+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка 107
20.02.2013 23:38
>>>
#
у меня знакомые продают с 4 очереди квартиру две 1 за 1350 000 руб вроде такая цена. Я считаю это дешево. Звоните 8 983 409 9534
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
20.02.2013 23:08
>>>
#
привет соседи))) Слава у вас откуда информация о том что наша очередь будет сдана в марте-апреле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
20.02.2013 23:06
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
20.02.2013 22:45
>>>
#
Слава 110 дом, не подскажите, крышу сделали на 111 доме или нет? был несколько недель назад, у вас была уже крыша и дом отделан со стороны подъездов, а на 111 не было еще, доски только лежали на крыше горкой и дверей куча лежало около 111 дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.02.2013 21:08
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Слава 110 дом. Не помните какая модель у двери, фордпост понятно, а цифры какие или название.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.02.2013 19:31
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Денис 79
20.02.2013
“А такими крепежами никто не пользовался»

Все дело. не в крепежном элементе, а в свойствах материала куда он заколочен. Оконный гвоздик может выдержать не одну сотню килограмм на разрыв.
Нужно рассматривать как происходит сцепление дюбеля или гвоздя со стеной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_
20.02.2013 17:07
>>>
ЛС
#
марка D600
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.02.2013 14:49
>>>
#
Всем привет соседи!!! Сегодня был на стройке, работа идет!!! Наш дом с лицевой стороны обшит сейчас готовиться обшивать со братной стороны, в подъезде установлена сигнализация Желдорохрана, установлен домофон есть электрика вставлены входные двери довольно не плохие не такие как в первой очереди! Вообщем думаю осталась стяжка в квартире, квартиры все закрыты на двери два замка! Работы ведутся в 111 и 108 доме! 108 доме будет побелка я думаю т.к одна сторона находиться под брезентом, судя по всему в этой части дома начались малярные работы!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
20.02.2013 13:19
>>>
#
насчёт характеристик силекса, еще бы узнать какой маркой строят, д300, 400, 500..)) тогда можно было бы сравнивать))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
20.02.2013 13:17
>>>
#
ребята, зачем огород городить..я уже писал ранее, что можно на обычный дюбель по кирпичу просто большого и длинного размера запузырить, они держаться будь здоров, нагрузка статическая, так что разрушения блока не будет. Есть специальные для газобетона дюбеля, пластиковые, металлические..ну и как ранее рекомендовал, для пущей надежности дюбель с клеем замесить..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
20.02.2013 13:14
>>>
#
Денис 79, я вам и так поверил, что строят из силекса..)) то что межкомнатная, или межквартирная перегородка 250 это нормально, у них так по проекту. никакого увеличения площади не будет..)) возьмите план вашего дома/этажа и посмотрите толщину перегородок, она даже визуально везде отличается..например в с/у вообзе 100..)) так что без паники..)) про шумоизоляцию..ну это не беда..вон в уксовских домах, те кторые монолитные и то все слышно..хотя в норд-вестовских еще лучше..регулярно желаю соседу быть здоровым, когда он чихает...как уже говорил ранее, для себя уже определил какие стены в кваритре буду зашивать гиспом со шумоизоляцией..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 12:59
>>>
#
www.krepmarket.ru/brands/403/1011.html
А такими крепежами никто не пользовался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.02.2013 12:41
>>>
#
дольщик
20.02.2013 « Все навешивал на крупные саморезы под отвертку…»
Я думаю сначала под шкафы лист металла мм 2-3 пустить на шурупы мм 70-90 для гипсокартона. И к металлу уже вешать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
20.02.2013 11:53
>>>
#
дюбели и гвозди не советую, можно обратно пальцами вытащить. Все навешивал на крупные саморезы под отвертку, шуруповерт может провернуть и самрез начнет болтаться,очень мягкая структура блоков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 11:35
>>>
#
Вот характеристики Силекса

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 10:54
>>>
#
Вот фото изнутри своей будущей квартиры. Видна упаковка газобетона Силекс, и за окном тоже он лежит. И еще на этом же фото видна одна занятная вещь - обратите внимание на кладку стены справа в кадре - блоки уложены на узкую сторону. Стена эта слава Богу не несущая и смежная с подъездом. Ширина блоков Силекс 400 мм, высота 250 мм. Таким образом, с одной стороны, имеем уменьшение толщины стены более, чем на 30% (отсюда и проблемы со звукоизоляцией), с другой стороны - незначительное увеличение площади. Но с площадью вопрос спорный, потому как +- 2 кв. м у нас допускается без претензий.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.02.2013 10:54
>>>
#
Макс
20.02.2013
«здравствуйте...приобрел квартиру в 102 доме.»
Поздравляю!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.02.2013 10:52
>>>
#
Лично меня пенобетон или газобетон не интересует и кто его сделал. Не столь это важно.. Несущие конструкции выполнены в виде каркаса из армированного бетона наружние стены утеплены пенопластом. Кухонный гарнитур повешу в любом случае, если держаться дюбели не будут держаться, то договорюсь с соседом, пока не оштукатурены стены шпильки сквозь стену пропущу. Падения метеоритов любой блок выдержит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
20.02.2013 10:44
>>>
#
здравствуйте...приобрел квартиру в 102 доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
20.02.2013 10:06
>>>
#
в общем понятно..я его слепила из того что было..))
а я все удивлялся, зачем они возят газобетон с новосиба, когда в области куча заводов...лукавит застройщик, лукавит..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 10:03
>>>
#
Скорее всего блоки без пазов - это Шелеховский газобетон, он и на вид темный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 09:57
>>>
#
Хотя сейчас посмотрел на сайте - у Сибита вроде тоже есть, значит на стройке присутствует 3й вид газобетона )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 09:53
>>>
#
Еще вспомнил - у блоков Силекса есть пазы, а у Сибита просто нет - просто прямоугольные блоки.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 09:47
>>>
#
Я лично не занимался сравнением, но слышал от многих, что Саянский поудачнее. Характеристики можете на сайте производителя поискать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 09:45
>>>
#
Через дорогу от домов нашей коробки (77-80) строили из обоих видов - там было хорошо видно, что оттенки разные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение