+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дмитрий
20.02.2013 09:45
>>>
#
понятно..прикольно..а по характеристикам сайлекса есть инфа?! а то везде застройщик пишет мол из сибита. вроде даже в дду прописано, хотя надо уточнять..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 09:43
>>>
#
Да они все белые - просто оттенки разные - Сибит вроде немного темнее Силекса. Сейчас фото выложу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
20.02.2013 09:33
>>>
#
Денис, в первой очереди так же из газобетона дома. цвет белый...ну я саянский не видел, видел запечатанные палеты и картонки сибитовские, по цвету он белый, вроде весь дом из него..)) а как саянский выглядит?!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 09:23
>>>
#
Дмитрий - видел своими глазами. Строительство своего дома контролировал каждые 2 недели. НА телефоне есть фото. Не берусь говорить за все дома, потому что следил только за своим и близстоящими. Насколько мне известно - в первой очереди применяли пенобетон, потом перешли на газобетон. Видел и не Саянский газобетон тоже - как раз наверное Новосибирский. Они даже по цвету различаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
20.02.2013 08:53
>>>
#
наталья, все перекупы и агенства это пустая трата времени и денег, проверено. сам в свое время пытался найти более менее нормальный вариант..тупо накидывают сотен 2-3 и продают. причем чем срок ввода в эксплуатацию ближе, тем цена дороже...)) в итоге произведя несложные арифметические действия было выяснено, что купить квартиру у застройщика и потом снимать,пока строят выходит дешевле минимум на 100 тыс руб..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
20.02.2013 08:50
>>>
#
Денис 79, откуда инфа про саянский?! везде информация, что газобетон СИБИТ, производство Новосибирск.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
20.02.2013 08:03
>>>
#
Алекей 62 - наши дома не из пенобетона, а из газобетона (в основном Саянский)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
19.02.2013 22:07
>>>
#
turbinf
Добрый вечер. Вопрос к вам, вы прочитали ответ про двери? С форума ответ был удален. Задавал вопрос всем участникам форума. Повторю вопрос, который был тоже удален. "19.02.13 Всем доброго дня. Подскажите если кто знает, какой марки используется блоки из пенобетона при строительстве нашего ж/к Березовый. Интересует нагрузка в килограммах на см. кубический."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
19.02.2013 22:02
>>>
#
Алексей, может спишемся vfv.v.2013@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.02.2013 21:54
>>>
#
Наталья, мой номер: семьсот сорок семь сто сорок три. позвоните, есть предложения по покупке квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
19.02.2013 21:31
>>>
#
вот видела много предложений о АН. таам реальные продажные цены или нужно будет агенству еще отстегнуть?
а можно ли приобрести минуя агенство, напрямую у Н-В?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
19.02.2013 20:56
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
наталья
19.02.2013 ”…как то боязно»
А что в России можно купить что не будет «…как то боязно»?
На вторичном рынке оказываются вдруг наследники, в новостройках не принимают дома по причине отсутствия парковок. Строят дома на дачных участках, потом сносят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
19.02.2013 20:28
>>>
#
блин. только только хотела квартирку прикупить. а теперь и не знаю что и делать, как то боязно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kasyanoff.maxim113
19.02.2013 19:35
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Ирина113
Здравствуйте Ирина, все теперь я понял где наши дома стоят, по поводу того что там только фундамент это печально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
19.02.2013 17:45
>>>
#
Ответов Воронова ещё нет. Вверху страницы есть слово конференции, на него нажимайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина-58
19.02.2013 15:15
>>>
#
подскажите есть ли ответы Воронова (стройнадзор) и где их посмотреть. спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
19.02.2013 14:44
>>>
#
Дмитрий, turbinf
+1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
19.02.2013 11:54
>>>
#
ну анулируют акты вода в эксплуатацию, ну создадут новую комиссию, подпишут новые акты, ничего страшного. Если строительство выполнено без грубых нарушений, а оно так и есть, если территория благоустроена, то в чем проблема подписания актов то?! Дома построены на законных основаниях. Технологии соблюдаются. чего еще надо то..единственный минус, то что акты будут более поздним числом и возможны задержки, связанные с оформлением бумажек (документов и т.п.). Но это абсолютно ничего не меняет. Никто ничего сносить не будет. Сносится только в том случае, если построенно незаконно или с грубыми нарушениями технологий. Ни того ни другого в березовом нет. Так что можно и следить за арбитражным судом, только ради того что бы узнать какая судьба будет у Шумиловой..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
19.02.2013 10:48
>>>
#
Дамы и господа еще раз призываю не поднимать данную тему. маруся может говорить, что хочет, она же Маруся.
Поднимите носы, данная ситуация не проблема, а маленькая неприятность. Дома то уже стоят, все подведено, это главное, ну задержка возможна, так раньше тепла и так не обещали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
19.02.2013 10:23
>>>
#
Макс 98 на фотке прям моя квартирка будущая)))) на втором этаже)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
19.02.2013 08:23
>>>
#
Что вообще за Маруся?!))) Ей вообще какое дело до наших домов?))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
19.02.2013 08:22
>>>
#
маруся, я тут вообще уже живу, мне чо, чемоданы паковать?)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
18.02.2013 01:14
>>>
#
А как в Москве сносят дома? В нашем государстве возможно все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
la-petra
18.02.2013 00:58
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
я не понимаю как могут аннулировать свидетельство о собственности, если я купила эту квартиру за свои деньги? как буд-то НВ вернет нам все деньги ага
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
18.02.2013 23:20
>>>
#
Согласен так что я в танке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение