+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей 62
22.03.2013 12:17
>>>
#
Для AIRPstep. Точно также угоняют тачки из горажей путем проникновения через стены соседних гаражей. Очень много статей поэтому есть в инете,а способ проникновения выбирают самый незаметный.А пропил стены самый безсшумный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
22.03.2013 12:11
>>>
#
Для Ольга62 и Дарья1990, Ольга я тоже из второго подъезда третий этаж, 19 квартира, рад заочному знакомству с соседями))). получили ли письма на получение ключей. Мы получили))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

22.03.2013 11:58
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
"Алексей 62
22.03.2013
>>>
# Для sergei_62, привет и остальным соседям 62 дома, нас на форуме уже четверо-это прогресс.А то я поначалу думал не перепродажные ли квартиры случайно. Ну и все вытикающие отсюда. Сергей сигналку буду ставить однозначно!!!, думал сначала ставить хорошую дверь с нормальными замками.Но пришол к выводу что смысла нет. так как стены наши пилятся обычной ножовкой по дереву, как нож в масле. Тоесть попасть в помещение можно и не через дверь(((. "

Ну что за ерунда? Зачем кому-то пилить стену, если в две секунды можно разбить окно, подняв на дороге первый попавшийся камень?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
22.03.2013 11:41
>>>
#
Для sergei_62, привет и остальным соседям 62 дома, нас на форуме уже четверо-это прогресс.А то я поначалу думал не перепродажные ли квартиры случайно. Ну и все вытикающие отсюда. Сергей сигналку буду ставить однозначно!!!, думал сначала ставить хорошую дверь с нормальными замками.Но пришол к выводу что смысла нет. так как стены наши пилятся обычной ножовкой по дереву, как нож в масле. Тоесть попасть в помещение можно и не через дверь(((. А квартиры чистят еще на начале ремонта. Снимают радиаторы и тащат инструмент но вопщем все что можно у нести даже материал.Разговаривал с электриком. Доделали чтробы. Двери в подьезд под сигнализацией, но проводку еще не начали делаьть, говорит законьчился материал, и еще приятная новость для нашего дома повесили радиаторы и запустили отопление, электрик говорит в квартире тепло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
22.03.2013 09:12
>>>
#
Я из 77 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 94
21.03.2013 23:10
>>>
#
Татьяна 94, мы тоже оформляли договор в ноябре.
Надо уточнить в офисе НВ, а то не понятно, за каким домом следить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
21.03.2013 22:11
>>>
#
Алена 100. Узнай пожалуйста в каком состоянии наш дом, установили ли входную дверь в квартиру. Наш дом 91 и квартира 19 (второ этаж второй подъезд)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 94
21.03.2013 20:16
>>>
#
Татьяна 94, мы тоже оформляли договор в ноябре.
Надо уточнить в офисе НВ, а то не понятно, за каким домом следить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 84
21.03.2013 13:40
>>>
#
turbinf, у нас немного не та планировка квартиры, у нас невозможно вывести с санузла подводку для " будущей кухни" , так как нынешняя кухня находится через стенку с санузлом, а комната находится через стенку с другими жилыми комнатами соседей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
21.03.2013 13:16
>>>
#
Ирина 84
21.03.2013 «…И еще нашла в интернете, что кухню перенести в жилую комнату можно только если квартира расположена на первом этаже, переносить кухни а равно коммуникации (особенно водопровод и канализацию) в комнтаты, под которыми находятся жилые комнаты другой квартиры — запрещено…»
В наших квартирах коммуникаций ни каких не подведено, проводим их сами. Конструктивно кухня выполнена точно также как и комната если утопить соседа то можно с любой точки квартиры. А что касается получения разрешения, то необходимо согласовывать даже перенос розетки. Так сказано в договоре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.03.2013 13:07
>>>
#
Ирина 84 ,спасибо)
обязательно буду делиться )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 84
21.03.2013 13:03
>>>
#
Каролина 111, поздравляю вас! ))) делитесь своим опытом в ремонте, очень интересно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.03.2013 12:57
>>>
#
Ирина 84,да,у нас четвертая)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.03.2013 12:57
>>>
#
Наталюшка 76,нет ,другая)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 84
21.03.2013 12:52
>>>
#
Да согласна ) у нас вообще 5я очередь. А вы же 4я?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.03.2013 12:46
>>>
#
Ирина 84 ,у нас тоже маленький ребенок,всего 8 мес.по этому и делаем перепланировку.так конечно удобней...но мы пока что там комнату для нас и для ребенка будем делать и кухню студию,а подрастет ,там уж видно будет ,что и как )
вы не расстраивайтесь
у вас же не трое детей)всем места хватит ))
когда у вас выдача ключей ?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 84
21.03.2013 12:42
>>>
#
Каролина 111, если у вас первый этаж, то да проблем нет и при продаже не возникнет. У нас третий этаж ((( по этому не возможно, а было бы здорово.
У нас просто ребенок маленький, хотелось бы ему комнатку ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 94
21.03.2013 12:40
>>>
#
Марина 94
У меня в плане наш дом 2-х подъездный... Я оформлялась в ноябре, а Вы когда?? Может что-то переиграли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.03.2013 12:34
>>>
#
Ирина 84 ,у нас кв на первом этаже,там ничего сложного нет,мы уже все начертили ,просто из ванной комнаты мы проведем трубы в зал(будущую кухню-студию) и возле этой стены ,откуда будут идти трубы мы поставим всю кухню,мойку и т.д.
тут нет никак трудностей абсолютно )
а у вас такая же планировка ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.03.2013 12:31
>>>
#
turbinf ,согласна,перепланировка-громко сказана,там только трубы через стену провести и всё в общем то,но за то всё под себя делать будем.так лучше.так удобней)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 84
21.03.2013 11:57
>>>
#
Каролина 111, а вы уже думали как это будете делать, по моему это сложно будет, тем более, если у соседей расположены жилые комнаты? И еще нашла в интернете, что кухню перенести в жилую комнату можно только если квартира расположена на первом этаже, переносить кухни а равно коммуникации (особенно водопровод и канализацию) в комнтаты, под которыми находятся жилые комнаты другой квартиры — запрещено.
Очень интересует этот вопрос, т. к. тоже думали над этой идеей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.03.2013 11:52
>>>
#
А кто-нибудь есть из 77 дома, отзовитесь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
21.03.2013 10:58
>>>
#
Добрый день! Подскажите есть, кто из 5 дома 6 очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
21.03.2013 10:44
>>>
#
Новый маршрут, если я правильно понял, выезжая с Радужного, полностью повторяет маршрут 80-го автобуса
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
21.03.2013 10:14
>>>
#
Люди скажите, а звукоизоляцию какими материалами делали ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение