+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
А-38
06.10.2012 20:14
>>>
#
Алексей д.35! А про 38 дом что нибудь скажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
06.10.2012 19:50
>>>
#
приехал сегодня 35 дом смотреть,готовят траншею под канализацию,в подьезде уголки металлические появляются, видимы заливать полы скоро будут.неделю там не был,удивился когда зашел в свою квартиру.в комнате уже какая то деревяная дверь сколоченая стоит,на ней замок висит.насколько смог понять там строители живут кровать стоит, матрацы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
06.10.2012 18:30
>>>
#
Меня интересует. Телефончик можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
06.10.2012 12:53
>>>
#
3D дорогие полы, около 5000 за метр, но есть просто наливные полы без 3D эффекта. Они тоже красивые и подешевле. Но говорят, что их нельзя сразу в новостройках заливать. Дом чуть чуть усадку даст, и он потрескаестя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
06.10.2012 09:25
>>>
#
Катя, да слышали. очень красиво и хотели себе сделать пока не узнали цену... pollax.ru/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
05.10.2012 00:55
>>>
#
А кто-нибудь слышал о наливных 3D полах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
05.10.2012 19:23
>>>
#
Воду горячую, тоже сказали, через пару дней...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
05.10.2012 15:43
>>>
#
Нарцисс а воду горячую не дали пока? нам просто тоже отопление дали,а воду сказали на следующей неделе только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
05.10.2012 15:26
>>>
#
Ура! нам наконец то дали отопление!!! надеюсь уже на постоянно))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
05.10.2012 09:47
>>>
#
ну почему в доли почти 60 домов ключи получили и живут, это мы ожидаем 4 очеред и может некоторые 3, а фото -это агенство, у них на всех сайтах одно фото просто района, А ремонт можно заказат у подрядчиков, обратившис в офис НВ , у них ремонт 4 000 р на 1 кв, (с их материалом) недорого, это шпаклевка, штукатурка, обои, линолиум, ванна, унитаз, побелка потолка, короче под ключ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.10.2012 22:21
>>>
#
Всем здравствуйте! Я так поняла, что все в доле, а прочитала объявление, что в этом районе продается квартира, и цена устраивает, но фото самой квартиры нет, только двор. Это ещё строятся дома и ремонт за свой счёт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
04.10.2012 21:10
>>>
#
Наташа 70, вы не в курсе, когда наши дома введут в эксплуатацию? А то от НВ не могу ничего добиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
04.10.2012 20:42
>>>
#
66 ключи еще не получили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксенька 55
04.10.2012 20:41
>>>
#
Мне радиаторы еще в августе обещали((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАТАША70
04.10.2012 20:19
>>>
#
Здравствуйте! Делюсь информацией: в 69 дом сегодня завезли радиаторы отопления, завтра в наш обещали. С понедельника обещают тепло и воду. Будем надеяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксенька 55
04.10.2012 20:06
>>>
#
Кто знает как принимают данные на счетчике при приемке квартиры???? Если они там есть конечно, я чет не видела еще его. Просто там же рабочие долбили-сверлили, а платить то судя по всему мне. как то не очень хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр69
04.10.2012 15:40
>>>
#
Здравствуйте! Есть ли кто нибудь с 69 дома? Когда уже сдадут дом? А то 2 недели назад позвонили сказали забрать ключи, потом перезвонили и сказали что ещё есть работа по дому, сказале перезвонят. В итоге уже 2 недели не слуху не духу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
04.10.2012 13:52
>>>
#
Кто-нибудь, напишите, 3-я очередь, какие номера домов сейчас получают ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alisa105

04.10.2012 13:04
>>>
ЛС
#
я обратила внимание на данную незаконность потому что по работе с этим часто сталкиваюсь, и то не сразу поняла что к чему, а ведь большинство вообще на такую мелочь внимания не обратит! вот так они и обманывают народ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
04.10.2012 10:47
>>>
#
а мы как то не задумывалис отдали денги 2000 р и забыли и ждемс, свою квартиру сегодня разговаривала с менеджером сказала мы все делаем , чтоб мы ключи получили к новому году
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenaveber

04.10.2012 09:45
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Татьяна, вы наверно сами знаете ответ, почему большинство людей покупают квартиры в Норд-Весте, чтобы съэкономить, а получается как всегда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina
04.10.2012 09:32
>>>
#
Alisa, вас еще многое будет не устраивать. Например, нам прислали письмо, что дом готов, когда на самом деле еще месяц пришлось ждать. Это сделано для того, чтобы мы неустойку не попросили у НВ. Все огрехи бумажками прикрывают. А когда принимаешь квартиру, то сразу заключаешь договор с управляющей компанией, хотя квартира не в собственности и даже не введена в эксплуатацию официально!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
04.10.2012 09:16
>>>
#
Alisa, зачем вы тогда вообще залючали договор с НВ, если вас сразу все не устраивает.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alisa
04.10.2012 08:48
>>>
#
Всем привет, я недавно оформила договор с Норд-Вест (5 очередь). и сразу возникли претензии.... надеюсь мне здесь кто-нибудь поможет разобраться, буду очень признательна! Такая ситуация: сотрудником ООО «Норд-Вест» мне было предложно оплатить в кассу организации сумму в размере 2000,00 руб. за регистрацию договора долевого участия. Вышеуказанную сумму я оплатила, в противном случае меня бы не записали не регистрацию. Ранее в Сбербанке мною также была оплачена госпошлина в размере 100-00 руб. В соответствии с пп. 30 п. 1 ст. 333.33 НК РФ предусмотрена уплата государственной пошлины за государственную регистрацию договора участия в долевом строительстве для физических лиц в размере 200 руб., разделенные на количество участников договора, для организаций - 4000 руб., разделенные на количество участников договора. Таким образом, если договор участия в долевом строительстве заключен между организацией и физическим лицом, государственная пошлина за совершение данного юридически значимого действия уплачивается организацией в сумме 2000 руб., а физическим лицом - 100 руб.
И вот мне стало интересно-на каком основании 2000-00 руб. должна была уплатить я, при чем никакого документа об внесении денежных средств в кассе я не получила, за исключением платежного поручения от имени ООО Норд-Вест(!), где меня никаким боком нет. Сотрудник на данный вопрос пояснил, что существует распоряжение директора (которое противоречит закону в данной ситуации). Также в договоре долевого участия не прописано о том, что после уплаты суммы стоимости квартиры покупатель должен нести еще какие-либо расходы, тем более оплачивать ЗА организацию госпошлины в бюджет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
03.10.2012 17:50
>>>
#
интересно, если сдача у нас декабр по любому ключи отдадут в ближе к маи, чтоб отопление нам не дават
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение