+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга б/с2
22.07.2013 11:52
Академия ЖК
>>>
#
План по б/с 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
22.07.2013 10:09
Академия ЖК
>>>
#
у нас кухня 2,9, комната 2,7 (+ пара см) в кухне вытяжка + труба слива, поэтому приличный угол уходит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
22.07.2013 09:22
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Маша
21.07.2013
>>>
# Жители 1-комнатной квартиры, скажите сколько ширина и длина кухни и комнаты?

Вы бы хоть б/с указали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
21.07.2013 15:58
>>>
#
Уважаемые соседи и собственники из дома по Костычева 27/13, Что там за история с УК "Приоритет"? На собрании быть не смогла, получила бюллетень заочно голосования. На соседних подъездах объявления о заочном голосовании не увидела. УК Приоритет хочет перенять только наш подъезд?
Еще один момент, который меня возмущает: собственники еще не проголосовали за офис УК Приоритет в нашем подъезде, но он уже есть!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша
21.07.2013 15:44
Академия ЖК
>>>
#
Жители 1-комнатной квартиры, скажите сколько ширина и длина кухни и комнаты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
19.07.2013 21:46
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Админ,
и сообщения мои сначала отображались, а потом исчезли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
19.07.2013 21:39
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Для Анна Академия б/с 4:

>Сергею в нескольких сообщениях прописывала про звукоизоляцию потолка, ни одного нету сообщения

Вы находитесь на ветке жилого комплекса Академия. На этой ветке не отображаются сообщения, опубликованные без указания данного жилого комплекса. Вы размещали сообщения без указания жилого комплекса. Если Вы на Форуме зайдете на ветку строительной компании Сибавиастрой без указания жилого комплекса, то Вы увидите все сообщения. Также, чтобы увидеть все сообщения по компании нужно в фильтре, который расположен над списком сообщений, выбрать прочерк.

бред, ибо сообщения писала именно в этой ветке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.07.2013 21:24
Академия ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Анна Академия б/с 4:

>Сергею в нескольких сообщениях прописывала про звукоизоляцию потолка, ни одного нету сообщения

Вы находитесь на ветке жилого комплекса Академия. На этой ветке не отображаются сообщения, опубликованные без указания данного жилого комплекса. Вы размещали сообщения без указания жилого комплекса. Если Вы на Форуме зайдете на ветку строительной компании Сибавиастрой без указания жилого комплекса, то Вы увидите все сообщения. Также, чтобы увидеть все сообщения по компании нужно в фильтре, который расположен над списком сообщений, выбрать прочерк.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
19.07.2013 21:16
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Галюня
19.07.2013
>>>
# У нас ничего не удаляется
удаляется((( Сергею в нескольких сообщениях прописывала про звукоизоляцию потолка, ни одного нету сообщения(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
19.07.2013 20:51
Академия ЖК
>>>
#
У нас ничего не удаляется . По б\с 2 можете писать мне на е-майл: galla175@rambler.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
19.07.2013 20:00
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи по 4 б/с и всему ЖК! Пожалуйста, регистрируйтесь! Некоторые ответы на ваши вопросы удаляются, а в личку написать вам просто невозможно, к сожалению!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
19.07.2013 19:58
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Сергей, я как бы не очень представляю себе, как вы соседей сверху будете убеждать делать звукоизоляцию пола((( это было бы прекрасно, но не все, далеко не все на это пойдут(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
18.07.2013 23:27
Академия ЖК
>>>
#
Я думаю, что нужно заполнить полностью всё пространство в кессонной плите, например
KNAUF insulation ecose или любой другой звукоизоляцией на основе базальта. Он продаётся в виде плит и рулонов. Один кубическй метр около 2,5 т., и к соседям буриться не надо, нужно приклеить к плите этот материал с помощью монтажной пены и подстраховать от провисания, есть несколько вариантов. Меня интересовало, кто и как это делал, быть может есть другие варианты. Нужно и соседям сверху побеспокоится о звукоизоляции пола, а не стелить ламинат прямо на бетон (фанера, пробковая прокладка, ламинат.) Если звукоизоляцию делать в комплексе, то и результат будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.07.2013 18:08
>>>
#
в каких-то домах стоят уже окна, мы не живем там, я только приезжаю проведать квартиру)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 4 б\с
18.07.2013 16:22
Академия ЖК
>>>
#
Наталья а окна ставят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.07.2013 15:33
>>>
#
мы хотели делать, но цена!!!! цена на звукоизоляцию будет такая, что = купить квартиру в доме с нормальными плитами))) правда, если вы рукастые и можете сделать сами, то молодцы! мне вот интересно, звукоизоляцию нужно чем-то крепить, есть ли вероятность пробить трубы в полу у соседей сверху?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
18.07.2013 15:18
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Сергей, да, точно он
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
18.07.2013 15:14
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Сергей
18.07.2013
Академия ЖК
>>>
# Кто делал звукоизоляцию потолочных кессонных плит!!!

Вроде KostyaChernyy. Полистайте, он отписывался
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
18.07.2013 15:12
Академия ЖК
>>>
#
Да эта звукоизоляция кессоных плит встанет вам геммороем на одном месте а толку не будет я вам точно говорю. У меня сосед сделал, 100 тыщ переплатил а в итоге тоже самое что и без нее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
18.07.2013 15:06
Академия ЖК
>>>
#
Кто делал звукоизоляцию потолочных кессонных плит!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
18.07.2013 14:59
Академия ЖК
>>>
#
Я из 27/11 какую комнату вы имеет ввиду? которая смежная с однушкой или трешкой? ибо и там и там - кухни. Слышимость имеется, но не критичная и соседи ночью спят как суслики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.07.2013 14:50
Академия ЖК
>>>
#
Хорошо двигаются дела на стройке, что вам фото даст, сам дом давно стоит, сейчас идет отделка внутри. нижние этажи отделывают в последнюю очередь. Думаю уже нет смысла переживать, ждите ноября-декабря и идите на просмотр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 4 б\с
17.07.2013 01:56
Академия ЖК
>>>
#
Ребята выложите фотку 4 б\с, как там дела двигаются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
16.07.2013 22:12
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Новоселы 2013, как слышимость в трешках? У нас в 27/8, комната , которая смежная с кухней соседей, слышимость 100 %. Разговоры, шаги, микроволновка , вообщем слышно все. Уснуть в такой комнате невозможно. Сейчас, у нас нет возможности устранить огрехи строительства, разобрать потолок и сделать шумоизоляцию стены. У кого еще такая проблема со слышимостью? Неужели у остальных соседи тихие, а нам просто не повезло?

ольга, я тоже живу в 27/8 слыимость это беда общая, вчера у/соседей сверху был праздник, я тоже можно сказать присутствовал, а потом до часу ночи слышал как соседка обнималась с унитазом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga
16.07.2013 17:37
Академия ЖК
>>>
#
Новоселы 2013, как слышимость в трешках? У нас в 27/8, комната , которая смежная с кухней соседей, слышимость 100 %. Разговоры, шаги, микроволновка , вообщем слышно все. Уснуть в такой комнате невозможно. Сейчас, у нас нет возможности устранить огрехи строительства, разобрать потолок и сделать шумоизоляцию стены. У кого еще такая проблема со слышимостью? Неужели у остальных соседи тихие, а нам просто не повезло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение