+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елеонора113
15.05.2013 19:06
>>>
#
Инна У меня 1 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
15.05.2013 19:04
>>>
#
Елена 91 Написала ,как Вы посоветовали на сайт вчера вечером,сегодня стремглав неслась с работы,чтобы прочесть,что же мне ответят! Но увы!... Ни ответа ,ни привета,скажу больше : и сообщения моего нет вовсе в размещённых на сайте, нет и на моей почте.Последний вопрос висит с 28.04.2013г.Не знаете,сайт вообще функционирует?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
15.05.2013 17:39
>>>
#
turbinf , да, и правда капец. мы живем в городе и поэтому легче. но отпуск решили отгулять, а то получится что и лето пройдет и отпуска не увидим. остается только ждать. обидно конечно что задержат. Кто уже живет в березовом - там интернет есть ? какой оператор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.05.2013 17:25
>>>
#
Анастасия 99
15.05.2013 «…просто терроризировать их своими звонками…» Как будет в Вашем случае сказать сложно. Расскажу, про себя. О том, что приходят письма, узнал с форума и позвонил своему менеджеру Алексею, тот сообщил дату выдачи ключей. Я корректирую свой отпуск, для проведения ремонта. За неделю до назначенной даты уточняю информацию, все подтверждается. За 2 дня опять звоню, все в силе, выезжаю, я живу в другом городе. Приехал…. и тут меня ожидает долгожданный сюрприз, догадаться не сложно какой. Ключи не дают, когда будут давать, ответ- знает только Гусев. Прошу хоть выгрузить вещи в квартире, нет и все. Неделя вылетела из отпуска как здрасте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
15.05.2013 17:01
>>>
#
turbinf, спасибо. а как же? просто терроризировать их своими звонками? а когда на сайте пойдет молва что сдали в эксплуатацию, мне куда бежать за счастьем в первую очередь? извините за туповатые вопросы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.05.2013 16:56
>>>
#
Анастасия 99
15.05.2013
«…Что банковский менеджер, что менеджер в НВ - обе ушли в декрет….» Да, к этому процессу Вы непричастны.
Скорее всего, никто, ни чего не отправит. Мне мой менеджер не отправлял, нашел кучу причин и отговорок, надежды на этих работников не питайте. Узнавайте сами, можно позвонить на номер, указанный на официальном сайте, ответят к кому можно обратиться. А вообще этот форум проинформирует Вас в полном объеме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
15.05.2013 15:31
>>>
#
всем привет. у меня ситуация с менеджером -относительно проще. Что банковский менеджер, что менеджер в НВ - обе ушли в декрет )))) в общем я не с кого ничего не требую. Не расскажите к кому звонить в крайнем случае, а это после 30 мая. А еще подскажите пожалуйста на какой адрес отправят письмо? по месту прописки? или жительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 104
15.05.2013 14:17
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Кому интересна судьба 104 б/с, вчера были на стройке, возле дома залили дорогу, плиты убрали, видимо подъезные пути готовят. Установили подъездную дверь, в нашей квартире установили дверь (есть подозрение что они там живут), еще в паре квартир стоят двери, щитки поставили, но проводки нет, только штробы, на лестнице так же отваливается штукатурка после потопа, а еще дом обшили снаружи почти весь, материалом под киприч, но почему-то разных цветов ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
15.05.2013 13:33
>>>
#
Элеонора,подскажите пожалуйста,а какой у Вас этаж.Если 3 хотелось бы пообщаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.05.2013 12:27
>>>
#
Елеонора113
14.05.2013 «…позвонить менеджер…» Уважаемые дамы и господа! Верить менеджерам НВ себя не уважать! За 6 месяцев общения с менеджером Алексеем я не получил ни одной правдивой информации или более менее вразумительного ответа. На вопрос кто кроме него может ответить, отвечает -Гусев. Чушь полная. Мне необходимо было решить вопрос о перепланировке, архитектор согласовал, но все уперлось в менеджера. Сколько сказок я не услышал, вплоть до того, что у Гусева сгорела яхта и кучи других отговорок. В конечном итоге приехал в офис и стал ждать приема у Гусева. И вы не поверите, вопрос решился за 1 минуту, а менеджер Алексей такой исполнительный стал, все сделал. Как так можно, работать люди приезжаю с деньгами, для НВ затрат ну абсолютно ни каких затрат, а какой-то лодырь, только потому, что ему не перепадет, палец о палец не ударит.
Прошу прощения у менеджеров НВ, если оскорбил честных менеджеров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
15.05.2013 07:10
>>>
#
Елеонора113, на самом деле дом возводят под крышу за месяц-два. У нас например в июне был только фундамент (даже не цоколь), а примерно к августу-сентябрю уже крыша была. Насчет оплаты - мы тоже оплачивали в кассе, после регистрации договора меняют расписку на чеки, и дают акт сверки о том, что задолженности нет. Ну а ввести дом в эксплуатацию задним числом для НВ - плевое дело
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
14.05.2013 00:36
>>>
#
первое фото-профиль,а теперь в анфас)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
14.05.2013 00:32
>>>
#
ну как тут не верить в магию числа 13?!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
14.05.2013 00:31
>>>
#
фото от 05.05.2013г. А 30.05.2013г.,по утверждению моего менеджера,его введут в эксплуатацию...((((

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
14.05.2013 23:44
>>>
#
Елена 91,спасибо за поддержку!!)) У меня есть желание написать заявление на имя г.Гусева с предложением ответить мне,как продвигается работа по строительству интересующего меня дома(в договоре это право дольщика описано),и будет ли срок ввода в эксплуатацию в назначенный срок.Вот только хотелось бы узнать- а при не соблюдении этих сроков, застройщик несёт какую-нибудь ответственность перед дольщиком ? Форс-мажора ,вроде,не наблюдалось,значит,вина полностью на них?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 91
14.05.2013 23:24
>>>
#
Елеонора113 ну это уж совсем бред, даже смахивающий на откровенное хамство! Пардон, что лезу опять с советами, но не мешало бы написать на их сайте в рубрике "вопросы и ответы" о подобных высказываниях сотрудников их компаний, пусть все увидят и их потенциальные дольщики тоже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
14.05.2013 22:24
>>>
#
Елена91,воспользовалась Вашим советом позвонить менеджеру.Мне ответили,что мои тревоги напрасны,у НВ ещё 15 дней впереди...из цоколя за этот срок они возведут 113 дом.....Свежо преданье,да что-то верится с трудом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
14.05.2013 21:31
>>>
#
Елеонора113, все так и есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
14.05.2013 21:08
>>>
#
Оказывается,у НВ масса способов оплаты -я,например,вносила 100% оплату в кассу НВ,мне выдали бумагу,из которой следует,что я им сдала на хранение некую сумму.Мне объяснили,что после регистрации договора в УФРС ,мне выдадут приходный ордер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 91
14.05.2013 20:57
>>>
#
Алена 81 оптимизма поубавили Вы мне ... у них в продаже появились готовые квартиры, хотя раньше их по-моему не было. Ну вот им нафиг торопиться и сдавать наши дома, лучше уж построить другие и продать готовые квартиры в сданном доме по цене выше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
14.05.2013 18:56
>>>
#
vlad102. В договорах 3-ей очереди указано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
14.05.2013 18:12
>>>
#
Мария 49, я так оплачивал. Получил реквизиты, перевел им на счет 100%, и после этого подписал договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 81
14.05.2013 17:44
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Елена 91. Мы еще когда в августе выбирали у нас уже стоял готовый дом со всеми стенками на всех этажах, только без окон и крыши. Прошел почти 9 мес. Стоит почти готовый осталось стяжка, проводка, батареи, но может уже и сделали, подъезд закрыт. Я вообще понять не могу, что они эти дома мурыжат. Сами наверно поедем помогать им чтоб шевелились быстрее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
14.05.2013 16:47
>>>
#
Забыл написать. Я попросил у менеджера выставить официальный счет от НВ (с датой, номером и печатью) на предоплату и оплачивал на основании счета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
14.05.2013 16:45
>>>
#
Для Мария 49. Я так оплачивал. Сначала оплатил в банк по реквизитам 30%, потом приехал с чеками в НВ и подписал договор, затем снова съездил в банк и доплатил оставшиеся 70%.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение