+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
марина 106
22.09.2012 20:08
>>>
#
всем привет.есть кто нибудь со 106.наш дом облаживают кирпичем.за что такая роскошь не в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
22.09.2012 15:38
>>>
#
Самое важное слово СПАСИБО!!! Пропустил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
22.09.2012 15:34
>>>
#
Еленочка 107 и Евгений 109 за инфо!!! Постараюсь что нибудь узнать,если никак не получится то оставлю свой номер и Еленочка мне поможет Евгений думаю что в вашем доме будут гаражи все-таки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
22.09.2012 15:06
>>>
#
Может кто знает, насчет гаражей в районе 109 дома, будут али как
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
22.09.2012 15:04
>>>
#
Знаю одно, ключи от квартир получат 4 очередь как минимум в марте, апреле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
22.09.2012 15:03
>>>
#
Слава107 , на счет этих работ не знаю. там одни не русские, которые и по русски не говорят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
22.09.2012 12:19
>>>
#
Соседи по Березовому ,кто уже сделал ремонт -озвучте ценники по чем берут за отделку стен под обои иностранные рабочие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
21.09.2012 23:00
>>>
#
у нас тоже никого нет я просто познакомилас с таджиком работником нв я звоню и он приходит мне все рассказывает , Слава напишите ваш номер я вам его скину и вы у него узнаете, он наверное мне на ремон напрашивается, также он поспособствывал на ровную стяжку, даже предложил проверит на измерител
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
21.09.2012 20:23
>>>
#
Катя 53 дом спасибо большое за материалы,я сегодня все забрала у вашей сестры,было очень приятно с ней познакомиться)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 19:28
>>>
#
Евгений я имею в виду,стяжку на пол в квартире,подъезде установку вентеляции, канализации, света
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
21.09.2012 19:10
>>>
#
Внутреннюю отделку????? В договоре черновая отделка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 19:07
>>>
#
Привет сосед Евгений 109 дом! Может вы с кем нибудь разговаривали когда будут делать внутрению отделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
21.09.2012 18:47
>>>
#
Всем "Березовым" привет. в 109 доме уж перегородки поставили, ждем коммуникации и окна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 17:42
>>>
#
Еленочка вы не вкурсе у нас почему то вообще ни какие работы в доме не ведутся!? Или они как то поочередно делают внутрение работы? А то я как ниприеду там даже спросить неукого! Если вы не вкурсе, не могли бы вы узнать когда там все таки начнутся работы?! Заранее благодарен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
21.09.2012 15:35
>>>
#
а на счет того, что у них макеты и еарисовано по планам дет сады, то как менеджер сказал, что это просто макет, и нарисоват можно, что угодно денег на строителство в бюджете нет, это город должен там когда-нибуд делат, так что там продолжение наших домов до Марково!!!! 5 очеред как и говорила, строители потвердили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
21.09.2012 15:28
>>>
#
была сейчас на стройке, положили везде стяжку в подъезде уже везде лежит мозайка, начнут сказали электропроводку с той недели, во дворе равняют дорогу булъдозер и экскаватор, один мужик сказал, который варил трубы в нашем доме, что здес по уму на неделю работы и все, Мое мнение осталос сделат проводку, застеклит лоджию, поставит двери и в подъезде перила поставит на лестницах, А еще сказали начнут сверлит потолки везде, тк там везде наверное вода, Завезли газобетон на перегородки, А на счет, что за домами стройка-это им надо построит 18 домов, Дорогу к нашим домам на сл, год начнут тк сказали всю разобъют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 13:32
>>>
#
Да Йяя когда я там был они только начинали ровнять сжигали мусор и т.д! Видимо все силы брошены на строительство левой стороны т.к активно ведется стройка и как неприеду всегда народ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 13:23
>>>
#
Людей которые пережили зиму на этом форуме уже нет! Но я много слышал от них что холодно никаму не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 13:22
>>>
#
Слава 110 дом, в моем доме тоже около 2-х недель никаких изменений, что-то подрядчики перестали торопиться. Еще забыл сказать, что во дворах трактором площадки разровняли (конечно грунт в кучу собрали, но его вывезут с площадки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

21.09.2012 13:20
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Алексей 41,танюшка 41, менеджер Алексей сказал гаражи всё-таки будут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 13:18
>>>
#
Спасибо за инфо! Да что-то подутихло особенно в моем доме...за две недели ни каких изменений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JuliaR.
21.09.2012 12:54
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Что, никто из присутствующих еще не пережил зиму в Березовом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 12:06
>>>
#
Слава 110 дом, да и был я вечером, строителей на наших домах не видел, только в 106 доме что-то делали. Видел строителей у домов, которые не достроенные еще, ну и на заливке фундаментов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 12:03
>>>
#
Слава 110 дом, знаю только что у вас застеклено все полностью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
21.09.2012 11:44
>>>
#
кто нибудь в курсе когда отопление дадут второй очереди и 3-ей левая сторона???? в городе уже дают!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение