+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Stepanich91
07.06.2013 16:36
>>>
#
олеся
07.06.2013

Почему то мой ответ не дошел. отвечу еще раз.

Стеклить собираюсь, но после регистрациии в БТИ.
Менять трубы не планировал, но если все жильцы с нашей стороны с 1-ой по 3-ий этаж (6 квартир) согласятся на это то вполне можно заменить трубы на медные. Только после этого претензии по трубам к НВ уже не предъявишь, т.к. гарантия уже не будет действовать.

Я не говорил что Вы должны стеклить лоджии других домов. Из соседей я знаю только вас. Когда приезжал смотреть квартиру из соседей никого небыло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.06.2013 14:52
>>>
#
Сергей, нам меня крышу, при открытом балконе слышно конечно как дождь стучит по крыше, но не сильно не смертельно. в квартире при закрытых окнах ничего не услышите, хотя зависит от того какая у вас квартира, над нами еще 1,5 метра так называемой крыши
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 114
07.06.2013 14:44
>>>
#
kms/Отвечаю на вопрос по утеплению стен.Говорю Вам как строитель с 20-летним стажем,НЕЛЬЗЯ никак с внутренней поверхности стен.Если попробуете по всей стене пойдет плесень.От которой избавиться невозможно Все стены,потолки утепляются снаружи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 97
07.06.2013 14:31
>>>
#
Для Ольга 97:
Вы ездили недавно,скажите как там наш дом?
что не готово еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
07.06.2013 14:21
>>>
#
олеся
07.06.2013 «Кто живет на первом этаже, полы холодные?» И на втором этаже, босиком ходить не будешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
07.06.2013 14:03
>>>
#
Я не понимаю почему я должна стеклить лоджию как на других домах, в договоре это не прописано. Stepanich91 Вы знаете соседей нам Вами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
07.06.2013 13:45
>>>
#
олеся
07.06.2013
>>>
# Кто живет на первом этаже, полы холодные? Stepanich91 я тоже предлагаю заменить стояк на медный. Stepanich91 Вы лоджии будите стеклить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
07.06.2013 13:03
>>>
#
Анна 102
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна102
07.06.2013 12:59
>>>
#
Может архитектора просто все задергали, ему же надо почти каждому дольщику объяснить почему нельзя. И он так сгоряча выпалил.
А насчет бедных, лохов и т.д. я вообще не переживаю и вам не советую.
Все наши пентхаусы еще впереди.
Просто больше взаимоуважения и понимания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
07.06.2013 11:40
>>>
#
Кто живет на первом этаже, полы холодные? Stepanich91 я тоже предлагаю заменить стояк на медный. Stepanich91 Вы лоджии будите стеклить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
07.06.2013 10:52
>>>
#
Мишаня Бойчук. Привет! в воскресенье мимо проезжал, 5 дом без изменения( Хотел со строителями поговорит но времени не было! А так целом шестая очередь потихоньку строится, скоро и за наши дома думаю возьмутся)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
07.06.2013 09:45
>>>
#
У кого первый этаж, пол холодный?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 97
07.06.2013 08:40
>>>
#
Здравствуйте! В доме 97 Обнаружила в строящейся квартире (в ванной) неправильно установлен тройник на сливе (у соседей правильно вывод сделан, а у меня к стене, т.е. гофру соединить уже не возможно, будут мешать трубы горячей и холодной воды, а труба слива уже основная поставлена с 3-го по 1 этаж, к кому обратиться ? Прораба часто нет на месте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms
07.06.2013 07:44
>>>
#
У кого угловые квартиры, стены промерзают? Утепляли ли? И чем утеплять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мишаня Бойчук
06.06.2013 21:31
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Максим 5 , наш то дом так и стоит без движения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.06.2013 20:49
>>>
#
Stepanich91
06.06.2013 “Обращаюсь к уже заселившимся. Как вы устанавливали счетчики на воду (гор. и хол.)?»
Очень просто поехал в магазин «Метр», купил счетчики горячей и холодной воды и установил. На следующий день вызвал сантехника, точнее за ним приехал, он установил пломбы. Добавлю к сказанному срань строительную я выкинул установил нержавейку, стояки с соседом установили медные, медь дороговато конечно, но лучше чем было. По оформлению в УК проблем не было, этим занималась жена, как и что врать не буду, времени ушло совсем не много счет шел на минуты, а то я бы запомнил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
06.06.2013 19:35
>>>
#
Обращаюсь к уже заселившимся. Как вы устанавливали счетчики на воду (гор. и хол.)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
06.06.2013 19:34
>>>
#
Юлия-56, это все понятно, соблазн всех дольщиков - побыстрее получить ключи, но это выходит на свой страх и риск и вера, надежда в НВ, что он все делает в соответствии с проектом и регламентирующими документациями (законы, СНИП и т.д.).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
06.06.2013 19:32
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сегодня был на стройке.. Наш двор как каша.. Не пройти, не проехать.. 99 дом, начали ограды металлические на балконы и перегородки ставить.. 98 дом обрастает кирпичем.. Пластиковые окна в комнатах дома стоят.. Думаю, ближайшие дни установят..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
06.06.2013 18:55
>>>
#
Настя 119, по-моему 119 дом уже два этажа возведено. Хотя могу ошибаться.
Но знаю, что активно строят 119, 120 и 121, стоящие в ряд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
06.06.2013 18:25
>>>
#
Дорогие соседи!Есть ли у кого-то грибок в квартире?И что вы делаете???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
06.06.2013 16:40
>>>
#
Stepanich91, все правильно пишете. Копии документов НВ отправляет в БТИ, где потом нужно заказывать кадастр. и тех.паспорта. Лично мне в БТИ делали почти 2 месяца. Потом еще 2 недели в росреестре оформляли собственность.
Я имела ввиду другое, если у вас есть жилье, где можно все это время получения ввода (в моем случае 6 месяцев) перекантоваться, то конечно лучше подождать чтоб все было как положено, и оформлять квартиру. Но многие же живут в съемных квартирах (где чужому дядьке нужно раз в месяц отстегивать денюжку), на шеях у своих родственников, поэтому вариант - ждать пока не предоставять акт приема-передачи - не для всех
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
06.06.2013 16:35
>>>
#
Здравствуйте!!!есть кто нибудь с третьего этажа,у кого кровлю меняли с ондулиновой на профлист???когда дождь идет сильно долбит???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
06.06.2013 16:31
>>>
#
Настя 119, Добрый день! Недавно мимо проезжал, видел что первый этаж стоит, ведется подготовка к возведению 2 этажа!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 119
06.06.2013 15:06
>>>
#
Подскажите, в каком состоянии строительство 119 дома??? Пож-та... Нет возможности попасть туда. Мучаюсь от неизвестности...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение