+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
pahentiy
17.10.2012 16:45
>>>
#
Где-то писали на сайте по-моему 46000 р/м2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
17.10.2012 15:16
>>>
#
Кто - нибудь может сказать, сколько за квадрат просят в 7 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
17.10.2012 14:20
>>>
#
2 дня назад был на стройки ,активно проводятся работы по заведению электричества во все 6 бс .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 14:08
>>>
#
Не слушайте провокаторов.
Ну давайте, у кого большие сомнения по стройке, соберёмся-
возьмём выписку в ФРС, уточним в официальных источниках, что нет ни какой отмены мирового соглашения, наконец сравним выписку которую я брал в мае с нынешней, что бы увидеть что там изменилось (появились ли новые аресты и.т.п., в чём я сильно сомневаюсь), съездим в ИБС добьёмся встречи с кем-нибудь из руководителей, чтобы на наши вопросы отвечала не секретарь.
Возможно у кого-нибудь ещё есть мысли по поводу взять какие-нибудь официальные бумаги. И просвятим всех нынешних дольщиков и тех кто хочет купить квартиру во Фрегате, что всё хорошо.
Я в любое время ГОТОВ и ЗА!!! - лишь бы на корню зарубить любые провакации.
Те которых СибРоссо кинуло, пусть решают свои проблемы, а не создают их другим. А то первый класс вторая четверть получается - "Мне плохо и все пусть будет плохо." Они не далеко сами ушли от СибРоссо им тоже наплевать на других людей.

Главное: ВСЁ ХОРОШО!!! В КОНЦЕ ГОДА БУДУТ ВЫДАНЫ КЛЮЧИ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 13:46
>>>
#
Это не ИБС написал, а вредитель, да и то так - мелкий пакостник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
17.10.2012 13:40
>>>
#
Ну что , уважаемые дольщики , группы жилых домов по ул.Байкальская , 236 Б , добились своего ? Теперь дружно либо рот затыкаем и сопим в платочек , либо копим деньги всем коллективом на то , чтобы достроиться !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 13:36
>>>
#
Модератору.
Поршу прощения не сдержался достали засланные казачки.
Но ведь в удалённом сообщении была правда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 13:05
>>>
#
Из мирового соглашения:
В соответствии со ст.ст. 139, 141 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации стороны заключили мировое соглашение и представили его суду на утверждение.
Условия заключенного сторонами по делу мирового соглашения не противоречат
закону, не нарушают прав и законных интересов других лиц, в связи с чем, мировое соглашение подлежит утверждению судом в силу ст. 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Суд только утвердил.
Сторны сами договорились.
По-этому кто там чё пишет про его отмену?
Ну теоретически конечно возможно, но чё-то бредом попахивает.


Nadusharik, большое спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИркутскБайкалстрой
17.10.2012 12:36
>>>
#
Дорогие дольщики.
Ставим Вас в известность, что благодаря Вашей "активной деятельности" на данном форуме у ИБС практически нет покупателей на квартиры в б/с 5 и 6 (за счет которых и идет достройка всего объекта), что повлекло за собой невозможность поблоксекционной сдачи объекта по ул. Байкальская, 236 Б.
В проектной декларации за 3 квартал 2012г. будут указаны новые сроки - передача всего объекта дольщикам в июле 2013г. И то это при условии, что ИБС дадут спокойно (без исковых) достроить объект и будут продажи б/с 5 и 6.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadusharik
17.10.2012 11:14
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Кстати,перед отъездом были на стройке, муж заходил в подъезд 8ки, подъезды все оштукатурены-покрашены,лифты установлены,рабочие копошатся с проводами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadusharik
17.10.2012 11:02
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Ох,прошу прощения, я еще не совсем разобралась с работой форума, уведомление о личке мне не пришло, сам документ у меня на др.компе, но нашла ссылку kad.arbitr.ru/PdfDocument/8520dbbb-c29b-45df-bc0d-f4474fa6cd12/A19-2207-2011_20110331_Opredelenie.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
17.10.2012 10:51
>>>
#
Для Ирина б/с 10. Что бы понять когда дадут ключи не надо идти к ясновидещей)) и так ясно) стройка продвигается на глазах, 8-а вообще подчти готова) по последней декларации все по плану пока..Лучшеб спросила какие акции выростут в цене ;-))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 10:46
>>>
#
И вообще не парьтесь!
Гадалка же сказала....
)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 10:24
>>>
#
И вообще не провоцируйте, не надо.
Тут и так рухалово идёт.
Такая мысль закрадывается - может какие-нибудь засланные казачки осуществляют тут принцип "Разделяй и властвуй"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 10:18
>>>
#
1. Если я говорю, что оно мне нужно, значит оно мне нужно. Не пойму вам какое дело? Просто поболтать что-ли захотелось?
2.Поумничать не получилось - можно поговорить и про коллайдер, ес ли есть желание.
3.Так я и не нашел того мирового между ИБС и СБР о котором все тут говорят, на сайте арбитражного суда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

16.10.2012 18:45
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Чё-то Nadusharik обещала мировое соглашение на e-mail скинуть, я ей адресс скинул, а в ответ тишина!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
16.10.2012 17:29
>>>
#
Проектные декларации имеют свойство менятся....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
16.10.2012 13:55
>>>
#
Ну вы тут ребята вообще все сбрендили!!!!!
Вы ещё стрелки начните забивать да разбираться внатуре, а не виртуально.
Тут даже бесполезно собирать народ, чтобы обмыть окончание стройки вмете всем, соседями, - вы же там друг друга поубиваете.
Вот будет зашибись теперь:
- стройка заморозится - вы друг друга порвать хотите.
- стройка закончится, дом сдастся - вы друг друга порвать хотите.
Давайте как-то по делу тут писать, а не тупо руханиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
16.10.2012 11:45
>>>
#
Я не против чтобы раньше дали. но сами рни говорят
а декларации другие сроки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
16.10.2012 09:30
>>>
#
Ирина, очень хочется верить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина бс10
15.10.2012 00:46
>>>
#
я ходила в апреле этого года к очень хорошей ясновидящей. Она не сомневаясь сказала, что от этой новостройки ключи начнут отдавать в конце12 года. А от моего 10 подъезда в первой половине 13 года. Причем все что она говорит сбывается всегда. Сразу не сала эту инфу сюда выкладывать, все равно бы не поверили, а сейчас вижу, что работа на строике кипит- захотелось поделиться с вами радостной вестью. Так что крепитесь, Ещё немного и получим свою наконец свою собственность в пользование!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
15.10.2012 22:41
>>>
#
888, ты наивный сотрудник ибс? либо родственник наивный?-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
15.10.2012 14:58
>>>
#
Интересно , дорогие дольщики , когда ИБС сдаст весь комплекс на кого слюной брызгать будете ? Видимо большинство из вас просто порвет от скопившегося негатива !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
15.10.2012 11:27
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
нее, щас у всех шок из-за погоды, вот резину переоденут, привыкнут и опять начнется)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
14.10.2012 19:49
>>>
#
А обездоленный это и?-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение