+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка 107
12.03.2013 01:34
>>>
#
незнаю у меня много кто прикрепился к 6 с березового. И с ершей и зеленый берег обслуживает. Просто они говорят что без вызова на дом врача. Так как нет врача на этот участок на дом ходить. А по поводу взрослой у меня многие стоят в академ городке и довольны. Сама хочу туда прикрепиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 37
12.03.2013 00:17
>>>
#
кстати, получила уведомление о готовности Объекта к передаче с 5 апреля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 37
12.03.2013 00:12
>>>
#
37, я из 37 дома) привет)) напишите электронку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
12.03.2013 23:59
>>>
#
Сама ссорилась изза прекрипления с заведующими не один раз. тк снимали квартиры не то что в разных районах но и городах. так вот всегда конечно прекрипляют но только через “угрозы“ к сожалению...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
12.03.2013 23:56
>>>
#
Без вызова на дом называете любой адрес пренадлежаший 6 поликлинике детской. говорите что снимаете квартиру. и готово. не с кем ссориться не нужно. Мы сейчас снимаем и живем в районе пренадлежащем к ней. ну и говорить что мы переехали я не буду тк поликлиники рядом нет. а вот со взрослой труба. не знаю вообще куда прикрепиться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
12.03.2013 23:04
>>>
#
Мария,раз незаконно,так почему тогда не пошли в инстанции выше?чтоб встряхнули хорошенько поликлинику эту и вас прикрепили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
12.03.2013 22:59
>>>
#
Насчет детской 6 поликлиники - сильно не рас читывайте, нас отказались прикрепить, хоть это и не законно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
12.03.2013 22:44
>>>
#
что то на сайте совсем тишина ...(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
12.03.2013 22:24
>>>
#
мария, я из 120 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оксана-96
12.03.2013 21:22
>>>
#
Отзовитесь с дома 96 (строительный номер 22)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
12.03.2013 19:39
>>>
#
Здравствуйте,кто из 120дома?отзовитесь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
12.03.2013 19:39
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Народ предлагаю прекратить обсуждение статей о Норд Веста. О качестве построенного и что каким нормам соответствует, будем говорить когда получим ключи и начнем делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
37
12.03.2013 17:01
>>>
#
Если есть соседи из 37 дома, отзовитесь пообщаться, если можно, то по электронке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
12.03.2013 14:31
>>>
#
на самом деле,уже надоело читать эту бредятину про НВ!!!какие они плохие и нечестные строители и всё в этом духе!соглашусь со Славой!!!
если начать разбирать других застройщиков и смотреть их объекты и там найдутся косяки!но именно НВ не дает никому покоя!!!так как он хороший конкурент ,с доступными на жильё ценами!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
12.03.2013 14:22
>>>
#
Однозначно!!!!! Прям ВСЕ такие честные один Норд-Вест всем пакою не дает!!!!! У меня много знакомых живет в новых ЖК и я могу массу примеров привести косяков от мелких заканчивая падением стены при установке кухонного гарнитура!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
12.03.2013 14:16
>>>
#
все нашла, да просто воду мутят недоброжелатели, и это по моему уже очевидно, такую ерунду собирают аж смешно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
12.03.2013 14:13
>>>
#
Валентина 110 www.nwirk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
12.03.2013 14:10
>>>
#
Валентина 110 просто ввидите Норд-Вест в Иркутске и на главной странице в низу будет Вопросы и ответы!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
12.03.2013 14:08
>>>
#
МАРИНА-58 Вот как раз таки в последней статье от 07.03.13 сказали что на основаниии материалов СК в отношении Норд-Веста завели уголовное дело!!!!! И я сам лично читал эту статью это на 100000%!!!!! И еще раз говорю что все это ЗАКАЗ самый натуральный!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина-58
12.03.2013 13:56
>>>
#
статья вообще никакая,и читала и смотрела все репортажи.Никто вообще НВ не обвинял в незаконности строительства, а только в превышении этажности и некачественности строительства, о чем не поспоришь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
12.03.2013 13:49
>>>
#
Слава скиньте ссылочку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
12.03.2013 13:44
>>>
#
Ребята прочитайте статью на сайте норд-веста в разделе новости!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Березовый105
12.03.2013 12:38
>>>
#
Не в курсе? На 105 крышу сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
12.03.2013 10:56
>>>
#
Для sergei_62. Ну, привет сосед, наконец-то мы нашлись))), тут видел еще одну нашу соседку очень давно, но связь она не выходила, у меня 2-ой подъезд 3-й этаж посередине, а у тебя? Был там, когда делали крышу, залазил на верх, сделано довольно похабно, предполагаю что будут протечки, где выход каналиии и вентиляции, потому что делали в морозы, и отходов производства в виде пустых болонов пены и герметиков, и кусков гидроизола не видел, так что вопрос делали они хоть гидроизоляцию в этих местах остается большой загадкой, был когда штробили электрики, переговорил с бугром когда и что он сказал , что их с начало на правую сторону, потом к нам, но только тогда когда поставят сигнализацию на подъезды и еще снам договорился, когда они уменя зделают он отзвониться, так что сообщу, еще разговаривал со своим менеджером он сказал что нам то же выслал письмо. Его завут Алексей. А утебя, какие есть новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
12.03.2013 09:14
>>>
#
как надоели эти слухи уже, как говорится "собаки лают, корован идет" Живут себе люди приспокойненько в домах от НВ и не жалуются, если б все было так плохо как пишут давно бы лавочку прикрыли. Про поликлинику на южной 6, вообще хорошая, нам очень нравиться, новость про школу меня очень порадовала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение