+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Марина
04.02.2013 11:14
>>>
#
успокойтесь Ольга , никто не сдох, это к тому, что 3 дня ,нет общения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_
04.02.2013 10:59
>>>
ЛС
#
Бред.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
04.02.2013 10:44
>>>
#
а что случилось???? какая кошка сдохла? большие проблемы у норд веста? слышала что объявили себя банкротом! кто точно знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дол
04.02.2013 10:44
>>>
#
эх соседи, еще не живем, а уже разосрались
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
04.02.2013 10:39
>>>
#
ну что,,,,кошка сдохла,хвост облез,кто промолвит тот и съест ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
01.02.2013 12:43
>>>
#
Здравствуйте дольщики! Вот тут писали, что тех паспорт нужно делать в БТИ на Нижней Набережной. А БТИ которое находится в центре около центрального рынка не делает тех паспорта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.02.2013 09:58
>>>
#
turbinf , если отмотать несколько страниц назад, то можно будет увидеть месседжи, где то же самое вам говорил я..)) так что давайте не будем повторяться и каждый будет заниматься своим делом..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
01.02.2013 09:55
>>>
#
Мария
Дмитрий
Вы, сами прочтите свои сообщения о чем пишите. Успокойтесь, Вы же взрослые люди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
01.02.2013 09:47
>>>
#
la-petra
31.01.2013 « ...Здесь только гражданские или военные тоже есть?»
И по высказываниям можно понять кто служил в армии, а кто нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.02.2013 08:24
>>>
#
чуть ниже можно увидеть вторую кучу из кирпичей, наделанную одной особью рода человеческого женского пола...причем вторая куча уже больше первой..)), но уже на подходе 3-я..в следующий раз просто номер кучи поставлю..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.02.2013 08:22
>>>
#
turbinf, с охраного агетнства, ты точно ничего не поулчишь..я же озвучивал финансовый эквивалент, в рамках которого они несут ответсвенность. Тут даже через суд ничего не догонишь...а насчёт факта установки сигнализации..и мол никто не полезет..для особо параноидальных личностей, можно повесить над дверью светодиод и наклейку охраного агентства..)) а от страховых все равно больше плюшек..да и дешевле..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
31.01.2013 00:35
>>>
#
Дмитрий я так понимаю ваша попоболь не успокоилась... Хочу вам объяснить что "принцесса" или "рыцарь" это состояние душы и моральное воспитание. Эту принцессу как вы выразились можно увидеть в робе со шпателем в руках, а рыцаря моего в пуховике с лопатой и лейкой, который строил для детей горку! А то что воду пьем пока привозную, так о здоровье своем беспокоимся и это уже мое личное дело! Хотя думаю вам это будет сложно осознать, зуд мешает, что кто то со средним достатком, может жить лучше чем средне...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
la-petra
31.01.2013 21:53
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь уже живет в квартирах от Минобороны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
la-petra
31.01.2013 21:52
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Вклинюсь и я. Здесь только гражданские или военные тоже есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
31.01.2013 20:15
>>>
#
Дмитрий
Слава 110дом
31.01.2013
Вклинюсь в ваш разговор с охрана или страховка. Однозначно охрана. Только то, что сигнализация установлена у любителей поживиться, отбивает желание, а профессионалом по барабану сигнализация или страховка. Что касается восполнения потерь то хоть от одной или другой больших компенсаций не получишь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.01.2013 16:50
>>>
#
Слава 110дом, рыба ищет где глубже, человек где лучше (с). так вот лучше сэкономить, т.к. на всё у обычных граждан денег не хватит, вот и приходиться крутиться и экономить по чуть-чуть везде, в итоге получая нормальную экономию семейного бюджета..тут даже люди с высоким уровнем дохода, средний бизнес, который ворочает десятками ,а то и сотнями миллионов в год и те экономят..только каждый по свойму и на своем, ну а гражданам с средним и тем более с низким достатокм приходиться крутиться сильнее..вот и приходиться анализировать множество своих шагов, тратить время на анализ рынка, изыскивать возможности и т.п..))

хорошо только олигархам живеться, да принцессам пожалуй..у алигархов денег много, можно не экономить, а у принцесс рыцари есть, они за них всё сделают, и подумают и решение примут, а им только и остается критично оценивать результаты таких решений со своей колокольни... а чего париться то, рыцарь то вот он, уже на крючке..ну так, иногда наживку обновить, что бы там же и оставался..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
31.01.2013 16:31
>>>
#
Дмитрий да вы просто генератор идей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.01.2013 16:17
>>>
#
Слава 110дом , когда в прошедшем, 2012 году встал вопрос об организации охраны в квартире родителей (не в березовом) анализ рынка показал, что застраховать выходит дешевле, плюсом куча плюшек в виде страховки ремонта, разрушения дома и т.п...единственный минус страховки, то что в случае страхового случая ))) надо будет подождать выплату, а это иногда затягивается...но и с охранными агентствами масса заморочек, бывают не успевают, и ответственность, как правило несут на сумму в районе 30 тыс рублей, ну максимум до 70 тыс. Так что выбор пал в пользу страховых компаний, и дешевле и гарантий гораздо больше..)) кстати с авто та же фигня..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.01.2013 16:12
>>>
#
Слава 110дом , не, не студия..кухня отдельно..но планирую из кухни сделать спальную, а из большой проходной комнаты сделать кухню-гостинную..благо санузел рядом, все коммуникации легко и просто можно будет сделать...думаю вытяжки над плитой будет достаточно..в крайнем случае (если вентялиция будет не очень мощной, то поставить не просто "рупор" а принудительную вытяжку...думаю этого будет достаточно...ежели нет, то когда придет время делать потолок, то предусмотрю еще один отвод, что бы можно было вмонтировать в тот же натяжной потолок...или наоборот, тупо вытяжку над плитой и просто еще одно ответвление для вентялиции...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
31.01.2013 16:07
>>>
#
Дмитрий еще вопрос я им тут всех заколебал уже по ходу! Будите устанавливать сигналку или нет? И что думаете о местной охране там еще банер висит где остановка просто ничего не знаю про нее... Может что слышали???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
31.01.2013 16:03
>>>
#
Да согласен! У вас студия? У меня студийная планировка вот тоже хочу разграничивать зоны! Надо еще будет мощную вытяжку делать однозначно!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.01.2013 15:55
>>>
#
Слава 110дом, однозначно натяжные..сразу же как появятся деньги..)) к тому времени можно будет и многоуровневые придумать, что бы разграничить зоны присутствия...сразу же сгородить как хочется слишком затратно для бюджета получиться..так что со временем..для начала просто недорогой косметический ремонт с закладкой основной инфраструктуры.. сети связи, электирка, водоснабжение и водоотведение..вениляцию и кондиционирование можно убдет сделать потом, когда дело до потолка дело дойдет..)) на первое время думаю тупо покрасить в белый цвет "эмульсионкой" и даже не выравнивать..)) заметно и напрягать будет только первое время..потом потолок все равно смотрится "белым пятном" ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
31.01.2013 15:49
>>>
#
Галина №36
31.01.2013 «…??? И на счет лоджий конкретика какая-нибудь у кого-нибудь может есть.....»
Вы хотите развлечься? Последних 5-6 страниц битвы идут только по лоджиям, только страсти успокоились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
31.01.2013 15:41
>>>
#
Дмитрий что будите делать с потолками??? Натяжные или еще что нибудь??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
31.01.2013 15:00
>>>
#
Доброго дня всем! Как там продвигается строительство 36го??? В марте то сдадут??? И на счет лоджий конкретика какая-нибудь у кого-нибудь может есть.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение