+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Макс 98
25.01.2013 18:46
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Он же..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
25.01.2013 18:45
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Только что со стройки.. Ждем свой дом №98.. Строится))))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
25.01.2013 17:54
>>>
#
Потолок течет у того кто не сливал воду с плит и неделал хорошую просушку помещения!!!! Ну в очень редких случия будет что то другое! По поводу течи окон разговаривал со многими людьми проживающими в районах зделаных НВ говорят это первый сезон после ремонта потом нормально и тут однозначного ответа вам не кто не даст все зависит от расположения квартиры т.е окон, угловая или нет, как работает вытижка и т.д!!! Но даже если случилось такое несчастье то НВ по претензии все это исправляет без проблем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.01.2013 17:38
>>>
#
Уважаемые форумчане, в особенности те, кто уже приобрел квартиры в Березовом, скажите какие впечатления от построенных домой. Какие + и -. Почитала отзывы, пугает, что в основном жалуются на то, что течет потолок, с остеклением проблемы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
25.01.2013 17:31
>>>
#
Дмитрий , вы бы еще бланк письма написали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
25.01.2013 17:23
>>>
#
Я точно напишу!!! Это сейчас еще редко приезжаю а если каждый день туда ездить.... Я просто вообще не понимаю почему люди с 3-ей очереди не решают этот вопрос ведь по левой стороне уже многие живут и ремонты активно ведутся????? Ну а всетаки по поводу потолков идей нет ни у кого потому что плиты полные воды которая там замерзла и это прям видно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.01.2013 17:11
>>>
#
письма можно писать электронные, но официальные с указанием реквезитов, что бы потом можно было получить оф ответ. "л адрес для писем есть. markadm@yandex.ru
Письма писать на главу. Шумихину.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.01.2013 17:09
>>>
#
Согласен с Михаилом100. То же обрадовался что не убдет этой туфты от застройщика, в виде такого застекления..Планирую сам сделать по человечески.
Насчет дорог. Я же писал ранее. Что для того чтобы сделали дорогу возле школы милиции необходимо написать как можно больше писем в администрацию марковскую, что бы дума потом в бюджете предусмотрела ремонт этой дороги. По части чистки. Я довзвонился, дорогу от академа почистили. Пока в сторону маркова 4, 5 очереди по дороге не езжу, но если бы ездил, мозг бы съел, за то что работу сделали только частично. На следующей неделе планирую выносить мозг что бы начинали посыпать эту дорогу, что бы лед не образовывался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
25.01.2013 17:03
>>>
#
Кто планирует делать отверстия в потолочных плитах??? Чем лучше заделовать эти отверстия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
25.01.2013 17:00
>>>
#
НАСЧЕТ ДОРОГ ВАС ПОТДЕРЖИВАЮ ПОСТО УЖАСССС!!!!!!!!! Тут не только к Березовому нужно дорогу чистить,делать но и в самом Березовам ее там вообще не чистят такая калия еще пару раз снег выпадет и туда вообще не проедишь!!!!!!! Особенно по нашей дороге которая ведет к домам четвертой очереди По поводу ремонта не кто вообще не говорит кто чем будет отделовать свои квартиры!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
25.01.2013 16:05
>>>
#
"turbinf ,Проблему транспорта надо обсуждать, дороги, ремонты квартир. Где например искать штукатуров? "штукатуров везде полено, всюду весят объявления, проблема транспорта- весной вводится еще один маршрут, вроде как. Вот на счет дорог,тут вы правы.через школу милиции дорога никакая с этим нужно что-то делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
25.01.2013 15:53
>>>
#
Оштукатурю квартиру собственникам 2 ой, 3 ей, 4 ой, очереди НЕДОРОГО, буду учиться на ваших чтобы потом свою хорошо поштукатурить))))))))) телефон 8924ххххххх
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.01.2013 15:17
>>>
#
полина36
25.01.2013
«turbinf , говорите за себя, по мне так лоджия очень нужна»
Я свое мнение ни кому не навязываю, к тому же оно очень часто расходиться с другими. Но это очень хорошо, посмотрите, какой стал интересный форум.
А Вы опять хотите свести наши сообщения о плохом застройщике и обсуждать, почему Вам не хотят…, а вам «…лоджия очень нужна».
Проблему транспорта надо обсуждать, дороги, ремонты квартир. Где например искать штукатуров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
25.01.2013 15:09
>>>
#
И вообще то окна ставят и лоджии стеклят ни хачики с Норд-Веста, а субподрядчики с фирмы Фенстер! Поэтому сделают одинаково что для Норд-Веста,что кому то лично! Единственно,что когда сам будешь стеклить,можно стеклопакет дороже заказать. А качество установки будет одинаковое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
25.01.2013 13:57
>>>
#
turbinf, на самом деле тут не в исправлении ошибок дело! Если не ошибаюсь, то согласно нормам, если ввод дома в эксплуатацию начинается с 2013 года, то балкон необходимо остеклить двойным остеклением или не остеклять, то тогда сам балкон должен быть отделан также, как фасад дома! А если отделывать балконы и еще остеклять в одно стекло балкон, то и за квадрат попросят больше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
25.01.2013 13:49
>>>
#
Вот и Юлия-56 подтверждает мои слова)))) и таких как Юлия тут наберется очень много))))) У меня друзья тоже уже живут в Березовом и тоже ждут лета чтобы выкинуть это остекление к чертям собачим и переделать по человечески)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
25.01.2013 13:46
>>>
#
полина36 в общем во всем надо искать позитив))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
25.01.2013 13:46
>>>
#
turbinf, Михаил100
+1000000000
у нас лоджия застеклена. Уже не рада что есть остекление, лоджии замерзают, на окнах лёд, потом все это течет когда солнце пригревает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
25.01.2013 13:43
>>>
#
полина36 радуйтесь что у вас эти рукожопики не стеклят балкон сделаете сами в тысячу раз лучше))))) Вы вообще были в Березовом? видели как они стеклят??? видели что из этого получается??? А теперь скажите оно вам надо????? этот гемор с переделыванием???? Или лучше самому нормально сделать??? Чтобы потом все говорили блин как у вас классно лоджия застеклена - не потеет, не намерзает, не то что у нас НВ застеклил муйню какуюто))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
полина36
25.01.2013 13:32
>>>
#
turbinf , говорите за себя, по мне так лоджия очень нужна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
25.01.2013 13:28
>>>
#
turbinf поддержу про остекление лоджий, все равно так как они стеклят - никуда не годится!!!!!!!, я бы их остекление все равно переделывал !!!!!!! специально при покупке спрашивал будут ли стеклить у нас, и если будут, то можно ли отказаться от этого некчемного остекления? сказали что пятую очередь остеклять не будут, тут я обрадовался и купил квартиру))))))) ибо такое остекление как они делали нах никому не надо все равно переделывать, и не понимаю людей которые радуются этому остеклению!!!!! и не понимаю людей которые расстраиваются что у них не застеклили!!!!!!! Тут радоваться нужно, что переделывать за этими рукожопыми строителями не придется, и что можно остеклить самому качественно и так как тебе этого хочется, из качественных материалов. Чтобы стекла не потели и наледь не образовывалась, и т. д. и т. п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.01.2013 13:11
>>>
#
полина36
25.01.2013 «Дмитрий, мне менеджер говорил,что будет лоджия с остеклением,и мило расписывала..»
Не знаю, что Вам расписывал менеджер, но в моем договоре ни слова нет об остеклении лоджии, но стекло стоит. Зато Вам утепляют наружную стену, которую придется утеплять мне. Почитайте отзывы о плачущих стенах и плесени с грибами. Норд Вест учитывает ошибки в строительстве, и теперь меняет конструкции и технологии. Делает скатные крыши. Это только приветствовать надо. Толку от этих застекленных лоджий абсолютно ни какого, ни по внешнему виду ,ни функционально.
А слез налили, скоро Норд Весту придется ливневую канализацию расширять
Народ! Почему Вы видите в Норд Весте вруна, рвача, страшного злодея?
Дмитрий
25.01.2013
Согласен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
полина36
25.01.2013 11:26
>>>
#
Дмитрий, мне менеджер говорил,что будет лоджия с остеклением,и мило расписывала как делают шире комнату за счет лоджии.а в договоре не написано-ни про лоджию,ни про эти оградки,получается менеджер нас дезинформировал. Мы значит платили больше, а получили меньше. Очень разочаровались,когда увидели эти прутья вместо лоджии.да и когда покупали - ни одного дома такого не было,и в норд весте никаких объявлений не было по поводу таких балконов.получается неплохо сэкономил, если суммировать все обещанные балконы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
полина36
25.01.2013 11:25
>>>
#
Дмитрий, мне менеджер говорил,что будет лоджия с остеклением,и мило расписывала как делают шире комнату за счет лоджии.а в договоре не написано-ни про лоджию,ни про эти оградки,получается менеджер нас дезинформировал. Мы значит платили больше, а получили меньше. Очень разочаровались,когда увидели эти прутья вместо лоджии.да и когда покупали - ни одного дома такого не было,и в норд весте никаких объявлений не было по поводу таких балконов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.01.2013 08:34
>>>
#
Сэкономили так сэкономили..озолотился норд вест то..)) Когда договор подписывали, вы его вообще читали?! Если раньше застройщик считал нужным ставить стекло на лоджиях, то ставил, теперь посчитал, что вместо лоджий будет балкон. Договор это позволяет, вы не против, вас ни кто не заставлял его подписывать. Чего теперь нытьё то устраивать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение