+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил100

28.11.2012 15:41
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
кто узнает свои дома?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
28.11.2012 15:18
>>>
#
Михаил 100 привет! Сушить обязательно, сначала сделать отверстия в потолочных плитах слить воду далее сушить пушкой! Я буду недели 2 минимум! По поводу усадки дома это наврятли тк многие говорят что особо усаживаться не будет и мой дом уже построеный стоит с лета и еще до весны поэтому времени у него будет придостаточно! Звукоизоляция сам еще думаю жалко свои метры квартира меньше станет так что думаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

28.11.2012 14:41
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
всем привет, народ, кто как ремонт будет делать? есть несколько вопросов,
1. квартиру сушить говорят надо сначала? как? чем? сколько?
2. сразу делать хороший ремонт? или сначала так просто косметику навести, а уж потом года через три только когда дом усядется делать хороший ремонт?
3. шумоизоляцию делать? какую?
Просто обсудить хочется ))))) чтобы знать заранее что меня ждет и сколько деняг копить надо))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
28.11.2012 14:30
>>>
#
Дмитрий 110 а проблемы в чем, скажите? Я может отвечу т.к я не в курсе этого списка! Жалко у меня 19кв. Во 2ом подьезде!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

28.11.2012 14:29
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Дмитрий 110 что за сайт проблемных домов??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
28.11.2012 13:41
>>>
#
Какая квартира не помню, вроде первая. Студия на первом этаже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
28.11.2012 13:39
>>>
#
Кстати Слава 110 дом, я смотрел на сайте проблемных домов, наш вроде тоже туда внесен, не в курсе этого?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
28.11.2012 13:37
>>>
#
Слава 110 дом К сожалению нет, пока еще собираюсь все съездить туда посмотреть, времени не хватает! Игорь сказал что ключи будут давать только в январе-феврале!
Еленочка№107: Я звонил в офис и спрашивал Игоря!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
28.11.2012 12:19
>>>
#
Для ПОЛИНА!!! Позвони, надо поговорить 89025492062
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 97 дом
28.11.2012 12:18
>>>
#
Светлана 97, регулярно ездим на стройку, но последний месяц никаких изменений - пока что построен только первый этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
28.11.2012 11:12
>>>
#
Светлана 97, ваш дом по - моему рядом с нашим, в сентябре, когда нашему котлован рыли, у вас уже 1 этаж начинали строить)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
28.11.2012 10:54
>>>
#
Анастасия 99, а мои во двор)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
28.11.2012 10:17
>>>
#
lenna, наш балкон выходит на живописный лес
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 97
27.11.2012 05:34
>>>
#
Доброе утро соседи)
Кто регулярно ездит на стройку, скажите в каком состоянии 97 дом? и работы вообще ведутся какие то?
Буду благодарна за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
27.11.2012 22:50
>>>
#
Анастасия 99, а у Вас балкон на подъезд или на улицу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
27.11.2012 22:49
>>>
#
Уважаемые соседи, спасибо всем за ответы - я рада, раз первый этаж построен - значит моя квартира уже есть)))) Про остекление балконов - да - сразу предупреждали, что его не будет, дом должен вроде как быть обложен кирпичом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
27.11.2012 20:04
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
ovchinikova «здравствуйте, хочу покупать двушку в березовом, мы из другого города, боимся потому что продаем здесь свое жилье и берем кредит, нет ли обманутых.»
Покупка в строящемся доме, конечно большой риск и от него ни кто не застрахован. В предыдущих сообщениях, почитайте, есть любители подавать заявления в суды. Нарушения найдут, нарушения в нашей жизни сеть везде, даже в Министерстве обороны нашли. И тут возможны «форс мажорные обстоятельства», кто будет продолжать начатое дело?
Доброжелателей хватает.
С другой стороны, цена и географическое положение, очень привлекательны.
В этом вопросе каждый решает сам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ovchinikova
27.11.2012 19:01
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
здравствуйте, хочу покупать двушку в березовом, мы из другого города, боимся потому что продаем здесь свое жилье и берем кредит, нет ли обманутых.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia99
27.11.2012 13:14
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Михаил100, что касается отделки, менеджер говорил, что вроде кирпич будет, хотя кто знает, у них же все может поменяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
27.11.2012 12:44
>>>
#
lenna, у нас 1 этаж выстроен, у меня на первом квартира и стык плит на потолке такой грубый, что там не понятно как долго придется шпаклевать, там прям щель большая.И наш балкон на первом этаже практически на уровне земли. то есть если будет ливень - будет заливать. Радует что стены ровные. Михаил100 - балконы конечно же не будут остеклены, как прописано в договоре, ну и нас сразу же менеджер предупреждал об этом. И в этом я полностью согласна с Stepanich91. Он адекватно принял всю информацию и правильно рассуждает что не стоит поднимать панику. Нас предупредили что 5 очередь вообще без остекления балконов, а "четвертая скорее нет, хотя если застеклят для вас будет приятная неожиданность." - цитирую слова менеджера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
27.11.2012 12:01
>>>
#
Дмитрий 110! А вы с какой квартиры? Давайте делиться информацией!!! А то с нашего дома ни кого нивстречал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
27.11.2012 11:44
>>>
#
4, 5 очередь. По какой цене сейчас квадратный метр квартиры продают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

27.11.2012 10:11
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Julia99 Я так понимаю наши дома рядом находятся? скажите, у нас балконы не остекляют? И внешняя отделка будет сайдингом или кирпичем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

27.11.2012 10:08
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
lenna там уже второй этаж начали))
PS есть соседи с 100 дома?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia99
27.11.2012 09:35
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
lenna, были там дней 10 назад, первый этаж построен, завезены блоки для второго.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение