+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
09.03.2013 12:01
>>>
#
Людмила 54, откуда столько негатива? Вы должны были быть готовы к тому, что не сразу сможете принять квартиру. Ну даже после подписания акта приема-передачи Вы могли обратиться в НВ и они Вам бы все исправили. А что Вы сами переделали проводку может и лучше даже. Не думаю, что это так дорого, мы тоже переделывали, но зато все сделали под свои нужды. А в акте приема-передачи всегда нужно переисправлять площади после того как Вашу квартиру перемерит БТИ, так как эти площади не всегда сходятся с площадями застройщика, нас например сразу об этом предупреждали, и застроищик без проблем исправляет акты. Думаю 1-го числа Вы получите кадастровый, технический паспорта и домовую книгу. Главное не надо разводить негатив, живите позитивней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
09.03.2013 12:01
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Слава 110дом:

>Администратор а где мои сообщения???

Вы находитесь на ветке жилого комплекса Березовый. На этой ветке не отображаются сообщения, опубликованные без указания данного жилого комплекса. Вы разместили некоторые сообщения без указания жилого комплекса.

Если Вы на Форуме зайдете на ветку строительной компании Норд-Вест без указания жилого комплекса, то Вы увидите все сообщения.

Также, чтобы увидеть все сообщения по компании нужно в фильтре, который расположен над списком сообщений, выбрать прочерк.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
09.03.2013 10:43
>>>
#
Елена 107 я узновал про сигнализацию цена приблизительно одинаковая плюс мину 1тр у меня будет чуть подешевле площать меньше квартиры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
09.03.2013 10:41
>>>
#
Администратор а где мои сообщения???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
09.03.2013 10:16
>>>
#
Таня, 3 этажа там всего!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
08.03.2013 02:17
>>>
#
Каролина111,
Судя по моему опыту - рабочие просто ставят унитаз и ведро вместо раковины. А потом делают всю квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
08.03.2013 00:18
>>>
#
Слава 110 дом ,спасибо вам огромное,прислушаюсь к вашему мнению)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
08.03.2013 23:40
>>>
#
а чистовую отделку с чего начинают???
а то я тут подумала...первым делом туалет ведь надо сделать,ведь работникам то надо где то руки помыть ,где то что то водой развести...или нет???подскажите,как правильно начать ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня
08.03.2013 23:36
>>>
#
подскажите пожалуйста,111 дом скольки этажный?здравствуйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
08.03.2013 23:12
>>>
#
и 5 очередь тоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
08.03.2013 23:08
>>>
#
Настя засланный казачек?! ПРочитал статью?! где факты?! ни одного факта, тем более про пожарную безопастность..тупо название статьи по которой работает следвие в куче содержит этот термин и журналисты за него зацепились.. Где факты, где хоть один факт кроме того что накосячила Шумихина?! И ваще, про приведенной вами ссылке идет информация по версии следствия, а версия следствия, это не панацея, это всего лишь следствие..кароче пустой звон все эти статьи..и происки конкурентов, либо товарищей из фсб, хотя причем здесь федеральная служба бесопастности, ну либо органов властти..хотят бабло себе отжать..т.к. компания не бедная, одна из не многих строит не на заемные деньги, а на свои и на привлеченные деньги дольщиков..а значит деньги есть, можно отжать..да и рынок считай нашим иркутским барыгам ломают..доступное же жилье строят...и ведь успешно строят!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
08.03.2013 23:06
>>>
#
и 5 очередь тоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
08.03.2013 23:04
>>>
#
узнавала у менеджера сигнализация в домах на наших жел дор охрана позвонила в офис к ним. У нас 55 квадратов обойдется установка 16 000 руб и 800 руб в месяц предоставляется рассрочка на установку 3 месяца. У меня вопрос кто нибудь узнавал в др охран есть дешевле;-).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
08.03.2013 23:03
>>>
#
3 - 4 очередь если не ошибаюсь все 3 этажные, да и вообще по идее они все должны быть 3 этажные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня
08.03.2013 23:01
>>>
#
подскажите пожалуйста,111 дом скольки этажный?здравствуйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня
08.03.2013 22:44
>>>
#
подскажите пожалуйста,111 дом скольки этажный?здравствуйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
08.03.2013 21:46
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Всем дольщикам Березового ЗДРАВСТСВУЙТЕ!!!! Я из 118)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
08.03.2013 18:24
>>>
#
Валентина в статье про березовый из той же серии и когда ты знаешь реальную ситуацию и что они показывают ты реально начинаешь понимать что статьи однобокие и становится смешно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
08.03.2013 18:05
>>>
#
я если честно ни одной передачи сама не видела,вот только что было по ссылке статья и все,а по телевизору видела про зеленый берег, но и то там смешная ситуация была, сказали типо что проблемные новостройки, показали зеленый берег и говорят, что душно в квартирах из за влажности и все меня это даже улыбнуло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.03.2013 17:23
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#

Почему не видите главного в статьях? Шумиха вокруг бюджетных денег. Про квартиры частных лиц ни слова. Нас это затронет только то, что оформление документов может затянутся, из-за приемки ввода в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
08.03.2013 17:17
>>>
#
Валентина 110 дом деньги я думаю что наши не пропадут просто оформления квартир затянется! И репортажи эти все заказные однозначно тк говорить что в березавом нет дорог и показывать дома которые находятся в стадии строительства приехав туда зимой а про дома которые стоят уже готовые и уже есть дороги вокруг дома это они конечно же упустили!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
08.03.2013 16:35
>>>
#
ну судя из статьи я так поняла, то это только про дома МВД?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
08.03.2013 16:21
>>>
#
только на днях оплатили полную стоимость квартиры...и эти "радостные"новости ,теперь не дают мне покоя...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
08.03.2013 16:19
>>>
#
с праздником ,дорогие и красивые женщины и девушки!!!
счастья вам и весеннего настроения!будьте любимы!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
08.03.2013 16:11
>>>
#
так я не пойму, если они не получат разрешения на ввод, что все плакали наши денежки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение