+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава 110 дом
21.09.2012 10:59
>>>
#
Йяя подскажите пожалуйста на моем доме работы какие либо велись?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 10:55
>>>
#
Хорошо,что дома! Да там будет несколько админ.зданий, но они выше моего дома должны быть если смотреть по этому макету! Но помойму так близко к нашим домам по плану этих домов там не должно быть и еще там же подем и фундамент залит как бы по лесенкам,мне показались они слишком маленькими! Хотя кто его знает! Вотетих гаражей около 41д.тоже не было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-91 дом
21.09.2012 10:37
>>>
#
Йяя, там, где вы говорите не только садик должен быть, я макет в НВ смотрела, который офис в ершах, там в холле у них макет есть, там много чего было, ТЦ по-моему тоже и еще что-то, не помню точно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 10:35
>>>
#
узнал, там будет два жилых дома, видимо одним зданием!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 10:28
>>>
#
Йяя да мне оно тоже показалось не домами точно! Я думаю на гаражи очень похоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 09:15
>>>
#
Вчера был на стройке и действительно сзади 107 и 111 домов заливают фундамент для длинного здания. Там по генеральному плану должен быть садик, но что на самом деле там будет (строители пока еще сами не в курсе что это будет) - не понятно. Но здание будет довольно длинное и не очень далеко от 107 и 111 домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
21.09.2012 09:13
>>>
#
Этот же менеджер предлагал нам купить гараж поэтому и говорю про гаражи под нашими квартирами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berezoviy zhitel
21.09.2012 08:57
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Может для кого то будет акутально! Вчера разговаривал с менеджером по поводу выплат неустойки (пенни) в связи с нарушением сроков сдачи жилья согласно наших ДДУ (все четко расписано в ФЗ о долевом участии). Ответ менеджера меня удивил " Господин Гусев ни кому не собирается выплачивать неустойку в добровольном порядке, если все таки желаете предъявлять притензии по этому вопросу - только в судебном порядке, через суд!" Хотя когда Я просрочил график платежа за квартиру на 5 дней, мне предъвили некоторую сумму пенни и сказали - пока не оплатите штраф не получите акта сверки. Вот такое свинстсво!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
21.09.2012 08:41
>>>
#
Я тоже про гаражи первый раз слышу! Надо менеджеру позвонить! ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

20.09.2012 21:09
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
танюшка 41, Алексей 41, странно нас менеджер уверял что гаражей под нами не будет (наш менеджер Алексей), на счет отделки нам сказали будет известно в конце месяца.. у нас 18 квартира (2 этаж)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
20.09.2012 19:30
>>>
#
Спасибо Катя 53 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
20.09.2012 17:58
>>>
#
на другом форуме девочки пишут тепло с 1 очереди и очен доволны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
20.09.2012 15:39
>>>
#
То что гаражи теплые, это хорошо, пол теплый будет! На счет отделки не в курсе! А на счет приемки, главное все обмерить, обсмотреть, что бы все ровно было (полы, дверные проемы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JuliaR.
20.09.2012 15:37
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, фурумчане! Вчера вечером с мужем заезжали в Березовый. Оба в полном восторге! Домики красивые, природа замечательная, а воздух.......!!!!! Вобщем решили взять там квартирку.... Но остался вопрос - как там зимой? Расскажите, пожалуйста, кто уже перезимовал!!!!!.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
20.09.2012 12:23
>>>
#
Алексей 41 а вы как смотрите на то что под нашими квартирами гаражи??? Менеджер мне сказал что гаражи теплые и прогревать там машины не будут и запаха ГСМ НЕ БУДЕТ.....ВЫ НЕ В КУРСЕ КАКАЯ ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА БУДЕТ У ДОМА???? и как грамотно нам принять все это наше хозяйство у застройщика???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
20.09.2012 11:03
>>>
#
Барбара09 конечно заходите)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
20.09.2012 10:17
>>>
#
танюшка 41, мы соседи, у меня 15 кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
20.09.2012 09:38
>>>
#
Михаил и Евгения наша квартира 13 на момент покупки ничего подходящего с другой нумерацией не было. Но мы на позитиве меня только смущает что гараж находится под нашей квартирой. Подскажите мне чем будут отделывать наш дом снаружи, и я думаю что ключи мы получим только по весне 2013. ДА... а ваша то под каким номером??? за любую информацию о стадии строительства буду вам благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина дом 55
19.09.2012 23:43
>>>
#
Еще сегодня для себя сделала открытие, что дом в эксплуатацию не сдан, технического паспорта нет, тогда какого они фига они пытаются подписывать акты??? Может я чего не знаю, из сотрудников НВ очень трудно вытащить нужную информацию во время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина дом 55
19.09.2012 23:40
>>>
#
у меня радиаторов нет совсем, прораб забавный, сказал вот заштукатуришь стены, потом и установим. Может я конечно ошибаюсь, но он гонит!!! Еще рама одна на лоджии не открывается, пол в квартире залили так, что лучше бы не трогали совсем, было ровнее, еще у меня вода стояла в квартире сантиметров 15, в одной комнате правда, но довольно долго. куда вода потом делась я не знаю, но не высохла точно, ушла видимо ниже в техническое помещение. на входной двери сломан замок один. вроде все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
19.09.2012 23:21
>>>
#
Жители Березового напишите какие у вас были недочеты в приемке квартиры, чтоб знат зарание, какие казусы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

19.09.2012 22:57
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
танюшка, вот он) а у Вас какая квартира?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
19.09.2012 20:09
>>>
#
Катя 53 дом- прошу прошение ,что заставила Вас ждать,но квартиру принять ,мне сегодня опять не удалось(((Утром позвонила менеджеру,уточнить все ли сделано -и выяснилось ,что окно меняют только сегодня(((Теперь буду принимать в пятницу,можно ли будет так же к Вам зайти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка
19.09.2012 18:39
>>>
#
Форумчанам жк Березовый привет. Кто подскажет или может есть свежее фото дома №41. Не получается приезжать часто т.к живем в другом городе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.09.2012 17:21
>>>
#
"просто будт балконная плита как во вторичном жилъе" - вот это срамота ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение