+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава 110 дом
15.04.2013 17:02
>>>
#
Да Валентина могут, я тоже видел эту разбитую стеклину!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

15.04.2013 16:51
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
марина
15.04.2013

Планирую съездить на этих выходных глянуть что да как ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41
15.04.2013 16:51
>>>
#
Анна и Николай 41, мы сначала в офис НВ, надо взять акт сверки. Надеюсь, что всё успеем))) с работы часто не поотпрашиваешься.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
15.04.2013 16:49
>>>
#
DenisIrkutsk, здраствуйте у нас 42 дом нискосок от вашего мы в шестой очереди, скажите а вы не бываете на стройке а то мы живем не в иркутске, может что то знаете как обстоят дела со стройкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
15.04.2013 16:39
>>>
#
мы тоже хотели завтра ехать принимать, позвонили менеджеру сказал что заявку по поводу нашего остекления еще не выполнили, чувствую щас будут тянуть... Кстати в нашем доме второй подъезд 3 этаж угловая квартира разбито стекло на лоджии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
15.04.2013 16:36
>>>
#
ну да, что то я сомневаюсь, какой толщины тогда она должна там быть чтоб все кучи эти закрыть, да и вообще что там тогда за месево то получилось бы, невооруженным взглядом было бы видно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

15.04.2013 16:32
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Соседи здравствуйте из 45 дома!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

15.04.2013 16:20
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Виктория45
27.03.2013

Я
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
15.04.2013 16:14
>>>
#
Завтра чувствую много народа будетМы тоже планируем завтра с утра ехать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна и Николай 41
15.04.2013 15:58
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Михаил и Евгения 41 Приветствую Вас!Мы тоже завтра планируем, наверное к 10 поедем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41
15.04.2013 15:44
>>>
#
Анна и Николай 41. Нет, мы сегодня не ездили, планируем завтра съездить, правда застанем ли мы там прораба вот в чем вопрос))) Менеджер сказал, что конкретного времени нет и все приезжают как могут с 10 до 16, кроме выходных.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна94
15.04.2013 15:03
>>>
#
Андрей94 Привет, сосед! Ну наконец-то ты появился! Мы из 24 кв. Странно, что они уже 3 ий этаж строят.... Мы когда были пару недель назад, они только цокольный этаж возводили.... Может ты не на тот дом смотришь? Завтра съезжу туда, может и правда так быстро строят )))) Было бы неплохо, конечно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
15.04.2013 14:30
>>>
#
Валентина 110 дом, ну ага)))) видела я как они готовили полы к стяжке, когда нашу очередь строили, был свободный доступ в квартиры до момента заливки полов. Крупный строительный мусор и всякие бутылки они и правда убирают, а мелочь остается. Мы специально с мужем перед стяжкой приезжали с пакетами и веником, сами собирали мелкий мусор, окурки всякие - и у нас был действительно чистый пол. Одной квартире в подъезде повезло меньше всех, там у работяг была "уборная", так вот там тоже крупный мусор убрали а г**но оставили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
15.04.2013 13:25
>>>
#
я прочитала ссылку полностью, и ничего сверхестественного там не увидела, ну не вы же там живете а они, Юлия по поводу того что они за собой убирают все и заливают стяжку на нормальный чистый пол мне говорили лично рабочие и прораб, да и по правилам заливания стяжки они в принципе ее не зальют на г...но))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
15.04.2013 12:59
>>>
#
Валентина 110 дом, убирают строители только крупный мусор, остальное ( в том числе и г**но) вполне могут залить бетоном, так вы и не узнаете что у вас под стяжкой наср*но
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
egorshorin

15.04.2013 12:52
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Валентина 110 дом, кто же против, я за соблюдение правил пожарной безопасности и санитарных норм. Прочтите полный текст по ссылке egorshorin.livejournal.com/2264.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
15.04.2013 12:29
>>>
#
Ё-моё, - потолок пробежал! И воду кто то отключил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна и Николай 41
15.04.2013 12:10
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Всем привет, 41 дом получали ключи сегодня?Сколько по времени принимать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
15.04.2013 11:21
>>>
#
Полине 36 Сегодня иду получать ключи реелтор сказала что народу будет много
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 81
15.04.2013 11:16
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
В нашем 81 тоже жили причем в моей будущей спальни! Вот лучше бы они там и жили. Вчера были на стройке, двери были открыты подъездные. Зашли и ужаснулись. Кругом лед, с потолков висят сосульки по см 20 наверно. батареи все во льду. 3 этаж там вообще каток можно устраивать, лед на полу см 5 наверно. все стены во льду. В подъезде был ремонт сделан, теперь ему пришел трындец. Короче снежное ужасное царство. Этот дом наверно всё лето сохнуть там будет, а ремонте и речи быть не может еще несколько месяцев. Я незнаю как у других конечно было, но зато они только сейчас начинают крыть крушу на снег и лед!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
15.04.2013 10:40
>>>
#
egorshorin, во многих квартирах живут строители и что в этом такого? по факту то что, будете принимать квартиру все уберут за собой будет чисто, а если что то будет не так тогда и будете разбираться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
15.04.2013 10:29
>>>
#
мы с этим электриком познакомились. Когда пошла подала заявку на замену счетчика . Вот заодно и проводку поменяи муж проложил в кабель канал сам а он пришел подсоеденил все розетки и т д и обошлось в 50 00 руб. Лучше сами проведите провода в кабель канале а там он сам придет сделает отверстие в стенах и доделает сам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavluha 75
14.04.2013 01:38
>>>
#
еленочка 107 большое спасибо ,будем обращаться !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
egorshorin

14.04.2013 01:30
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Березовый - Иркутск, месяц до сдачи 84 дома

Мы с Гульнарой стали участниками долевого строительства около года назад. Весь год, пока строится «наш» дом, нам приходится жить на съемных квартирах. Месяца два назад мы переехали в Березовый и фактически живем в двух шагах от строящегося 84 дома. Это позволяет нам периодически проведывать нашу скромную однушку.

При первом осмотре квартиры мы обнаружили, что на нашей квартире стоит импровизированная дверь (ряд досок наколоченных на поперечину, пара петель), сначала я возмутился тому, что там живут строители, но заглянув к соседям, понял, что лучше пусть укрываются от мороза у нас. Дело в том, что в соседних квартирах строители устроили уборную, и там, извиняюсь, было на..рано!

При следующих осмотрах всё было нормально, прогресс наблюдался: на подъездной двери появился домофон, появились окна, проводка, стены подъезда зашпаклевали и т.д.

В этот четверг 11 апреля мы в очередной посетили стройку. Подъездная дверь был открыта и мы поднялись в свою квартиру. Жесть! В одной из комнат строители устроили ночлежку и полевую кухню, в ванной комнате свалку, а на кухне склад забытых вещей. От розетки был кинут кабель, к которому (без вилки, на скрутку) была подключена двухкомфорочная плита, она была раскалена до красна. Плита стояла на пенопласте, который в любой момент мог вспыхнуть. На этом электрическая цепочка не заканчивалась, ко всей этой скрутки с проводами был подключен силовой кабель, который через дырку в запененном окне (расколупали будь-здоров) шел на улицу. Далее выложу фотографии, которые я сделал на свой телефон.

egorshorin.livejournal.com/2264.html - продолжение

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
14.04.2013 00:04
>>>
#
Да нет Каролина пока не получил! Вот на недели собираюсь, просто спрашиваю как по времени чтоб сориентироваться и нужно ли сразу в НВ ехать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение