+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван 102
18.03.2013 23:28
>>>
#
Но а по поводу новостей что вы думаете как это отразиться на строительстве?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
18.03.2013 23:26
>>>
#
у нас тоже самое было написано, но по факту ввод в эксплуатацию получился позже. они специально эти пол года придумали тк со строительством не успевают, раньше было два месяца сейчас 6
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
18.03.2013 23:15
>>>
#
5ая очередь, ввод в эксплуатацию не позднее 30.05.13 а сдача мне не позднее 6 месяцев после сдачи в эксплуатацию, вот и я понять не могу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
18.03.2013 23:10
>>>
#
Нет даже получается что немного позже, по поводу новостей вообще думаю что они проблемы как будто из пальца высасывают,одни и те же темы мусолят, там приплетут тут приплетут, так что я уже забила на эти слухи и статьи разные, вот переедем в квартиру потом посмотрим будут проблемы или нет, а раньше времени нервы трепать себе дороже, Иван у вас 4 или 5 очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
18.03.2013 23:03
>>>
#
Валентина 110 По ОРТ показывали как обычно нарушения и т.п., а у вас как было они построили дом до срока который указан у вас в договоре как сдача в эксплуатацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
18.03.2013 22:59
>>>
#
Иван, что по ОРТ показывали? По поводу ввода в эксплуатацию думаю что нет, тк должна собираться приемочная комиссия для рассмотрения ввода в эксплуатацию объекта, строительство которого закончено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия72
18.03.2013 22:55
>>>
#
Соседи как насчет новостей? я еще в 2010 купила бумажку....дождалась квартиру сделала ремонт, а теперь борода((( хоть плачь....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
18.03.2013 22:38
>>>
#
Такой вопрос, у меня в договоре указано получить разрешения на ввод дома в эксплуатацию до 30.05.13 могут ли они его получить если дом еще не построен к примеру до конца????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня104
18.03.2013 22:29
>>>
#
мне кажется что пятая очередь увидит ключи может ближе к новому году
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
18.03.2013 22:14
>>>
#
Народ, что вы думаете по поводу новостей сказанных СМИ, уже и до ОРТ дошло!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга *97*
18.03.2013 22:13
>>>
#
Светлана 97, мы были вчера (воскресенье), с рабочими не разговаривали, но наверно, вода протекать будет на первые этажи! Очень много щелей. Интересно, когда был построен второй этаж( у меня второй),неужели в морозы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 97
18.03.2013 21:47
>>>
#
Ольга 97, У нас 4 квартира. 1 подъезд,1 этаж. Значит у нас с вами подъезды разные к сожалению. Мы осенью были,там тоже самое было. Работы там ведутся сейчас? С рабочими не разговаривали? Меня всю зиму вопрос волновал, что снег растает и вода стоять будет и на открытом втором и на первый этаж протечет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга *97*
18.03.2013 21:39
>>>
#
Светлана 97, здравствуйте!)) У меня №21.А у Вас? Уже готов второй этаж, снег лежит на полу)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
18.03.2013 21:31
>>>
#
Сегодня позвонили с БТИ, документы готовы. Ровно 2 месяца, как и обещали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
18.03.2013 21:27
>>>
#
Евгения скинте номер пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
18.03.2013 21:25
>>>
#
Макс 98 а 102 дом не видели как там? Ну и что думаете уважаемые товарищи дольщики по поводу новостей и действий далее?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.03.2013 21:01
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Черный пиар тоже очень хорошо. Подстегивает застройщика выполнять работу качественно и в срок. Цены держать минимальные, а то что щекочут нервы дольщикам, так нам не привыкать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
18.03.2013 20:47
>>>
#
здравствуйте) у нас тоже квартира в березовом, сейчас ремонт заканчиваем. у нас очень высокая слышимость((( может это потому что мебели еще нету...переживаю из за этого... и в общем-то могу посоветовать сделать шумоизоляцию... а про суды эти мы особо не переживаем, у нас в квартире все хорошо, претензий нету, не пойму из за чего такой шум поднимают. к стати есть номер рабочих, не русские, но хорошо и быстро делают, не успевали им мешки с ротбандом возить) если кому надо, могу дать номер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
18.03.2013 20:09
>>>
#
Да все должно быть хорошо сейчас активность на стройке только начинается вот будет тепло и все растает работа будет кипеть вот увидите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
18.03.2013 20:03
>>>
#
я купил двушку..взял ее для семьм так как наша старая была на батарейной..сами снимаем в академгородке, вот и волнуемся ждем..мечтали в этом году перехать с простеньким ремонтом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
18.03.2013 20:01
>>>
#
Я покупал осенью еще..дом ездил смотрел но толком не запомнил какой, вот сьездил недавно вижу что стали заливать обвязку бетонную по третьему этажу..гляну еще по карте. А насчет уголовного дела..ясно как день что заказнуха..но думаю все обойдется ведь речь шла вроде как о домах как раз тех что военным строили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 84
18.03.2013 20:00
>>>
#
Увидели новости по первому каналу, что то запереживали, не отразятся ли эти судебные дела на сроках строительства и сроках сдачи следующей очереди ((( 4-я очередь поздравляю вас ! По ходу ремонта, делитесь опытом с нами ( 5ой очередью)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
18.03.2013 19:34
>>>
#
Макс 98 скорее всего будут панелями под кирпич т.к кирпичем очень долго получается, так нам наш менеджер сказал потому что мой дом тоже должен быть кирпичем обложен!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
18.03.2013 19:31
>>>
#
Хотя бы один военный из 150 семей на форуме пожаловался бы, что ему так там тяжело живется и все так плохо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
18.03.2013 19:31
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Андрей94.. У меня 98 секция.. Сегодня был на стройке.. Наши дома два этажа построены.. Начинают третий строить.. Работы там идут полным ходом.. Народ во всяком случае суетится.. Кстати.. Никто не знает.. Наши дома пятой очереди на той стороне дороги, будут кирпичем обшиты или панелями под кирпич..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение