+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
подберезовик
23.03.2013 10:52
>>>
#
Мария, а вы не задумывались что собак без поводка выгуливать нельзя? это только для вас они милые песики, а для прохожих это УГРОЗА. И в том что собак начали травить, виноваты вы сами, как безответственная хозяйка! Если моего ребенка испугает или не дай бог укусит какая-нибудь собака без поводка и без хозяина тем более, я ее сам накормлю чем-нибудь. Недалеко от вашего двора хозяева выгуливают здорового ротвеллера без поводка и намордника, тоже наверное предендент
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
22.03.2013 05:24
>>>
#
Елена91, извиняюсь за использование Вашего имени.
Привет сосед. фотки выкладывай. конечно же. Я подозреваю что камни скорее всего это для подъезда типа мраморых крошек, вместо плиток керамиеских. та как на крышу они нафиг не нужны. если только не минеральные какие-то влаговпитывающие.
Внутри дома были? Вы с какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена91
22.03.2013 23:06
>>>
#
Внутри дома были? Вы с какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена91
22.03.2013 23:05
>>>
#
Привет сосед. фотки выкладывай. конечно же. Я подозреваю что камни скорее всего это для подъезда типа мраморых крошек, вместо плиток керамиеских. та как на крышу они нафиг не нужны. если только не минеральные какие-то влаговпитывающие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
22.03.2013 22:58
>>>
#
жители Березового будьте ОСТОРОЖНЫ ВЫГУЛИВАЯ СОБАК!!!!!!!! моих собак (2) отравили во вторник вечером,во дворе 72 дома,они пять минут без поводка погуляли. Пуделек умер,а большая собака лечится,но очень тяжело. Единственное противоядие КОНАКИОН(купить трудно,нужно сразу же ставить и положить на корень языка соль ,чтобы собаку вырвало. Смерть за 40 минут в страшных мучениях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
22.03.2013 18:07
>>>
#
Однокомнатная 14000 ,двухкомнатная 14500 трехкомнатная 15500
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
22.03.2013 17:52
>>>
#
Да сегналку нужно ставить сразу уже не раз слышал!!! Ребята а что по стоимости выходит??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
22.03.2013 17:49
>>>
#
Для Алексея!!!!я поставил авангард секьюрити,надежные ребята,просто у меня квартира в которой я живу уже три года они обслуживают!!!решать вам!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
22.03.2013 17:43
>>>
#
Для сергей. Спасибо за совет так и думаю поступить.Хочу спросить с каким огентством заключили договор, мне мой менеджер рекомендовал "Желдор охрана", Что вы думаете поэтому поводу. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
22.03.2013 17:04
>>>
#
Мой вам совет ,как только получили ключи ,ставьте сигналу !!!вынесут все у нас в 67 доме весь подъезд вскрыли все двери искарежили и все что было в квартире инструмент,радиаторы и материал все ушло после чего практически весь подъезд заявление написал в полицию уже пол года скоро никого не поймали ,я сразу же дверь поменял и сигналку поставил !!!!так что обезопасти себя ,если вам не нужны лишние расходы!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
22.03.2013 16:31
>>>
#
Для Ольга62. Был там когда готовили штробы под провдку, две недели назад. Двери закрыты, на подъезде сигнализация во внутрь не попадешь но я точно буду знать когда доделают проводку.Тоже собираемся в начале апреля за ключами. Но таких быстрых как мы много. Думаю не так быстро получиться получить ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга62
22.03.2013 15:59
>>>
#
Для Алексей 62, Я тоже очень рада знакомству с соседями! )) Да, и мы тоже получили письмо! ))) Вот в апреле поеду! ))) А вы там давно были??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина77
22.03.2013 15:51
>>>
#
Алексей _Д будем соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина77
22.03.2013 15:50
>>>
#
Альбина мы смотрели свою квартиру у нас балкон застеклен полностью, а у вас какой номер квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена91
22.03.2013 14:55
>>>
#
Я не знаю, что за камни... не строитель, возле дома перед подъездом кучи насыпаны, очень похоже на гранит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
22.03.2013 13:19
>>>
#
Ну значит ждите, должно придти скоро, нам давно уже пришло, вообще уведомление приходит а письмо на почте получаете. В нашей квартире тоже с балкона часть выстеклена, они просто крышу видимо доделывают, а что потолок капает, это хорошо, влага выходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
22.03.2013 13:18
>>>
#
Елена91, белые камни - если маленькие, то скорее всего для ступенек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
22.03.2013 13:11
>>>
#
Мне не приходило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
22.03.2013 13:07
>>>
#
у нас тоже 4, значит уже в начале апреля можно ключи забирать))) А вам разве уведомление не приходило?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
22.03.2013 13:05
>>>
#
у меня 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
22.03.2013 13:03
>>>
#
Альбина, у вас какая очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
22.03.2013 12:47
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Привет, я из 77-го дома. Сегодня были в доме, квартиры закрытые, в общем коридоре по потолку идет течь, окна на балконах до конца не вставлены,обшивка ещё не доделана.(
Кто нибудь знает, когда будет сдан дом? И когда будут выдавать ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
22.03.2013 12:41
>>>
#
Для Елена91.Добрый день Елена. Подскажите, а чем крышу засыпают, на моем доме пенопласт укладывали. Видел сам, а про засыпку не видел, но если она присутствует то это только плюс. Ответьте если не затруднит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена91
22.03.2013 12:28
>>>
#
Stepanich91, здравствуйте, будущий сосед! Вчера была на стройке, если интересно могу выложить фотки 91-го дома. Установлены балконные ограждения, правда обшивка дома сделана не до конца, крышу засыпают (возле дома насыпаны белые камни, какие именно утверждать не берусь).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
22.03.2013 12:26
>>>
#
Для AIRPstep. Точно также угоняют тачки из горажей путем проникновения через стены соседних гаражей. Очень много статей поэтому есть в инете,а способ проникновения выбирают самый незаметный.А пропил стены самый безсшумный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение