+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга Gennadievna
18.09.2013 21:04
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Спасибо за советы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

18.09.2013 15:18
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Veronika:
Михаил100, спасибо потом расскажите как у вас они поработали

конечно, даже покажу если захотите)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veronika
18.09.2013 14:47
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Михаил100, спасибо потом расскажите как у вас они поработали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.09.2013 14:09
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Gennadievna:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста : кто-нибудь клеял на стяжку плитку ПВХ (3-5 мм.) В околодке 100-х домов, вроде стяжка залита в квартирах ровно.

Народ правильно пишет ямы и канавы. Насилу уговорил работников солнечной Азии сделать наливной пол. То что делал сам херня полная. За 100 рублей ни как ни соглашались, там только раствор мешать и таскать не захочешь. Пришлось повышать цену.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

18.09.2013 10:44
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Gennadievna:
И можно ли ее сразу клеять или стелить на стяжку еще что то ?

ее и клеят на стяжку, но для того чтобы клеить пвх плитку стяжка должна быть идеально ровная, а не то что там в нашем 100 околодке в кривь и в кось и торчит из стяжки всякая хрень, + ямы в стяжке и так далее)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiraA
18.09.2013 10:34
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Gennadievna:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста : кто-нибудь клеял на стяжку плитку ПВХ (3-5 мм.) В околодке 100-х домов, вроде стяжка залита в квартирах ровно.

Пол ровный очень условно, начнете прямо на стяжку клеить, получится волнами, можете сами проверить уровнем или даже простой длинной линейкой (0,5м) сразу увидите косяки, особенно рядом со стенами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Gennadievna
17.09.2013 21:22
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
И можно ли ее сразу клеять или стелить на стяжку еще что то ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Gennadievna
17.09.2013 21:01
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста : кто-нибудь клеял на стяжку плитку ПВХ (3-5 мм.) В околодке 100-х домов, вроде стяжка залита в квартирах ровно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория45
16.09.2013 14:05
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто знает как обстоят дела с 45 домом, нет возможности выехать на стройку своими глазами посмотреть, заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.09.2013 13:46
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
kms,
Каждый решает сам что делать. Я делюсь своим опытом, розетки конечно я не согласовывал.
Первый вопрос у организации составляющей паспорт - план квартиры указанный в договоре. Соответствует или нет . Сумеете что-то сказать вразумительное хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

16.09.2013 11:31
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
всем привет,был вчера на стройке к нашему дому поставили крыльцо так сказать, вообщем работы идут потихоньку, проводка в квартирах есть стоят выключатели разеток почему то нету. ну и о грустном, посмотрел подъезд после дождей потолки мокрые с верху до низу (((((((( зашел в свою квартиру там вроде бы сухо, но так не понять в подъезде хорошо видно потому что потолки побелены. Да и кому нужет номер телефона этих штукатурщиков которые у меня будут штукатурить то пишите плиз в личку тут могу не увидеть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

16.09.2013 11:04
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя юля 99:
Уважаемые соседи подскажите, а стеночки и перегородочки можно будет после сдачи дома согласовать с архитектором или это надо было согласовывать раньше

Для исключения проблем при составлении паспорта, лучше согласовать. 5 тысяч рублей не большие деньги. Я подавал документы при составлении паспорта, там спросили это разрешение, правда сильно не вчитывались, есть и есть.
Если внимательно читать договор, даже перенос розеток и то нужно согласовывать.

Просто им хочется еще денег немного заработать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

16.09.2013 11:03
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя юля 99:
Уважаемые соседи подскажите, а стеночки и перегородочки можно будет после сдачи дома согласовать с архитектором или это надо было согласовывать раньше

Вне не несущие можете вообще снести, когда получите все документы, а типо балкон пробить это точно нужно согласовывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.09.2013 08:05
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя юля 99:
Уважаемые соседи подскажите, а стеночки и перегородочки можно будет после сдачи дома согласовать с архитектором или это надо было согласовывать раньше

Для исключения проблем при составлении паспорта, лучше согласовать. 5 тысяч рублей не большие деньги. Я подавал документы при составлении паспорта, там спросили это разрешение, правда сильно не вчитывались, есть и есть.
Если внимательно читать договор, даже перенос розеток и то нужно согласовывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
san70
15.09.2013 18:30
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
привет кто из 42 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
15.09.2013 18:17
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя юля 99:
Уважаемые соседи подскажите, а стеночки и перегородочки можно будет после сдачи дома согласовать с архитектором или это надо было согласовывать раньше

Ничего не надо согласовывать, это же межкомнатные стены, делаете как хотите, вот если бы сносили, то тут надо согласие архитектора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
15.09.2013 18:09
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван 102:
vlad102, А в квартиру попадали мою, как там сухо?

нет в квартиру не попали, там все закрыто, уже все сделано практически, электрика проведена, розетки и выключатели стоят, им осталось крыльцо возле подъезда сделать и все)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля 99
15.09.2013 16:42
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи подскажите, а стеночки и перегородочки можно будет после сдачи дома согласовать с архитектором или это надо было согласовывать раньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.09.2013 16:41
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван 102:
Приветсвую товарищи березовчане, не подскажете столкнулся с такой проблемкой у меня менеджер по договору Алексей не могу до него дозвониться какой у него номер старый вроде бы на который я звоню 605865 но он не доступен!

Получить информацию от менеджера Алексея абсолютно не возможно (я знаю там двоих,но они друг друга стоят). Вся полученная мной информация от моего менеджера Алексея, не верная. А если не нравится, отправляют к Гусеву.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля 99
15.09.2013 16:32
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Максим Ромашко, Я из 99 квартира 2)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
15.09.2013 10:37
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
vlad102, А в квартиру попадали мою, как там сухо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
15.09.2013 10:35
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vlad102:
Иван 102, в воскресенье был на стройке, что то вас с дверью сделали, замка нету на двери.

Да я как бы сразу хочу дверь поменять, пускай они ее вообще вытащят с проема
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
15.09.2013 08:42
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Иван 102 вот дверь!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
15.09.2013 08:41
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
подьезд

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
15.09.2013 08:40
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
двор

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение