+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Барбара 09
23.04.2012 08:00
>>>
#
Катя 53 дом спасибо за фото и отличные новости ,очень порадовали новости )))Особенно про крышу ,что покатая,а то у меня тоже третий этаж ,не хотелось бы чтобы заливало.планирую навестить свою квартирку как все подсохнет ,может получиться вместе ))) А Вас семья большая ,детки есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.04.2012 08:00
>>>
#
Катя,так продаются же специальные сеточки разного размера для вентиляции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
23.04.2012 08:00
>>>
#
а подскажите пожалуйста кто-нибудь,кто уже получил квартиру и делает ремонт..есть такая в квартире вещь как вентиляционная шахта(у меня она будет в ванной судя по плану).вот подскажите она как то будет закрыта или нужно будет самим её закрывать гипсокартоном или ещё чем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
23.04.2012 08:00
>>>
#
я звоила там автоответчик оставляеш свой вопрос а ответ вроде в новостях аист, а что менеджеры говорят про садик, так они и незнают точно, эти вопросы надо задават в депортаменте а они говорят как госу-во денги выделит так и начнем строит вот вчера позвонили и спросили про Луговое так и им сказали к лету построим****** так что нам надо тоже звонит мы же не хотим возит в академ и тд по морозам , Я видела по новостям давно как Мезенцев выдавал ключи ветеранам, и они задали вопрос а как нам ездит то на маршрутках на нашу пенсию, так он сказал, что потом выделят автобус, 2 вопрос как быт с поликлиникой? Мезенцев поручил видемо Гусеву выделит первый этаж под поликлинику и там начнут строит, так что не совсем так плохо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
23.04.2012 08:00
>>>
#
SimonCAT вы не расстраивайтесь по поводу своего дома,мне кажется что сейчас просто все силы были брошены на доделку и сдачу второй очереди,им же и так сильно задержали.сейчас начнут и ваш дом доделывать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
23.04.2012 08:00
>>>
#
SimonCAT ну да,мой как раз который у дороги,там даже внутри уже начали трубы подводить и вентиляцию,я была там неделю назад...в начале мая поеду,там говорят двери даже поставили в 60-м доме.а по поводу сдачи....я слышала что нашу третью очередь строит вообще другой подрядчик,не тот что строил первую и вторую.так то реально там работы немного осталось,но мне кажется надо быть готовыми что задержат месяца так на 2..но будем надеяться на лучшее,зато пока тепло за лето квартира просохнет естественным образом,это хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT
23.04.2012 08:00
>>>
#
Денис, эравствуйте сосед! УРА! Ниже написала как дела в нашем доме, у вас какая квартира? у меня 15)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT
23.04.2012 08:00
>>>
#
Катя 53 дом, у меня 67 дом, самы крайний, смотрела в эти выходные, те, что ближе к дороге дома выглядят готовыми, а у моего только арматура вместо 3 этажа торчит... Что там пр зо сдачу слышно, как думаете затянут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
23.04.2012 08:00
>>>
#
По поводу садика - менеджеры говорят, на следующий год запланирован детский сад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.04.2012 08:00
>>>
#
Как они будут через всю комнату к выходу идти? Где то под стяжкой под полом? И могут это сделать сами застройщики, если с архитектором договориться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.04.2012 08:00
>>>
#
Елена 50, а как трубы то протягивать к выходу??? Я что то понять никак не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
23.04.2012 08:00
>>>
#
Мы позвоним обязательно! Только надо чтоб народу, реально было много!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
23.04.2012 08:00
>>>
#
прокт школы будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
23.04.2012 08:00
>>>
#
Вчера смотрела новости и там задали вопрос про инфраструктуру про Луговое и они сказали что будет садик у них к лету и будут расматриват проект садика! Так вот давайте все звонит и спрашиват а когда нам построят садик мы тоже заинтересованны, тем более денег Мезенцев на это выделил, если мы все будем задават вопрос про садик и школу так и стройка быстро пойдет вот телеон 28 10 76 сказали звоните и задавайте вопросы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
22.04.2012 08:00
>>>
#
Ирина, вы не знаете когда сдача 60 дома?я тоже из 60))) Там перегородок еще нет?и на крыше все сильно печально? Стоит ли потом НВ носом тыкать чтоб переделывали/заделывали/ремонтировали?и по поводу дорог, к дому можно пробраться?а то там такая грязь была когда я ездила, не смогла подойти Хорошо что строят активно, может и в конце мая ключи дадут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.04.2012 08:00
>>>
#
Сегодня были на стройке, увиденное порадовало! В 60-м доме застеклены окна, сделана разводка по квартирам, двери вставили. На лоджии прикреплён профиль, но еще не стеклили. Огорчило то что бежит с крыши....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
22.04.2012 08:00
>>>
#
Спасибо Елена50! Конечно трудоемкий будет процесс, но если знать чего ты хочешь должно хорошо все получиться! Так что давайте готовтись вам уже совсем чуть-чуть осталось! Как получите кючики обязательно сообщите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
22.04.2012 08:00
>>>
#
Тяжеловато будет трубы на кухню выводить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена50
22.04.2012 08:00
>>>
#
Для Евген и Славы110.Честно говоря,я узаконила только стенку.Кухню будем переносить без разрешения.Трубы нужно протягивать под небольшим наклоном,что-бы вода уходила.Печную розетку тоже будем переносить.Я не знаю сколько квадратов получается спальня,ширина будет 2,5 метра,а длина - от туалетной двери до лоджии.Выход на лоджию будет из спальни.Вторая комната- кухня-студия,т.е.здесь-же мягкий уголок,горка с телевизором.В спальне можно поставить плательный шкаф,кровать,комодик.В принципе все измерили,
входит.Иначе однокомнатную не распланируешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
22.04.2012 08:00
>>>
#
Здраствуйте!! А кто-нибудь может подсказать, на какой стадии строительства 67 дом?))) Заранее спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.04.2012 08:00
>>>
#
Буду только рада!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
22.04.2012 08:00
>>>
#
Обрщайтесь вдруг будем соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.04.2012 08:00
>>>
#
Слава 110 дом. Спасибо большое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
22.04.2012 08:00
>>>
#
строится вроде))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
22.04.2012 08:00
>>>
#
ещё

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение