+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Каролина111
07.03.2013 17:08
>>>
#
начнется сейчас тянучка с оформлением док-ов ...вот они!первые неприятности !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
07.03.2013 17:03
>>>
#
Я думаю что оформления документов затянется на неопределенный срок в лучшем случае!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 48
07.03.2013 17:02
>>>
#
Соседи из 48 дома откликнитесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
07.03.2013 17:01
>>>
#
Ну и что будет? Как думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
07.03.2013 17:00
>>>
#
Да уж мы интересно вообще получим документы на квартиру или нет????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
07.03.2013 16:43
>>>
#
Иван 102 дом и в итоге про протипожарную безопастность что сказали???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
07.03.2013 16:39
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Иван 102
07.03.2013 “Народ новости смотрели….» Вы о чем хотели сказать? О том, что новости смотрите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
07.03.2013 15:44
>>>
#
*
Марковскую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
07.03.2013 14:48
>>>
#
Народ новости смотрели там про наш березовый плохо говорили, что там на московскую какую то женшину уголовное дело заводят, и про противопожарную безопасность!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.03.2013 11:47
>>>
#
Здраствуйте! Кто-нибудь знает про 98 дом? Может есть фото? Просто нет возможности часто туда ездить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маня
07.03.2013 10:37
>>>
#
Всем доброго времени суток)) кто - нибудь из 118 дома есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий52
06.03.2013 23:20
>>>
#
картинка не добавилась

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.03.2013 21:11
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
серега
06.03.2013 «…и здесь также хочу сделать,…»
Напрасно Вы так себя противопоставляете соседям и тем более государевым людям «…ни прокурора ни стройнадзор и так далее...». Судя по тому, что у вас квартира в Березовом, а не Рублевке......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.03.2013 20:59
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Иван 102
06.03.2013 ” turbinf Какой дождь?когда?»
Пытался объяснить, что необходимо выполнить при переводе нежилой площади в жилую. Подробнее. Нужно сделать на лоджии крышу или у соседа сверху, на полы уложить гидроизоляцию, а предварительно уложить утеплитель , утеплить полы, лучше тоже со стороны соседей снизу. Перенести батарею и так как площадь помещения увеличилась, то добавить несколько секций к батареи. С небольшими поправками, в какую сумму это выйдет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
06.03.2013 20:27
>>>
#
turbinf Какой дождь?когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.03.2013 19:14
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Пропустил, что прошел хороший дождь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.03.2013 19:13
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Дмитрий
06.03.2013 “вот увижу тех, кто…»
Ну это Вы зря. Если балки не разрушают да пусть делают. Я то же, не понимаю зачем? Только легкомысленные люди могут идти на такой поступок. Выгоды в деньгах, абсолютно ни какой. Нужно больше жилплощади так бери, что нужно. Если посчитать затраты на расширение, эти квадраты будут золотыми. У меня был отрицательный опыт, сделал ремонт на лоджии, а сосет сверху на лоджии, не закрыл окно и привет. Ни чего не скажешь и не потребуешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий52
06.03.2013 17:31
>>>
#
Для Юлия 39:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
06.03.2013 15:20
>>>
#
"что бы не было произведено разрушение стены"
Извините за глупый вопрос, но Я что-то не понимаю – согласно проектной декларации у нас здание с полным ЖБ каркасом и заполнением пенобетонными блоками. При такой конструкции разрушения стены по идее произойти не должно. Или ЖБ каркас все-таки не выполнен и стены самонесущие? Может они монолитные сердечники выполняли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
06.03.2013 13:59
>>>
#
танюшка 41 не буду перегородку делать,ибо не нужна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серега
06.03.2013 13:49
>>>
#
для дмитрия. я у себя в одной квартире в зеленом береге уже сделал так и нормально, никаких трещин нет. хоть и незаконно но никто так и ничего сделать мне не смог, ни прокурора ни стройнадзор и так далее. и здесь также хочу сделать, площадь реально увеличивается, а вам если так случится что рядом с вами квартира я уж точно никаких бумаг не покажу даже если будут, вы просто жилец а не представитель гос. органов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
06.03.2013 13:40
>>>
#
вот увижу тех, кто в моем стояке решит объединить лоджию с комнатой, с живых не слезу, бунду контролировать, что бы не было произведено разрушение стены и обязательно смотреть бумаги согласования. Еще и копию себе возьму с такой бумаги, что бы в случае чего, начать нагибать всех участвующих в этом действии. Ну и в БТИ инфу обязательно сообщу, и прочие надзорные органы. А то надолбят дыр, постосят несущих стен, потом по всем этажа трещины и тд и тп. Не забываем, что дом из пенобетона. Так что всем товарищам, которые желают увеличить жил площадь, рекомендую эту процедуру производить на законных основаниях и с соблюдением всех строительных норм и правил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настеночка
06.03.2013 12:43
>>>
#
74 дом. Ура ура! И нам пришло письмо о готовности квартиры к передаче - 15 месяцев этого ждали!!! ))) Ездим смотрим раз в неделю примерно, и хотя дом до конца еще не доделан, это письмецо уже греет душу, что скоро получим долгожданную квартиру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
06.03.2013 12:03
>>>
#
Когда сдается 77 дом, кто нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
06.03.2013 11:26
>>>
#
У однокомнатная студия! Перегородку ставить не будем, отделять будем барной стойкой на кухне поставим хоршую вытяжку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение