+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Валентина 110 дом
25.03.2013 16:57
>>>
#
что такое отстойник? объясните пожалуста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
25.03.2013 16:52
>>>
#
www.irk.ru/news/20130325/hijackers/
У нас в Березовом уже и отстойник образовался
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
25.03.2013 14:05
>>>
#
полностью соглашусь с Дмитрием!!!!
у меня маленький ребенок,сейчас он в коляске ,а летом будет бегать уже сам и ни дай Бог ,какая нибудь собака подбежит к нему без намордника или без поводка ,а еще если прыгнет на сына или еще что то хуже,я не буду церемонится ,а просто сделаю так ,чтоб собачка не гуляла в этом месте,а может быть и ВООБЩЕ не гуляла!!!потому что хозяева своих собак должны думать о последствиях,а решать эту проблему на словах с ними бесполезно ,т.к. у кого ни посмотри собаки не кусаются или "да она у меня добрая".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.03.2013 13:52
>>>
#
Ясен плясен, что люди во всём виноваты (касаемо собачек), но так уж случилось, что людей убивать нельзя, а собачек "вроде как и можно". Но ничего не делать с этой ситуацией так же недопустимо. Домашние псы, пофигу какие, хоть пудили, хоть тойтерьеры должны быть рядом с хозяином и на поводке и в наморднике, в противном же случае пусть уж такое и случается, как описала Мария. Раз у людей мозгов нет, то уж придется животным расплачиваться за косяки хозяев..а делать вид, что ничего не происходит, это не дело...Однажды ночью (в другом районе города) я проснулся из-за истошного писка, скуления, это скуление не прекращалось минут 5, все эти звуки доносились прямо под окнами..спать короче невозможно, пришлось встать и выйти на балкон и посмотреть что происходит, пока встал и дошел писк уже прекратился, и знаете что я увидел?! кучу дворовых собак, штук 10 их было, и вот они тянули в разные стороны другую собаку, просто, пытались разорвать на куски, так же как собаки перетягивают тряпку, покидал с балкона в эту кучу всяких мелочей типа картохи, спросонья и не сообразил, эффекта это не дало, сходил набрал тазик воды и только это и помогло..и потом приходилось отдельных псин отгонять катрохами, т.к. они наровили вернутся к своему злодеянию. Какого же было мое удивление, когда тот барбос, которого пытались "скушать" встал и поковылял в кусты..по виду вроде был домашним пёсиком...
Так к чему это я! К тому что, даже мне, взрослому мужику, с нормальной психикой, нифига не притяно было всё это дело лицезреть и слушать, и потом еще долго оставался неприятный осадок...т.к. собак у нас никто не ловит и не вывозит..то надо сокращать их популяцию подручными методами..ну а про домашних, уже ранее было сказано, нех отпускать их от себя рядом с домами и вообще там, где могут оказаться другие люди!! Товарищ у меня есть, так вот он всегда ходит с травматикой, после того как его цапнул "домашний барбосик" отпущенный с поводка побегать. Так вот он теперь не церемонится, только эти домашние барбосики начинают тявку свою открывать что бы облаять, он делает им хедшот..Ну что хозяева собачек, жалко вам ваших барбосиков?! Если жалко, то и следите за ними со всей ответственностью, тогда и не будет возникать таких вот плачевных ситуаций!
Разговаривать с хозяевами собачек и объяснять им что-либо не вижу смысла, т.к. если дожили уже до такого возраста, что можете завести себе собаку, то и ответственность должны были уже нажить. Да и опыт показывает, на нормальную просьбу реагируют либо агрессивно, либо делают тупую рожу и заявляют: "она не кусается у нас", или "она только лает, но не кусает". А мне пофигу, я не хочу что бы меня даже обнюхивали и размазывали свои слюни по моей одежде, так что псину на поводок, морду в намордник, и какахи после собачки в пакетик, ну собственно так как это делается в цивилизованных странах и как это предписано законом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина77
25.03.2013 13:41
>>>
#
Для Альбины, а у нас 23 квартира!!! Вы перегородку делать будете??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.03.2013 12:24
>>>
#
Дмитрий
25.03.2013 «Всё правильно с собаками сделали…»
Дмитрий тут собаки совершенно не причем, вся проблема в людях содержащих животных. Если животное не приучили вести себя на улице подобающе воспитанной собаке, они и будут лаять, если ее не накормили то и подбирает всякую падаль. Если хозяину лень вести собаку в лес или на пустырь то собака справит нужду на детской площадке. Конечно хозяину жалко животное, но кто-то решает вопрос кардинально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.03.2013 11:31
>>>
#
Всё правильно с собаками сделали..нех выгуливать своих псин без поводков...хотите без поводка, на специальный полигон, либо в лес, клёщей кормить..развели ё-маё...от бездомных прохода нет..лаи по ночам запарили, как в деревне в какой..так еще и своих домашних пёсиков без поводка выгуливают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
25.03.2013 09:40
>>>
#
Привет Всем соседям! тоже вчера с утра заглянули на стройку - подъезды закрыты. Судя по росе на окнах - внутри тепло. пропилены штробы под проводку, но самой проводки не видно. Стяжка залита, но видны следы от воды, которая капала сверху по стыкам между плитами перекрытия - видимо принять квартиру с первого раза не получится )
И еще - мож есть кто на форуме - второй подъезд - 1 этаж - лоджия с краю, выходит на обратную сторону дома - у Вас разбит один квадрат остекления
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 89
25.03.2013 09:02
>>>
#
89, 87 дом закрывают крышу. пенопласт, пароизоляция, профиль, доски на крышу загружали. Вчера ездил вечером.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
24.03.2013 21:56
>>>
#
Лена,спасибо!буду следить за вашими сообщениями)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
24.03.2013 19:46
>>>
#
Каролина 111. Позже я могу ответить, сколько ушло на весь ремонт с работой, я всё пишу, мне осталось не много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
24.03.2013 14:22
>>>
#
Откройте сайт Норд Веста, на главной размещены планировки с размерами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
24.03.2013 14:06
>>>
#
turbinf ,спасибо.
к сожалению,лично у меня нет договора,поэтому и спрашиваю,чтобы ориентировочно знать сумму
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
24.03.2013 13:28
>>>
#
Каролина111
24.03.2013 “…на какую сумму расчитываете?..» Это что соцопрос?
Для определения стоимости ремонта начните с подсчета площади стен включая окна и двери. Откройте договор там все размеры обозначены. Например на материал для штукатурки 1 м кВ. необходимо 125 руб. (родбанд) и 20руб (сухой финишной кнауф). Работа штукатурка 200 – 250 руб, шпаклевка 50 руб. И в таком духе все остальное. У меня в однокомнатной, только стены, под обои выходят 40-43 т.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
24.03.2013 12:06
>>>
#
Каролина тысяч в 200 минимум!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
24.03.2013 11:48
>>>
#
всем добрый день!!!
кто уже делал ремонт,скажите пожалуйста,сколько у вас ушло денег на вес ремонт?(а именно,чист.отделка,вся ванная комната ,все с материалами и работой)
и те кто собирается делать ремонт,на какую сумму расчитываете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерио113
24.03.2013 09:34
>>>
#
покупаю квартиру в 113д, на какой стадии строительство этого дома, кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга *97*
23.03.2013 22:34
>>>
#
turbinf, хорошо если так (если мраморная крошка),...а в наше время попробуй объясни народу,что такое "валенки"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
23.03.2013 21:59
>>>
#
Ольга *97*
23.03.2013 «будут ли выкладывать керамическую плитку в подъездах и лестницах?» В том доме, где я жду получить ключи от квартиры, залита мраморная крошка, плитки нет. А для того, что бы ни стучали каблучки и не скользить, лучшее средство это ходить в валенках. А летом в кроссовках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга *97*
23.03.2013 20:06
>>>
#
Здравствуйте! Может кто- нибудь уже знает, будут ли выкладывать керамическую плитку в подьездах и лестницах? Очень бы не хотелось, как например, в Зеленом Береге- сверху спускаются- слышимость ...цоканье каблуков, + частично плитка сразу же отвалилась, только вид портит,зимой очень скользско .... да и затраты компании зачем ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
23.03.2013 15:07
>>>
#
Кто нибудь платил за пол года Комуннальные услуги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
23.03.2013 14:16
>>>
#
Думаю хозяева не такие уж и глупые, и если отпускают собаку то уверены что она безопасна, я еще могу понять когда большая собака и просто видом своим пугает, но даже представить себе не могу что может сделать маленький пуделек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
подберезовик
23.03.2013 13:34
>>>
#
Полина36, стоп, я никого не травил и надеюсь что не придется. Просто у некоторых хозяев должна быть хоть капля мозгов, чтобы понимать что за собаками (и не только) нужно следить. Выпустить собаку без поводка на прогулку во дворе - верх "легкомыслия". Вы думаете что кто-то просто так разбросал отраву? значит уже были преценденты. Хочется чтоб собака побегала и поиграла - идите в лес подальше от людей и пусть там бегает. Благо леса у нас здесь предостаточно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
23.03.2013 12:40
>>>
#
Подберезовик, что за гуманые методы борьбы с животными, язык то вам на что дан? Поговорить то нельзя с хоз. Собак?!наверняка поймут.дети кстате тоже могут это подобрать и отравиться. Печально,что народ такой бездушный
и жестокий!!!! У меня нет собаки, но я знаю,что собаку можно любить,так
Же сильно,как и ребенка


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
23.03.2013 11:25
>>>
#
мария сочувствую вам это что ж за люди такие, бедные собачки, ни капли жалости
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение