+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
костя
11.01.2013 19:14
>>>
#
Есть машина, должна быть КАСКа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 36
11.01.2013 18:34
>>>
#
Полина. На наших балконах металлических ограждений пока нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка
11.01.2013 17:42
>>>
#
Всем привет! собираемся покупать квартиру в березовом, все радует и отзывы радуют в основном, но вот одно из головы не выходит, что с канализацией проблемы, что стекает она не пойми куда, из трубы в районе марково ... Дольши и жильцы расскажите пожалуйста что вы знаете об этом, то что это происки конкурентов я уже слышала, но хотелось бы из первых уст так сказать. И еще как у вас стоят дела с пропиской, приватизацией, не возникают ли проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.01.2013 14:49
>>>
#
Я свои действия уже сделала, ждем ваших предложений! А то кроме критики от вас ничего и не вычитали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.01.2013 13:53
>>>
#
Мария
11.01.2013
turbinf не смешите народ! Какое собрание?! Каждый сам за себя!!! Кто пойдет протестовать против своих же машин?! Если на данный момент машину не имеет кто то, то в будущем планирует ее купить. В нашем подъезде все на авто, кроме одной семьи, которая очень скоро себе ее приобретет.
Это совсем не смешно, это наша действительность.
Что касается реальных действий, у Вас есть предложения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.01.2013 12:40
>>>
#
Наталья 31 11.01.2013 >>> # Полиция говорит: "Выход один, создавайте
народные дружины!" Слабо нам? Наталья поверьте это будет "слабо", печально но факт. Пример далеко искать не надо, две семьи начали строить ледяную горку для детишек, думали может кто еще присоединится, но увы.. Спасибо парню на бобкете, помог сгрести снег! У энтузиастов детки заболели, сидели дома, стройка встала, заливал горку один папа, а другие папы смотрели в окна и думали, ну ты друга заливай, а я завтра выведу своих детишек покататься... Народные дружины в наше время и с нашим "народом" не возможны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
11.01.2013 12:40
>>>
#
Добрый день! Подскажите пж-ста, в какую школу берут детей с Березового? Какая ближе № 24 или № 75, если ехать на маршрутке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
11.01.2013 12:34
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, кто уже сделал ремонт. Как слить воду с плит перекрытия, чтоб в арматуру не попасть, может кто знает, через какое расстояние засверливаться, и сколько отверстий надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.01.2013 12:30
>>>
#
turbinf не смешите народ! Какое собрание?! Каждый сам за себя!!! Кто пойдет протестовать против своих же машин?! Если на данный момент машину не имеет кто то, то в будущем планирует ее купить. В нашем подъезде все на авто, кроме одной семьи, которая очень скоро себе ее приобретет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.01.2013 12:22
>>>
#
Юлия-56
11.01.2013
turbinf, интересно каким образом могут запретить ставить машины во дворах?! по-моему, то что вы написали - из области фантастики. Машины в принципе никому не мешают, благо дворы не крохотные, по крайней мере я имею ввиду левую сторону поселка
Если портят машины, значит это кому-то нужно. Можно только догадываться. Чисто хулиганские побуждения, что маловероятно, приехать в Березовый и колоть колеса не логично, в самом городе машин не меньше и авто подороже, при угоне скрыться в городе проще. Либо машины кому то мешают, живущим в Березовом.
Убрать машины из дворов можно различными путями, первый испытываете на себе. Можно сделать футбольную площадку, сами не поставите, детскую площадку, мамы малышей всех разгонят. А можно собрать собрание, на котором жильцы Березового потребуют от управляющей компании очистить дворы от автомобилей, мотивируя шумом и выбросами отработанных газов. На такое собрание, главное знать, кого приглашать. И т. д.
В любом действии есть причина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.01.2013 12:22
>>>
#
turbinf не знаю какие ваши будут предложения в будущем, но мое авто и несколько соседских, теперь снимает каждую ночь видеокамера. Да кстати гаражи вскрыть не проблема, если они не на сигнализации. Стоят на расстоянии от домов, ни кто не слышит, ни кто не видит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
11.01.2013 11:57
>>>
#
Полиция говорит: "Выход один, создавайте народные дружины!" Слабо нам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
11.01.2013 11:53
>>>
#
зделали=сделали (простите, опечатка)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
11.01.2013 11:51
>>>
#
Здравствуйте, Березовцы! По поводу угонов и попыток угона... все намного серьезнее, чем можно это себе представить. И не раклама по продаже/съему гаражей. Их на всех просто не хватает. Я бы с удовольствием его сняла/купила, но их намного меньше, чем желающих. Конечно в данном случае - покупка не вариант, так как в собственность тебе его никто не оформит. Это собственность жильцов. Но не об этом речь.
3 января в ночь от дома № 31 была угнана машина (благо задержали в Марково), в ночь на рождество вскрыли мою машину, сняли с сигналки, все бесшумно и незаметно, все зделали, но к счастью не смогли уехать из за серьезной секретки. НИКАКИЕ сигнализации им не помеха, прехали сотрудники, говорят уже 15 машин с Березового уехало. Вот и делайте выводы. В Зеленом Береге, говорят, тоже картина подобная, даже ГАИ выставляли, бесполезно. И даже гараж - тоже не надежный вариант, может даже еще хуже, там при свете можно поковыряться, снять все запиратели. Что будем делать? НВ говорит, что все "в проектах", а машины уходят ежедневно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
11.01.2013 11:00
>>>
#
turbinf, интересно каким образом могут запретить ставить машины во дворах?! по-моему, то что вы написали - из области фантастики. Машины в принципе никому не мешают, благо дворы не крохотные, по крайней мере я имею ввиду левую сторону поселка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.01.2013 09:33
>>>
#
Мария
10.01.2013 turbinf понять не могу, вы все сообщения с предупреждением воспринимаете в штыки?!
А разве мои высказывания лишены смысла?
На фоне предложений о продаже гаражей, Ваши предупреждения выглядят как реклама.
Я, как и многие не могу приобрести гараж, во дворах, скорее всего машины держать запретят. Каким образом не знаю, но думаю, найдут. Стоянки в генплане не предусмотрены. И о чем Ваши предупреждения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
11.01.2013 08:38
>>>
#
turbinf, предупреждения реальны, у соседей примерно месяц назад пытались угнать машину, к счастью неудачно, а пару недель назад в боксе, где мы ставим свою машину - мужчина рассказывал что у его соседа угнали машину.
Просто у нас тут рай для воров, машин во дворах "ночует" много, соблазн велик - вот и начали шастать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
полина36
10.01.2013 01:13
>>>
#
Слава36, а балконы?что с ними?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
10.01.2013 00:35
>>>
#
turbinf понять не могу, вы все сообщения с предупреждением воспринимаете в штыки?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 36
10.01.2013 00:34
>>>
#
Полина привет. Мы сегодня с женой были на стройке, Дела вроде идут. Трубы провели, подъезд шпаклюют, лестницы в подъезде залили. Ждут подачи тепла, чтобы заливать стяжки в квартирах, на морозе толку заливать их просто нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
10.01.2013 00:31
>>>
#
turbinf 10.01.2013 >>> # смирнов
09.01.2013 ребята бдите за своими авто они
сдесь просто улетаю
На сколько серьезны предупреждения?
На машинах не срабатывают сигнализации или
работают профессионалы высокой квалификации?
Или рекламный трюк по продаже гаражей?
Это реальное предупреждение!!! Машины и угоняют и просто тупо бьют стекла и прокалывают колеса!!! Моя машина в одну из прекрасных ночей пострадала!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
10.01.2013 20:46
>>>
#
смирнов
09.01.2013 ребята бдите за своими авто они сдесь просто улетаю

На сколько серьезны предупреждения?
На машинах не срабатывают сигнализации или работают профессионалы высокой квалификации?
Или рекламный трюк по продаже гаражей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
10.01.2013 17:05
>>>
#
И к слову про балконы. в нашей коробке 3 дома из 4- очереди, а 1 из 5-й
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
10.01.2013 17:02
>>>
#
Танечка 79, рада вас читать!
С ноября не была на стройке, можно прояснить, что подразумеваете под "начали делать крышы" надеюсь покрытие не кладут?
Это же нарушение технологии если до покрытия дело дойдет, и если это будет "Ондулин", его ниже -5 не должны монтировать.
А крыши будут плоские, это по проекту так, потом решением жильцов и с разрешения архитектора за доп плату можно будет сделать скатные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
полина36
10.01.2013 16:14
>>>
#
Слава36, как дела? Как обстоят дела с домом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение