+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
7б/с.
05.10.2012 21:21
>>>
#
на 10-ке появились выходы вентеляционных шахт на крыше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.10.2012 21:11
>>>
#
Как там дела на десятке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7б/с.
05.10.2012 21:01
>>>
#
Семёрка между 9-кой и 10-кой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7б/с.
05.10.2012 20:58
>>>
#
Фотка не получилась, но асфальтированная площадка перед 8-кой увеличилась раза в четыре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7б/с.
05.10.2012 20:56
>>>
#
Семёрка между 9-кой и 10-кой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7б/с.
05.10.2012 20:53
>>>
#
На крыльце 8-ки.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
05.10.2012 20:51
>>>
#
Трудно спорить...с последним высказыванием...
могу сказать что начали некоторых дольщиков прозванивать следователь
и то что пока большинство судебных споров ибс проигрывает.
потом пишет что квартиры не продаются...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7б/с.
05.10.2012 20:51
>>>
#
На 8-ке красят крыльцо.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7б/с.
05.10.2012 20:49
>>>
#
7-ка между 5-6 и 8 б/с
Утеплитель на всех этажах.
Стены на балконах белые.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7б/с.
05.10.2012 20:44
>>>
#
6 часов вечера.
На восьмёрке делают водосточные трубы.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
05.10.2012 17:18
>>>
#
Скрепка, сложно как-то улыбаться когда два года сидишь как на пороховой бочке и застройщик срать хотел с высокой колокольни на тебя и на твои проблемы. Ему все-равно - он не отдает по 15 тысяч за съемную квартиру ежемесячно и не думает на что ребенка кормить. Зато на его проблемы будьте добры внимание обратите.
Вы меня извините, уважаемые дольщики, но даже у меня не хватает терпения. Читаю, жду. Осень, скоро снег, строительный сезон заканчивается. Квартиры как не было, так и нет. И кто знает когда она будет? Хорошо если весной, но что-то очень я сомневаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
05.10.2012 16:42
>>>
#
Я вот не пойму тех кто покупал ДДУ у сбр они-то чего ноют, ведь ещё до этой строки от сбр плохо пахло, так что знали на что шли, а если не прозондировали и купили - тут уж "извините".
Я вот покупал когда у Фрегата уже была плохая репутация и шли суды (иногда сам над собой поражаюсь) , на единственные деньги (я не перекуп).
Так что каждый в свою, но все мы сыграли в рулетку.
Перекупы по-моему ещё больше пострадали чем остальные - бизнес не удался, цены теперь уже другие, ДДУ хрен продаш.

Ну а если объективно, то стройка идёт, от трёпки нервов себе и окружающим быстрее двигаться не будет. Давайте наберёмся терпения и дождёмся сдачи дома.
Всё будет хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Леонила
05.10.2012 11:10
>>>
#
совершенно никого не касается для каких целей приобретали люди жилье, для проживания или перепродажи. это не играет никакой роли. главное за свои деньги купили. и в полне естественно, что каждый беспокоится о своей выгоде!!!! где вы видели, чтоб было по другому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
05.10.2012 10:54
>>>
#
Скрепка, вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!
Уважаю!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
04.10.2012 22:21
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
вчера швингом что-то заливали на этажах 10-ки (я видел 11, 10, 9 этажи), может стяжку делали и чтоб ведрами не носить применили технику
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
04.10.2012 21:30
>>>
#
Скрепка,вы не считаете что тут у почти всех проблемы с долевками?просто на некоторых подали в суд и у них ситуация поясней. Как говорят ибс они мировое тоже расторгли...по качеству -я прежде всего сроки имел ввиду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.10.2012 20:42
>>>
#
Все правильно-нужно ждать! Более интересна информация дольщиков которые бывают сами на стройке и комментарии подтверждают фотографиями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
04.10.2012 18:34
>>>
#
Ну, что?!!! Получили?
Зачем гадаете? Вообще, не могу понять-зачем так много ненужной информации на форуме?
Интересен ход строительства, наблюдения тех, кто видел внутри и снаружи.
Мысли материализуются, поэтому, нужно думать позитивно (и тем, конечно, у кого проблемы по долевкам, этим людям наше сочувствие и пожелание удовлетворительного разрешения проблем).
Мечта-своя квартира (в которой я и моя семья должны жить уже почти два года)!
Если будете себе каждый день капать на нервы, что все плохо-так у Вас и будет.
Отвлекитесь от негатива по поводу этой стройки, займитесь другими делами. По мере появления проблем -нужно их решать (полы, стены, потолки, лифты, балконы, провода и пр.-процесс идет, сейчас повлиять мы ни на что не можем, ну, реально, не можем!!!).
Всем терпения, улыбайтесь и мечтайте-мечты сбываются.
Радужно получается у меня - ну, как-то так....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
04.10.2012 17:12
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики,
1. "Извещение об окончании строительства" или, по выражению "Лены", "заявок на сдачу" в Службу государственного строительного надзора Застройщик (ИБС) на 04.10.12 не направлял.
2. "Ольга-3"
Никакого "предварительного согласия на сдачу" не предусмотрено законодателем. Любой построенный объект принимается в соответствии с "Разрешением на строительство", "Заключением экспертизы проектной документации.." и иной разрешительной и и проектной документации.
Следует учесть, что упомянутая выше документация - не догма и может быть скорректирована Застройщиком либо по его инициативе в порядке, установленном законом.
3. Уважаемый "Версия",
надеюсь, что Ваше замечание о способах вынесения решений специалистами Службы - неудачная шутка. В ином случае Вы вправе представить доказательства противоправных действий в уполномоченные органы.
4. Вы вправе обратиться в Службу за защитой Ваших прав и законных интересов. Телефон отдела 703365.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
04.10.2012 16:22
>>>
#
1.IrenG ещё раз респект!!!
2. Про сжигали на косрах - ржу ни магу.
3. Всё будет - хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IrenG
04.10.2012 16:13
>>>
#
насчет сомнений объясню один раз. я дольщик, 7 б.с., была в инициативной группе по нашему дому, пока такая группа в принципе существовала. мне все равно, кто что дальше будет думать по моему поводу. мне небезразлично лишь одно - дом и его сдача.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для Версия
04.10.2012 15:54
>>>
#
"Как у нас обычно бывает Ибс стройнадзору проставится и вынисут уже окончательное разрешение на сдачу обьекта посекционно"

Ну не знаю как у Вас бывает обычно....а у ибс все в соответствии с проектной декларацией, в которой изменений на сегодня не наблюдается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пахентию
04.10.2012 15:46
>>>
#
Да, но здравомыслящие на этом форуме автоматически попадают под подозрение - что они агенты ибс..... "ясновидцев как и очевидцев во все века сжигали люди на кострах...."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
04.10.2012 15:36
>>>
#
IrenG, респект!!!
Приятно осознавать, что здесь есть здравомыслящие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IrenG
04.10.2012 15:07
>>>
#
что за мечты о неустойке. лена, разве непонятно, что если сейчас массово отправиться за ней в суд, то никакие квартиры никому не светят ни сейчас ни потом, никогда. так и хочется спросить - вы вообще анализировать поступки свои в состоянии. тут же все предельно ясно - неустойки дольщиков тянут банкротство ибс. успокойтесь уже и дайте дому достроиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение