+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
13.05.2013 10:00
>>>
#
Наталья 107
13.05.2013
«…Вы про плитку в ванной…» Плитка в ванной только на пол. Работа обошлась в 2000 рублей. Плитка 5 квадратов, клея ушло чуть больше 4 мешков площадь ванной 4.85метра кв. Стоимость плитки по вашему вкусу. Стены под обои, почему такое решение. Причины две во первых стены очень сырые, а вторая плитку нужно класть на неоштукатуренную поверхность, мне все оштукатурили по кругу. Плитку кладут не на один год, а что попало, только трата времени и денег.

Весь мой ремонт был направлен на возможность проживания в более- менее человеческих условиях. Имея предыдущий опыт проживания в новостройках, через 2-3 года возникает необходимость проводить капитальный ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 107
13.05.2013 08:40
>>>
#
turbinf, Вы про плитку в ванной говорите? и стены и полы? а сколько в общем по затратам получилось и на работу и на материал, если не секрет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
12.05.2013 22:07
>>>
#
Ольга *97*, если не ошибаюсь, очередь 5 у 97 дома. У меня 99-й, они в одном квадрате, по-моему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
12.05.2013 21:04
>>>
#
Елена 91, Спасибо, проводки по квартире тоже нет еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 91
12.05.2013 20:41
>>>
#
в доме 91, 5-й очереди завершена внешняя отделка дома, крыша, в подъезд оштукатурен, покрашен, установлены перила, щитки (из щитков торчат провода), в нашей квартире на третьем этаже все трубы. Радиаторов и входных дверей нет. На потолках кое-где сыровато немного, но нигде не капает (на улице дождь с утра). Плиты на потолках не очень ровно положены. В квартирах рядом ситуация та же. На стройке были 12 мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга *97*
12.05.2013 20:26
>>>
#
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая очередь сдачи дома №97?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
12.05.2013 17:46
>>>
#
Слава 110 дом
12.05.2013 “…Ну все буду дальше с ними работать!!!..»
Плитку будете брать, на предмет качества лучше с ними посоветоваться. Вообще они работают с любым материалом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
12.05.2013 15:34
>>>
#
Скорей всего зря паникуете они как я понял строят несколькими блок секциями, вот например в ноябре кода я покупал квартиру у нас в 102 дом было только 2 этажа а 97; 98 1 этаж я ездил смотрел у 97 и 98 уже 3 этажа а у моего дома только еще два, тоже переживал но вот недавно ездил смотрю уже стены под крышу сделали, так что не переживайте все построится я так думаю 5ая очередь ключи в августе получит, все равно если они наши дома вперед ваших построют (5ой очереди) все равно мы будем дожидаться вас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
12.05.2013 15:27
>>>
#
Еленанора все сделают за лето к осени вы получите ключи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир и Ольга62
12.05.2013 15:00
>>>
#
Алексей 62, Добрый день! Скажите есть новости по поводу нашего дома? И как у вас продвигаются дела с получением ключей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
12.05.2013 14:35
>>>
#
Я в замешательстве немного,если можно так сказать...113 входит в 5 очередь-срок сдачи в эксплуатацию-30.05.2013.,а у нас только цоколь....и насколько я поняла из форума,цоколь стоял уже в октябре.н-да-а и у кого интересоваться-не подскажите?))) Менеджер успокаивал в конце апреля-успеют,мол,ещё месяц впереди!!! Была вчера-картина та -же,печальная...Кому жаловаться?! Или,может,зря паникую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
12.05.2013 14:26
>>>
#
Tabinf согласен с вами мне они делали стены достаточно не плохо, а плиточные работы я их не видел!!! Ну все буду дальше с ними работать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
12.05.2013 14:01
>>>
#
Слава 110 дом
12.05.2013 ”… Хочу местных нанять как они ложат интересно??...»
Мне плитку выкладывали «джамшуты» за 400 рублей квадратный метр. Клей привозили на своих жигулях, только мусор в мешоке оставили на лоджии. На 4.5 квадрата ушло 4 мешка клея. Почему так много, выравнивали полы по уроню. Качество работ на твердую четверку.
Вообще по поводу цена - качество работ местных отделочников, меня полностью устраивает.
А самое главное делали очень быстро.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
12.05.2013 11:32
>>>
#
Tarbinf вы плитку сами будите ложить или местных нанимать? Хочу местных нанять как они ложат интересно??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
12.05.2013 11:22
>>>
#
Елеонора113 видимо пока на форуме нет таковых!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
12.05.2013 10:11
>>>
#
будущие жильцы дома 113,отзовитесь!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.05.2013 22:44
>>>
#
сергей
08.05.2013....
Лена
09.05.2013.....
Не могу понять смысла в увеличении толщины штукатурного слоя. На сколько , я понимаю назначение штукатурного слоя, это выравнивания поверхности для последующего нанесения на него отделочных материалов. Главное поверхность должна быть ровная, а другие показатели это второстепенно. Могу ошибаться, но обои уже наклеены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора
11.05.2013 22:30
>>>
#
Может, есть на форуме кто-нибудь с 113 дома?! Очень хотелось бы пообщаться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.05.2013 22:05
>>>
#
Димон
08.05.2013”… ,кто Вам штукатурил??...»
Прошу прощение за задержку с ответом. Да стену штукатурили не по маякам. Но качество меня вполне устроило. Кладка была ровная и достаточно было вывести только неровности. Если рассматривать строительные нормы и правила, и оговаривать с подрядчиком все ваши требования, то стоимость ремонта не только в материале, но и в работе вырастет в соответствии с вашими пожеланиями. Мне пришлось пробивать дополнительную штробу в стене, после оштукатуривания. Толщина слоя примерно 1,5-2 мм. Мне этого достаточно. Я своего мнения не навязываю.
Что касается проверки качества, я подошел проще, приставлял линейку 1,5 метра к стенам и смотрел, как выглядит поверхность.
За то, когда я сам выложил кирпичную кладку поверхностью в 3 метра квадратных, на ее штукатурку, этими же рабочими, ушло 1.5 мешка ротбанта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
11.05.2013 19:34
>>>
#
Сегодня посещал стройку и 5 дней назад результат, тогда не было стен под крышу сейчас они есть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна 100
11.05.2013 13:17
>>>
#
посетили дня три назад стройку и у меня сложилось впечатление, что стройка пятой очереди остановилась фото дома номер 100 будет ближе к вечеру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
10.05.2013 21:35
>>>
#
я когда принимала квартиру стояла около вагончика. И там плакала бабушка я спросила что случилось. Она говорит типо вот прораб н в дал бригаду. Деньги забрали 70 000 руб ,а они вообще ничего не делают уже месяц. Договор на словах. Приехал там мужик с офиса что то кричал на нее типо нет материала. Она говорила пойду в прокуратуру. Жалко было смотреть. Вот так они и обманывают бабушек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгения
10.05.2013 19:24
>>>
#
есть кто с 27 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
10.05.2013 18:29
>>>
#
Эти прорабы просто берут работяг со стройки и они им делают, а ценник как у квалифицированных специалистов!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
10.05.2013 15:23
>>>
#
Ребята а делал кому нибудь ремонт прораб Игорь,который всем раздавал визитки?Хорошо делает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение