+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Полина36
08.04.2013 18:30
>>>
#
тоже очень расстроились,что лоджия без остекления, мы покупали квартиру дороже стоимости 5,6 очереди.а получается,что мы переплатили, какие ваши действия по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
08.04.2013 16:32
>>>
#
ДЛя Алены100 насчет лоджии мы тоже читали в нв про 5 очередь а вчера приехали и увидели что у домов из 4 очереди сделано без остекления болкончиками и с ключами волокита кормят неопределенкой
0=
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
08.04.2013 16:24
>>>
#
ЛИДИЯ потому что нельзя даже лоджию застеклять в 5 очереди так как это портит внешний вид здания, а вы говорите про перенос стены, Проэктеровщики НВ даже разговаривать с вами не будут по этому поводу. А вообще я против того чтобы нарушалась конструкция здания, если вы хотите больше квадратных метров, так купите себе большую квартиру и не майтесь дурью. а то купят 40 квадратов и думают а как бы теперь всех обмануть и сделать из этих 40 метров все 80. Вообщем как говорится кроилово ведет к пападалову. ИМХО. Ничего личного
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 16:15
>>>
#
Михаил ,а почему вы так уверены,вы общались по этому поводу с инженером НВ.
??я знаю соседей которые квартиры совмещали,они говорят что если с проэктом через инженера согласовывать,то можно много что.и двухуровневую сделать и как хочешь.а на счет стен я знаю ,потому,что в 14 доме так сделано,только у низ лоджия двойная,но они то после сдачи уже переделывали и наверно тех паспорт сами потом меняли!!нам то готовые выдавали в первой очереди!!!! А в остальных,насколько я знаю,сами получают!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
08.04.2013 15:29
>>>
#
ЛИДИЯ
08.04.2013
>>>
# Интересно,а реально балкон убрать вообще,стены переместить и сделать эту площадь жилой.! Нет так сделать нельзя!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 15:12
>>>
#
Интересно,а реально балкон убрать вообще,стены переместить и сделать эту площадь жилой.!??во время строительства дома я имею ввиду??мне например вообще ни балкон ни лоджия не нужны!да и много кому тоже,я думала дети там будут играть,а на деле вышло ,что после ремонта там не возможно порядок навести,и всякого мусора и хлама полно пройти негде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 15:01
>>>
#
Лидия, на счет лоджий я Вам сказать ничего не могу, в отделе продаж на стенах висят объявления о том что все балконы пятой очереди без остекления
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 15:01
>>>
#
Хорошая цифра для дома 100,но лучше 108 или еще лучше когда вообще три 8 в адресе есть....повезет же кому то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 14:57
>>>
#
Прочный??ммм да...а на счет лоджий что???экономят наверно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 14:56
>>>
#
Лидия, шестую очередь запланировано сдать уже в сентябре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 14:54
>>>
#
В березовом детей сколько и взрослых,у каждого как минимум один.Получается что 6 очередь будут зимой строить да??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 14:48
>>>
#
ЛИДИЯ, как пишут в новостях на сайте норд веста, то материал, которым обшивают сейчас более прочный, чем сайдинг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
08.04.2013 14:48
>>>
#
Алена 100 ок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 14:47
>>>
#
Да уж ,а я размечталась,про сроки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 14:45
>>>
#
конечно, тем более что я в нашем будущем районе никого не знаю на этой недели хотим съездить на стройку, Вам предоставлю фотоотчет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 14:44
>>>
#
Съезжу как нибудь ради интереса ,посмотрю на 100 ый дом,если говорите что срок у вас 30 мая,то возможно летом ключики получите,им же то же затягивать не выгодно в том что раб силу освободить.я так считаю,и прораб нам так говорил!!а вообще кто нить знает почему сейчас такой обшивкой обшивают.и почему лоджии такие делают.обычные балконы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
08.04.2013 14:42
>>>
#
Алена 100 Здорово)) у нас мальчуган 3 месяца))) будете вместе гулять)))) Веселее все таки)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 14:39
>>>
#
очень рада знакомству, да у нас девочка 1,4месяца, а у Вас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
08.04.2013 14:39
>>>
#
ЛИДИЯ Ну к сроку не к сроку, а по договору укладываютя)))))) Просто теперь в договоре у них есть приписка что типа после здачи у них есть еще 6 месяцев на выдачу ключей)))) это чтобы народ не судился с ними)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 14:38
>>>
#
6 очерень на сентябрь, когда мы покупали, то квартир было очень много еще, цена одного кв м стоит 30000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
08.04.2013 14:37
>>>
#
Алена 100 будем знакомы))) у вас дети есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 14:35
>>>
#
А что сейчас они начали к сроку что ли строить'???оболдеть,тогда если я в 6ой успею купить может не придется полтора года ждать!!??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
08.04.2013 14:34
>>>
#
ЛИДИЯ наш дом уже достраивают)))) остался 3 этаж и крыша))) потом отделка и внутри все сделать)))) думаю осенью ключи отдадут уже)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 81
08.04.2013 14:34
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Хоть кто то появился наконец с 81. А то думала уже одни там жить будем или с бабушками которые не участвуют в форумах.
Катя 81 вы с какого подъезда, я с первого!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 14:34
>>>
#
Лидия, на тот момент когда мы заключали договор, то в нашем дом уже было готовых 2 этажа, на данный момент строится уже третий этаж, так что они вроде идут по плану
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение