+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Галина №36
08.04.2013 09:12
>>>
#
Для Полины36 Когда планируете получать ключи Я звонить иузнавать буду 8 апреля сразу
сообщу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга62
07.04.2013 22:52
>>>
#
Нам не говорят ничего, потому что мы еще не спрашивали. Сегодня приехала в иркутск и планирую получить ключи насколько возможно быстрее. Но после Ваших новостей понимаем что вряд ли это случится быстро. Будем ждать!!! Строители сами учавствуют в воровстве поэтому что им надо видят а от чего получают процент не видят.на днях планирую съездить туда, новости напишу!!! Ремонт планируем летом, после сразу переезд!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья 67
07.04.2013 22:25
>>>
#
скажите кому делал рабочий по имени Фарид. можно их оставлять не растащут стройматериалы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
07.04.2013 22:06
>>>
#
для Ольга62. Добрый вечер, площадка возле дома забитонрована в принципе довольно сностно, подъехать и припорковаться вполне без проблем, насчет ключей, менеджер стал соскакивать. то перезвоню, то очень некогда, воопщем полный соскок, хотя я был с ним в довольно хороших отношениях, приичну я знаю: во первых не доделоли проводку- не было материала, а теперь еще и двери. точного ответа он незнает, хотя в письме с певого апреля, но какого х... тупить. сказал бы на прямую так мол и так, точно не могу сказать по тем и тем причинам вот и все, темболее мы взрослые люди и истерить смысла нет,да и ситуацую проверить могу на месте.и он это знает. вопщем неприятно. А вам, что говорят? и сами что и когда планируете ремонт и переезд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга62
07.04.2013 21:36
>>>
#
Слава 110дом, возможно это так! Согласна с вами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга62
07.04.2013 21:29
>>>
#
Алексей 62, А вы еще не приняли квартиру? Как там с площадкой перед домом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
07.04.2013 20:55
>>>
#
Дак они же их и выносят сами рабочие, вот поэтому ни чего и не знают!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
07.04.2013 20:40
>>>
#
Для Ольга62, Ольга в вашей квартире дверь была закрыта, но как незнаю(((. Не заходил, с права зашол была открыта, справа зашол батарей не увидел(((. самое обидное слева в подъезде живут рабочии на первом этаже справа и нечего неслышали, и как двери ломали и как батареи вывозили... не насебе же они их перли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
07.04.2013 19:46
>>>
#
Валентина 110, он наверно имел виду, что нужно сделать еще отверстия. Этих отверстий просто скорее всего нехватает для нормальной просушки!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
07.04.2013 16:41
>>>
#
Еще по поводу просверленных потолков, рабочий сказал когда ремонт будете делать, лучше самим сделать дополнительные тк которые имеются вроде плохие какие то, хотя какая разница в обычных дырках не пойму
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
07.04.2013 16:33
>>>
#
У меня в договоре есть остекление лоджии как вы думаете за отсутствие остекления деньги должны вернуть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
07.04.2013 16:27
>>>
#
Добрый день сегодня была в Березовом наш двор 35 36 37 38 сделаны на лоджиях перила остекления не будет ятак поняла подъездная дорога забитонирована За 36 домом только выравнена площадка грязь иглина хоть купайся Рабочие закрывают железкой торец балконной плиты Фромуги окон в некоторых квартирах открыты Видны просверленные отверстия отдушин Внутри работы неведутся Входные двери заложены под ключ

ю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
07.04.2013 10:14
>>>
#
Спасибо Валентина!!! Не как не могу выбраться может на следующей недели в начале вырвусь и позвонить менеджеру на счет ключей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
07.04.2013 09:48
>>>
#
Еленочка 107
06.04.2013
Страховая компания это коммерческая организация, а не благотворительная.
По поводу страхования жилья, если прочитать договор, то при страховом случае необходимо что бы остались лишь голые стены, только тогда вы получите сумму, указанную в договоре. Во всех остальных будет перерасчет с учетом оставшегося имущества.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
06.04.2013 01:05
>>>
#
Слава вроде уже начали бетонировать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
06.04.2013 23:44
>>>
#
Валентина 110 а бетонировать наш двор когда будут вы не в курсе???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 97
06.04.2013 22:17
>>>
#
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто получает ключи в апреле - ввод вашего жилья состоялся до января 2013 года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
06.04.2013 22:05
>>>
#
я передачу смотрела. Что типо с этой страховкой трудно что то выбить, у них это все так красиво на словах, и за топят они все сделают , чтоб вам минимум выплатить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
06.04.2013 21:48
>>>
#
Сегодня заезжали на стройку, наш околоток почистили, двор стал более менее, возле нашего дома чего то залили и засыпали опилками, разговаривали с рабочим одним сказал что должны всем ключи до 15 уже отдать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
06.04.2013 20:22
>>>
#
Добрый вечер всем рада за 40 и41 дома Хотелось бы узнать а возле 35 36 37 двор залили очень хочется такойже красоты!




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
06.04.2013 18:10
>>>
#
А не проще застраховать квартиру и имущество? Еще есть возможность застраховать ремонт (затопили вас, страховая заплатит)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
06.04.2013 15:18
>>>
#
мы будем сразу ставить и дверь и сигнализацию!
лучше подстраховаться,чем потом с неприятностями столкнуться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
06.04.2013 15:14
>>>
#
Что толку, без охраны менять двери, да конечно они могут спасти от кражи, но двери могут изкурочить, сломать замки и т.д! Надо ставить сигналку однозначно, причем сразу! По поводу стоимости установки от 14 т.р и потом будет зависить от площади от кол-во датчиков и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 107
06.04.2013 15:06
>>>
#
Судя по ситуации, надо и дверь менять и сигналку ставить, примерно тысяч 16 установка будет и рублей 800 в месяц, но это все зависит от площади квартиры и охранного агенства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

06.04.2013 14:57
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Стены видимо будут красить ещё на раз, выглядят неважно..
Кто что планирует делать с дверями, менять или просто сделать охранку?
И может кто знает сколько стоит установить охранную сигнализацию?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение