+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Любовь 35
19.04.2013 16:36
>>>
#
Добрый день,уважаемые жители Березового!Подскажите ,кто нибудь делам ремонт с бригадой Романова ?Поделитесь впечатлением...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий жилец Берёзового
19.04.2013 16:20
>>>
#
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, те кто из 77, 78, 79, 80 домов, дали ли вам ключи от квартир?
И можно ли в эти дома уже заезжать?
Мне предлагают там квартиру и для меня это важно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 96
19.04.2013 15:26
>>>
#
Светлана97, спасибо Вам за информацию. Пусть так и продолжается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
19.04.2013 15:21
>>>
#
Люди а дом 100 на какой там стадии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
19.04.2013 14:56
>>>
#
102 дом еще не достроили 3ий этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 97
19.04.2013 14:54
>>>
#
Да перегородки точно сделали у всех,я еще походила посмотрела по всему первому этажу,сравнивала плиты верхние как лежат,по моему у всех одинаковая планировка была. Крыша в самом разгаре,пока не доделали еще. А что у вас за перепланировка? Стену хотите перенести? У нас тоже однокомнатная, но в первом подъезде,а у вас во втором.
Михаил 96, 96 дом третий этаж вчера строили Самые бурные работы были у нашего дома и у вашего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
19.04.2013 14:36
>>>
#
Соседи из 1-3 очереди, какие у вас тарифы на ремонт и обслуживание дома за 1 кв.м?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 96
19.04.2013 13:38
>>>
#
Светлана97 и Мария97, подскажите как соседи, как там дела с 96 домом. Если есть возможность сбросьте пару фотографий. Буду Вам весьма признателен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария97
19.04.2013 12:12
>>>
#
Я ее обсуждала, делала, 1,5 неделю назад ездила - не смогла подобраться к дому, была полная каша. Но перегородки еще не ставили, т.к. ее крышу не сделали тогда... Проблема в том, что я вроде вешала там перепланировку, но вот не уверена - сделали ее или нет. Поеду смотреть сегодня. Боюсь что придется переделывать, т.к. перегородки вы говорите уже сделали. За перепланировку заплатила 5000 руб. и это ответственность покупателя, следить за тем, чтобы перегородки верно установили... Квартира у меня 19,однокомнатная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
19.04.2013 12:10
>>>
#
Позвонил кровельщикам по поводу протечки потолка в ванной, сказали завтра все починят (т.к. вышка у них будет завтра). Так что кому надо, наверное, лучше сегодня позвонить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 97
19.04.2013 11:42
>>>
#
Мария97 ,приятно познакомиться А какой у вас номер квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
19.04.2013 10:52
>>>
#
Мария97. Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы перепланировку с архитектором обсуждали или нет? если да то если не затруднит раскажите ,что и как. Зарание спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария97
19.04.2013 10:46
>>>
#
Светлана 97 - давайте знакомиться! у меня тоже 97 дом и первый этаж. Сегодня вечером туда поеду, т.к. у меня перепланировка - надо отследить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий жилец Берёзового
19.04.2013 10:10
>>>
#
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, те кто из 77, 78, 79, 80 домов, дали ли вам ключи от квартир?
И можно ли в эти дома уже заезжать?
Мне предлагают там квартиру и для меня это важно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
18.04.2013 20:25
>>>
#
хорошая идея узнать про наши белые дома только вот у кого менеджер не подвластен и незнает ничего. Может нам всем написать господину гусеву? А то нет не довольных значит со всем согласен. Как вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.04.2013 19:18
>>>
#
Соратники! Кто устанавливал натяжные потолки, и доволен качеством работ, подскажите телефон фирмы. Буду очень благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.04.2013 18:00
>>>
#
Жанна
18.04.2013 “….А наши дома которые белые, так и останутся пенопластовые…»
Пенопласт лучше, чем вата. Вата впитывает влагу, а сколько ее в наших кирпичах , большой вопрос когда кирпичи просохнунт.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 97
18.04.2013 17:59
>>>
#
Была сегодня на стройке, 97 дом делают крышу, внутри трубы и канализация подведены ,перегородки сделаны. Сухо,влажности и сырости нет,в квартире чисто. Маршрутки тоже по расписанию ходят, 35 минут до Рынка ,специально засекла.Единственное смутили потолки,плиты не очень ровно лежат и видно что вода текла по потолку (хоть и первый этаж) ,разводы остались на плитах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
18.04.2013 17:30
>>>
#
Была сегодня в Березовом там 3 очередь обшивают дома по новой, меняют пенопласт на мин вату и новый сайдинг. А наши дома которые белые, так и останутся пенопластовые со штукатуркой сверху, кто нибудь узнавал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
18.04.2013 16:10
>>>
#
Ольга62. Добрый день, менеджер сказал начнут с понедельника, я договорился на пятницу 26.04.13, но электрик мне еще не звонил. Есть с ним договренность как только попадет в мою квартиру сразу наберет. проблемма в том что немогут попасть в квартиры из за сломанных замков, но буду надеяться на лутчее.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 102
18.04.2013 15:35
>>>
#
Иван 102 ок,отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
18.04.2013 14:16
>>>
#
Я пойду на субботник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
18.04.2013 14:07
>>>
#
Сегодня заключил договор с «Желдорохраной». По телефону говорили, что за пожарную сигнализацию помесячную оплату не берут, а в договоре написано что «за профилактические работы 250р.». Итого за квартиру 40 кв. м. 1000 руб/мес. И тут обхитрили, капец какой то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
18.04.2013 13:59
>>>
#
Ну наконец то нужно будет позвонить в УК и записаться видимо чтоб инвентарь дали!!! Так что давайте Валентина присоединяйтесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
18.04.2013 13:30
>>>
#
Макс 102 я в субботу на смене, отпишешься потом что да как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение