+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
AIRPstep

17.04.2013 22:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Алена 100

Я еще подумывала над мобильной сдвижной перегородкой из матового стекла из трех частей, чтобы уединиться можно было, если нужно. Но пока жаба душит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
17.04.2013 21:47
>>>
#
AIRPstep, мы тоже так решили сделать, только вместо барной стойки хотим сделать арку из гипса почти на всю ширину комнаты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

17.04.2013 21:22
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Я буду кухню с гостиной совмещать (делить барной стойкой), а в комнате - спальня. В интернете оч.много вариантов решений для маленьких квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга62
17.04.2013 21:17
>>>
#
Для Алексей 62 Конечно мы тоже планируем сразу поставить сигнализацию. Учитывая что дом скорей всего не полностью будет заселен. Вот придется обезопасить себя таким образом. Ездила не давно смотрела, вроде бы ни че так, правда во дворе ужасная грязь, и мусор, надеюсь все убирут. Звонила узновала менеджеру когда будет выдача ключей, сказал что на следующей недели. Вам что говорят??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

17.04.2013 21:17
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
AIRPstep
А я вот все думаю как разместить спальню,кухню и гостиную и возможно ли это
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

17.04.2013 21:08
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
DenisIrkutsk

Мы решили пока так оставить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

17.04.2013 20:48
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Есть ли смысл тут что то переделывать или оставить как есть???

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

17.04.2013 20:40
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Женя
спс за инфу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
17.04.2013 20:31
>>>
#
Для DenisIrkutsk – Перепланировка платная 5000 руб., архитектор сидит в здании НВ в Ершах на 6-м этаже, часы приёма с 11-00 до 13-00
Для Stepanich91 – Я так сделал по причине того, что не люблю когда гости садятся на моё спальное место (пунктик у меня ). ). И еще мне кажется, что не очень удобно, когда люди приходят с улицы и сразу попадают в спальню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
17.04.2013 20:15
>>>
#
Жене:
у нас такая же планировка,только первый этаж.
сегодня ездили,все утвердили,завтра за документами и оплатить осталось.
сделали почти все так же,только коридорную стенку не удлиняли)
а какой у вас дом?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
17.04.2013 19:43
>>>
#
У меня пушки нет, хачики сушили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
17.04.2013 19:40
>>>
#
Женя.
Вам можно было новую стенку не ставить вообще, а кухню разделить барной стойкой, что снизит затраты по финансам. И теперь у Вас нету места отдыха, где можно встретить друзей и пообщаться. 3 квадрата площади ушло на коридор. Правый верхний угол можно было использовать под зону отдыха. Мы в своей квартиру тоже сделали перепланировку, отделили спальную комнату отдельно, решили отойти от моды квартиры стадия, и теперь у нас вместо 1-комнатной квартиры стало 2-ух комнатная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
17.04.2013 19:11
>>>
#
павел я думала что у вас 5 ка: у меня 4 1 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

17.04.2013 19:02
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Женя
Перепланировка платная ? Архитектора как найти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
17.04.2013 19:00
>>>
#
Забыл написать, у меня 3-й этаж. Архитектор поворчал немного, что кухня над жилой зоной, но потом сказал, что это коридор и над ним можно и утвердил. За утверждение перепланировки берут 5000 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
17.04.2013 18:51
>>>
#
Так стало:


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
17.04.2013 18:50
>>>
#
Кто то на форуме спрашивал, как будут приделывать квартиры с проходной комнатой и кухней.
Я вчера сделал проект перепланировки и отвез к Архитектору, мне все утвердили.
Выкладываю проект, может кому то интересно.

Так было:


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
17.04.2013 18:05
>>>
#
41 дом, соседи как у вас там с квартирами, бегут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
17.04.2013 17:24
>>>
#
Жанне с цветным оформлением для отделочников асвязка в упаковке6штук для одного замка и связка помимо упаковки для д второго замка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
17.04.2013 16:38
>>>
#
Для Полины 36 Я написала о впечатлениях ранее смотрите на пятой цыфре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
17.04.2013 15:50
>>>
#
Для Жени а меня что то жаба задушила еще столько же отдавать за пожарку вот еще думаю про пожарку! У вас какой дом?? У меня вроде на много суше стало я приходил в квартиру где то недели три назад у меня тоже были мокрые потолки и аж пар, но сейчас вроде зашли при приемке уже такого нет! По поводу установки сигналки надо делать по любому тянуть до ремонта смысла нет!! Так что придется по чаще приезжать!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
17.04.2013 15:40
>>>
#
Для Слава 110 дом – Да, хочу подключить пожарную тоже, т.к. есть нехороший опыт.
В «Желдорохране» сказали, что за пожарную сигнализацию дополнительной ежемесячной оплаты не берут, а просто в случае срабатывания датчика вызывают пожарную охрану.
Ещё сказали, что если поставить охранную сигнализацию, то ни о каком проветривании помещения не может быть и речи, т.к. срабатывает на сквозняк, а Я хотел сделать ремонт, открыть все окна и сушить месяца три. Что теперь делать не знаю, жить в сырой квартире как то не хочется, а каждый день ездить после работы, чтобы проветривать 2-3 часа мне кажется не вариант.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

17.04.2013 14:32
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Стас
Цепи одевать будешь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
17.04.2013 14:24
>>>
#
и дорога... как от туда на заднем приводе зимой выезжать ума не преложУ)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
17.04.2013 14:18
>>>
#
не принял) замок на входной двери не работал) ничего не бежит, но влажные плиты потолочные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение