья - ну мы же прекрасно понимаем, что приобрели не элитное жилье, а эконом-класса и качество вполне приемлимое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
21.06.2013 11:34
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Дмитрий.. По поводу покупать или нет, дело сугубо личное.. Про совсем плохие отзывы - их обычно распространяют те, кто там не жил, и не имеет представления о делах березовских.. Учитывая то, что в Иркутске 2 м/р. Березовых, которые строят разные застройщики, надо быть внимательным про какой березовый идет речь при негативных отзывах..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
21.06.2013 10:52
>>>
#
Кто-нибудь лоджии стеклил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша124
21.06.2013 10:36
>>>
#
М@шеньк@, Вы что-нибудь узнавали про регистрацию ДДУ? Мы заключили договор долевого, а когда будет запись на регистрацию не знают.. говорят звоните!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
21.06.2013 10:26
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
бред.... после оформления квартиры в собственность, буду стеклить как хочу!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@
21.06.2013 10:17
>>>
#
Ну тогда можно сказать, что проблема решена, т.к. в новой, 7 очереди строительства лоджии не будут стеклить совсем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
21.06.2013 09:53
>>>
#
Дмитрий
20.06.2013 «….Подскажите стоит ли покупать квартиру в Ж/К Березовом?....» Покупать или нет это дело каждого, однозначного ответа Вам ни кто не скажет, к тому же этот вопрос постоянно задают. А для того, что бы была какая-то ясность, полистайте форум и посмотрите, какие вопросы здесь обсуждают. Будет ясность.
Могу сказать однозначно, в Березовом существует ОДНА неразрешимая проблема это как стеклить лоджии. Вопрос жуют, жуют более года, так и решить не могут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим90
21.06.2013 08:41
>>>
#
Приветствую! Я из 8 квартиры 90 дом. Мы тоже получили письмо о готовности, но наш менеджер (Евгения) говорит, что ключи пока не выдают, готовят документы. Я был в своей квартире 2 недели назад, там уже все готово, не стояли только радиаторы отопления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр_90
20.06.2013 23:05
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Для 90 анастасия. Ну вот первые соседи. Вы с какой квартиры? Я на 1-м этаже кв. 4. По поводу ключей, звонил менеджеру, сказала что можете ехать получать. Но получать планирую в начале июня. Думаю что ключи пока не выдают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
90 анастасия
20.06.2013 22:46
>>>
#
дом 90, кто соседи, откликнитесь. Пришло письмо о сдаче дома. На самом деле как обстоят дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 5
20.06.2013 22:00
>>>
#
Мишаня Бойчук Вы 3 сосед нашего дома.У Вас какой номер квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 5
20.06.2013 21:49
>>>
#
Максим 5.Наша 28-2 подъезд,2 этаж-пока воздух.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
20.06.2013 21:16
>>>
#
Здравствуйте. Подскажите стоит ли покупать квартиру в Ж/К Березовом? Много чего слышал не хорошего про этот микрорайон (: что дома плохого качества, что прописаться не возможно в них и т.д. Буду благодарен всем кто ответит на мой вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
20.06.2013 18:12
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
в НВ сказали, что ключи еще не выдают, несмотря на уведомление.... Подстраховываются...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение