+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка 107
11.12.2012 23:27
>>>
#
неустойку это дело каждого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.12.2012 20:49
>>>
#
Еленочка №107
А Вы не думаете о том, что если проиграете суд, придется платить судебные издержки, и еще за что ни будь, предъявят. Норд Вест это далеко не малые дети. Если учесть что в год сдают сотни тысяч квадратных метров жилья, умножьте на стоимость в вашем договоре и поймете, с кем имеете дело.
Редакции газет суды проигрывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
11.12.2012 19:37
>>>
#
а я бы посудилас с ними по поводу неустойки, хот капля в море , но маленъко покрыт расходы ремонта, и я вам желаю удачи в этом, кто то снимал квартиры и это тожу не мало денег, Но у нас уже стоит +6 месяцев и я думаю они нам сдадут к этому времени
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.12.2012 18:57
>>>
#
Maрия
11.12.2012
О чем вы пытаетесь нам сообщить и какие действия предлагаете предпринять? Одни лозунги.
О том, что у Вас не получилось отсудить у Норд Веста, какие-то деньги, это понятно. А если в другой раз получиться( мало вероятно), то возмещение подобных выплат будет заложено в квадратные метры строящегося жилья. Отдадут деньги Вам, заберут у других. Вы же взрослый человек и должны понимать в убыток работать ни кто не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
11.12.2012 17:50
>>>
#
В
ваших договорах нет того, что
указано у Нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
11.12.2012 17:48
>>>
#
turbinf 11.12.2012 >>> # Maрия «Главное - не кинули!?....»
Видимо учитывая опыт работы со 2
очередью в договорах у 4 очереди
конкретной даты срока окончания
строительства нет.
«…..Повезло 1ой и 3ей очереди что они сдаются летом, а вот 4ую думаю
что ждет такая же участь как и 2уь»
О том какая ждет участь нас, из 4
очереди вам не нужно думать.
Придет время, и мы разберемся." У меня голова о вас и не болит... В ваших договорах нет того, что указано у вас. Если не желаете читать про наши "грабли" - наступайте на свои...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.12.2012 14:44
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Не раньше конца 15-20 апреля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.12.2012 13:59
>>>
#
Да Дмитрий! Я думаю не раньше марта!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
11.12.2012 13:17
>>>
#
Слава 110 дом: Спасибо на счет антисептика, эт я вкурсе Уже брал в новостройках квартиры!) Получается только по весне начнем делать квартиры(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.12.2012 13:11
>>>
#
Дмитрий еще обязательно после сушки нужно обработать антисептиком против грибка и т.д!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.12.2012 13:07
>>>
#
Дмитрий! Надо дождаться установки крыши,входных дверей,стяжки! Потом заниматься сушкой и шпаклевкой! Доступ в квартиры сейчас свободный это плохо! Квартиры уже рабочие начинают засирать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.12.2012 12:30
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Дмитрий 110 «При чем тут гипсокартон и все такое. Если есть тепло в квартире, можно и сейчас начинать сушить!!! Я спрашивал когда можно будет начинать сушить и штукатурить!!! Т.е.: до сдачи дома или только после сдачи и получения ключей!!!»
Кто вам запрещает штукатурить, дверей нет, вход свободен. Делайте сейчас. А где тепло?
А вот устанавливать обогреватели, Вам ни кто не даст.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
11.12.2012 12:27
>>>
#
а нам что переживат у нас в договоре написанно конец декабря+6 месяцев, все понятно к лету ждите, Я еще когда подписывала договор спрашивала эти 6 мес, видно опытом НВ научены, что воовремя не сдадут и чтоб нестойку с них не просит, Ладно наберемся терпения и будем ждат выбора нету, главное чтоб ключи отдали и ввод в эксплуатацию вели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.12.2012 12:19
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Maрия «Главное - не кинули!?....»
Видимо учитывая опыт работы со 2 очередью в договорах у 4 очереди конкретной даты срока окончания строительства нет.
«…..Повезло 1ой и 3ей очереди что они сдаются летом, а вот 4ую думаю что ждет такая же участь как и 2уь»
О том какая ждет участь нас, из 4 очереди вам не нужно думать. Придет время, и мы разберемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
11.12.2012 12:04
>>>
#
При чем тут гипсокартон и все такое. Если есть тепло в квартире, можно и сейчас начинать сушить!!! Я спрашивал когда можно будет начинать сушить и штукатурить!!! Т.е.: до сдачи дома или только после сдачи и получения ключей!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.12.2012 11:55
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Дмитрий 110 «Интересно, а когда можно будет сушить квартиры и стены шпаклевать?»
Как только температура стен будет плюсовая, можно штукатурить. В растворе есть вода, вся сушка насмарку, если отделывать гипсокартонном, к концу лета не раньше. Если и высушить в отдельной квартире, во всем доме воздух будет влажным и ГВЛ наберет влагу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад 50
11.12.2012 11:34
>>>
#
Мария Иванова, я Вас поддерживаю, присоединяясь к подаче коллективной жалобы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
11.12.2012 11:27
>>>
#
Интересно, а когда можно будет сушить квартиры и стены шпаклевать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.12.2012 10:31
>>>
#
Перегородки в квартирах уже сделаны,вентеляция трубы в подьезде пол залит отшлифован стены отштукатурины и покрашены установлены перила,электрощетки а также батарея!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
11.12.2012 08:14
>>>
#
Слава 110 дом: Я имел ввиду, что у нас еще не стоят перегородки или стоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
10.12.2012 23:20
>>>
#
Главное - не кинули!? Кидает и НВ и УК! В договоре черным по белому написано 31.12.11г +2 месяца, ключи начали давать в мае, дома на 100% не готовы. До октября месяца нагим врали что ввода и документов еще нет. На сегодня оказывается что ввод был 30 марта! И в мае месяце все было на 100% готово. Кстати еще в догоре написано что техпаспорт делает НВ, но они это теперь не делают! Нововведение в БТИ уже типа пол года как... Но если по хорошему, то эти документы у нас должны были быть пол года назад уже на руках! Вот и подумайте не КИНУЛИ ЖЕ!!! Повезло 1ой и 3ей очереди что они сдаются летом, а вот 4ую думаю что ждет такая же участь как и 2уь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
10.12.2012 22:34
>>>
#
есть гараж. дом 33, строение 1.1. Вопросы к менеджерам Алексею или Игорю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
10.12.2012 21:25
>>>
#
Мария Ивановна, может не стоит поднимать бучу. У них и так суд за судом. Лишние жалобы ни к чему хорошему не приведут. Вам ведь построили квартиру, подумаешь, задержка в 2 месяца, это не много. У меня 3-я очередь, тоже не вовремя сдали. Главное - не кинули!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

10.12.2012 21:02
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Ещё с 20.11 известно что стеклить НЕ БУДУТ, странно что Вы не в курсе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
10.12.2012 20:45
>>>
#
И ЧТО ЖЕ ТАМ С ОСТЕКЛЕНИЕМ ЛОДЖИЙ РЕШИЛИ...???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение