+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Stepanich
15.06.2013 00:11
>>>
#
turbinf. Высота взята из расчета на то что на пол будет стелится пл высото до уровня двери балконной. И если делать слишком низкий парапет то как бы не перевернуться. хотя четам летать коты и собаки выживут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.06.2013 23:48
>>>
#
Stepanich91
15.06.2013 “…. Вот мой вариант остекления балкона….» Не совсем удачная конструкция. Крайние «глухари» мыть сложно. И высота парапета большая. Облокотиться на подоконник можно только человеку с ростом больше 2 метров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
118 дом
15.06.2013 23:35
>>>
#
118 дом, есть кто нибудь??? такое ощущение что мы одни в этом доме...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
15.06.2013 22:42
>>>
#
Михаил, зимой многие ездят через школу милиции. Вообще зимой основная дорога конечно не айс, слишком крутой подъем, подсыпали не часто, в основном был каток, а если кто-то впереди затормозит, то считай что сам уже не поднимешься, если не 4вд конечно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
15.06.2013 22:10
>>>
#
Stepanich91 Я так и имела ввиду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
15.06.2013 22:04
>>>
#
Олеся. Вот мой вариант остекления балкона.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.06.2013 21:11
>>>
#
Татьяна
15.06.2013 ”… машина дорогу не держит (как и у всех я думаю)…» А я каждую осень и на всю зиму в багажник чугунный люк от колодца кладу, и места не занимает и задняя ось подгружена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
15.06.2013 21:00
>>>
#
Елена 91, нет не вы. У вас 1-ый подъезд (дальней от главной дороги), у нас 2-ой (ближний от дальней дороги). Я уже нашел жильца над нами и вопрос у нас с остеклением остался за малым.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.06.2013 16:06
>>>
#
Михаил, ездим на заднеприводном марке, зимой скажу честно не всегда с первого раза в гору залетаем, только если повезет и с горы никто не спускается тогда с разгону залетаем))), если не получается объезжаем через микрохирургию - там конечно кочки но наката нет. спускаться с горы под весну стало проблематично, машина дорогу не держит (как и у всех я думаю), потихоньку скатывались, на огромной дистанции))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.06.2013 15:16
>>>
#
Михаил
15.06.2013 “ о березовом)))…» Если денег в притык – есть другие варианты?
Что касаемо дорог так в России они везде одинаковы и в Березовом не исключение. Слышимость в квартирах точно такая же, как и в любом другом панельном доме, ну здесь немного лучше, причина объем квартир больше, высота потолков 3 метра, почти концертный зал. Но и в этом можно найти преимущества, ругаться и кричать нельзя, будете разговаривать тихо и культурно. С парковой машин, здесь ни как, только под окном. Брал в аренду гараж, но через 2 месяца отказался ходить далеко, по грязи, полов в гараже нет, гравий каша. Вечером заехал машина сухая, утром берешь в местах скопления грязи -отсырела. Потолков нет, с одного края можно до другого весь бокс пройти и собрать урожай. Платил 3 рубля в месяц.
За то, какой в Березовом воздух и тишина. Сел в маршрутку и через 15-20 минут попадаешь в центр Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
15.06.2013 14:20
>>>
#
Михаил , соседей слышно и очень хорошо !!!! Насчет стоянок не знаю ставим под окна машину .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
15.06.2013 14:11
>>>
#
Да ездил я туда и смотрел. Если бы денег куры не клевали таких вопросов бы не было о березовом))) Денег впритык на однушку))) Я имел ввиду зимой дорога как там? я заметил что там одни спуски да подъемы а авто у меня заднеприводное))) И шумоизоляция в квартирах какая? слышно соседей нет? С парковкой как есть ли стоянки охраняемые?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.06.2013 13:19
>>>
#
Михаил
15.06.2013 “…Хотелось бы узнать мнение тех кто там уже живее…» Сколько людей столько и мнений. Однозначного ответа не найдете. Если у Вас денег куры не клюют можно поковыряться, а если необходимо жилье это один из оптимальных вариантов. Качество построенных домов сказать плохим не могу, новостройки и в советские времена были не лучше. Дороги если сказать, что плохие, значит просто похвалить. Транспорт – маршрутки, ходят очень даже постоянно, Но начало движения и окончание у них довольно сжато. Больниц, школ и т.д. пока нет. Прокатитесь до Березового и посмотрите своими глазами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
15.06.2013 12:46
>>>
#
Всем здравствуйте! Собираюсь купит квартиру в березовом. Хотелось бы узнать мнение тех кто там уже живет как там все? Как дома? Теплые или нет? как дорога зимой? Надеюсь кто нибудь выскажет свое объективное мнение.. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 91
15.06.2013 11:54
>>>
#
Stepanich91, день добрый! Моя квартира на третьем этаже, по лестнице направо, угловая. Подъезд дальний относительно дороги и таблички с номером дома. Может это я Ваша соседка сверху?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
15.06.2013 11:05
>>>
#
Иван 102, добрый день)) Мы ездили на стройку в прошлые выходные, строители почти закончили тогда обкладывать кирпичом фасад, в нашем подъезде (во втором) провели вентиляционные короба, канализацию, стояки водопроводные, трубы для радиаторов из стен торчат)) Еще окна вставлены были везде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
15.06.2013 11:02
>>>
#
vlad102 у нас 29, тоже угловая, но в другом подъезде)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 121
15.06.2013 07:35
>>>
#
DenisIrkutsk спасибо за фотографии 121 дома и свежие новости. Благодаря Вам, имею возможность наблюдать за строительством на расстоянии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
14.06.2013 22:24
>>>
#
vlad102 Привет сосед, как там дела на стройке обстоят, давно был и про выдачу ключей что нибудь слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

14.06.2013 21:35
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, сориентируйте, пожалуйста, во сколько обойдется шпаклевание 1м2 гипсокартонной перегородки? Если есть хорошие специалисты на примете, то за номер телефона буду вдвойне благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
14.06.2013 17:46
>>>
#
олеся, позвоните мне насчет балкона 8-908шестьчетыре723пятьдевять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
14.06.2013 14:40
>>>
#
Таня102
Здрвствуйте! С правой стороны относительно дороги, если смотреть или со стороны двора?? У меня 12 кв..Угловая. Это со стороны дороги если смотреть, то правая на третьем этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
14.06.2013 14:05
>>>
#
Галина 36, возможно у вас кривые стены. Я так понимаю что вверху у вас одна из боковых стен не прямая относительно пола, а "заваливается"? Мы столкнулись с такой проблемой когда устанавливали шкафы в коридор и спальню, дверцы шкафов стояли криво, но мастера как то "замаскировали" этот косяк. Единственное что вам поможет - если у мастеров руки растут из правильного места, то они сделают так что будет незаметно что вверху двери идут не в стык
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина 36
14.06.2013 12:14
>>>
#
Stepanjch 91 Выложить фото не могу потому что не умею я недавно начала общаться с компъютором и поэтому в этом большой профан адрес иназвание фирмы могу сообщитть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
14.06.2013 11:12
>>>
#
Предлагаю по-поводу окон поговорить при встрече, когда будем получать ключи в НВ, и сразу можно будет узнать про соседа над Вами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение