+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава 110дом
13.03.2013 12:56
>>>
#
Ну да цена отличается значительно!!! В одной квартире практически все работы выполнены за 70 в другой только штукатурка 60!!! Мне кажеться за материал дороговато разговаривал с менеджеров Кнауф посоветывал делать Гольбонтом если только стены а потом Мультифиниш шпаклевкой но ценники у них не такие дорогие например: Гольдбанд будет стоить за 30 кг мешок 339р это без учета скидки для новоселов!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
13.03.2013 12:53
>>>
#
обязательно рассмотрите несколько вариантов,приценитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
13.03.2013 12:52
>>>
#
да, без материала но полностью под ключ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
13.03.2013 12:49
>>>
#
Валентина 110 дом .Кв-ра за 70тыс.так понимаю---только работа,без материала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
13.03.2013 12:48
>>>
#
Марина она же дольщик, сколько квадратов квартира? по моему только за штукатурку 40 тр это дорого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
13.03.2013 12:41
>>>
#
ДА еще,за эти же деньги они и воду с плит слили. И расплачивался и подписал акт приемки кв-ры когда все сделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
13.03.2013 12:41
>>>
#
Советы давать не благодарное дело. Но штукатурить стены лучше влажные, по сухому не штукатурят. Вода из раствора впитывается в поверхность и теряет пластичность. И по этой причине штукатуры будут смачивать стену перед нанесение раствора. А влагу внутри кирпичей тепловая пушка погоды не сделает, просушит корочку 10-15 мм. И перед включением посмотрите в какую розетку включать пушку, на предмет мощности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
13.03.2013 12:41
>>>
#
мы тоже хотим пушкой сушить, не знаете сколько примерно времени этот процесс занимает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
13.03.2013 12:38
>>>
#
Мне которую квартиру показывали, там по моему без отделки лоджии, там как помню полностью штукатурно-малярные работы, на полу ламинат, обои, натяжные потолки, сан узел плитка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
13.03.2013 12:31
>>>
#
Дольщик спасибо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
13.03.2013 12:29
>>>
#
Валентина спасибо!!! По поводу сушки много передумал по этому поводу и разговаривал со многими людьми! Вообщем буду приобритать не сильно мощную тепловую пушку, почему не мощную тк мощные пушки просто поднимают темпиратуру а не качественно сушат! И буду включать ее и проветривать те чередовать тк многие говорят лучше естественной сушки ничего нет!!! Правда чуть подзатянется ну надо делать это точно тк я заходил в квартиры и видел ситуацию!! Также буду делать отверстия в потолочных плитах уже сделал не большие пометки где они будут тк видел проблемные места в своей квартире!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
13.03.2013 12:28
>>>
#
штукатурка стен и лоджии(материал 20тыс + работа 40тыс)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
13.03.2013 12:16
>>>
#
89642190996 зовут Саид
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
13.03.2013 12:15
>>>
#
Слава я номер вам напишу, найду позже чуть, мы еще пока не решили, думаю часть наймем, часть муж делать будет, тк сам отделкой занимался и в этом разбирается, вы чем хотите квартиру сушить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
13.03.2013 12:13
>>>
#
Дольщик (только штукатурка а остальное делали сами) Вы имеете в виду только штукатурка 60тыс или штукатурка была уже а остальное делали рабочие и вышло в 60тыс.????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
13.03.2013 12:10
>>>
#
Валентина а как их найти?? Или действительно к прорабу подойти?? А вы через местных будите делать??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
13.03.2013 12:04
>>>
#
Иван, да. приходит извещение, а само письмо забираете на почте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
13.03.2013 12:00
>>>
#
Извещение по почте приходит? На тот адрес который вы оставляли в НВ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
13.03.2013 11:59
>>>
#
Слава прошлой осенью разговаривала с рабочими, которые в березовом работают, не русские, показывали мне квартиру, полностью вся отделка и чистовая и черновая, установка сантехники и тд в общем все, квартира примерно около 40 кв, сказали 70 тр, сделано вроде хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
13.03.2013 11:58
>>>
#
можете обратиться к прорабу Василию,подгонит бригаду, там она не одна.отдали 60тыс. за однушку, с их материалом,чеки предоставляют.Только штукатурка, остальное делали сами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
13.03.2013 10:35
>>>
#
Имеется ввиду только штукатурка.
Телефоны где то тут были - листайте форум за осень )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
13.03.2013 10:33
>>>
#
И нам извещение пришло! )))
По поводу бригады - по осени бригаду можно было найти за 200-300 руб./кв.м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 97
13.03.2013 10:33
>>>
#
"Ребята кто будет нанимать бригаду для ремонта??? Подскажите если кто узнавал какая стоимость квадрата на какую сумму рассчитывать???"

Всем доброе утро. Тоже интересует сий момент и если у кого есть знакомая бригада рабочих, дайте телефончик пожалуйста или контактные данные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
13.03.2013 10:18
>>>
#
Ребята кто будет нанимать бригаду для ремонта??? Подскажите если кто узновал какая стоимость квадрата на какую сумму расчитывать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
12.03.2013 07:26
>>>
#
Ура! Извещение о готовности пришло!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение